На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Traveller
    Какая нафиг "деприватизация?!? 🤣 Старшой зря что ли вчера мотался к своим хозяевам в РСПП (Российский союз прохиндее...Грызня элит вошла...
  • Валерий Вадимов
    верно...обнулённый построил систему под себя..на воровстве и взятках она держится...промышленность,авто,авиапром ,эле...И это наш генерал...
  • Antanas
    Короткая память у японцев.Забыли Хиросиму и Нагасаки.👍👍👍👍👍👍👍👍.Япония потребовал...

Почему эти 3 поступка никогда нельзя прощать женщине в отношениях

Почему эти 3 поступка никогда нельзя прощать женщине в отношениях — исключил их и зажил в радость

Всем привет, дорогие!

Тема отношений мужчины и женщины, а главное причин и следствий в этом процессе, к сожалению, изучена чуть хуже чем дальний космос. Статистика разводов растёт, счастливые долгие браки остались лишь в рассказах старшего поколения.
Но почему? Есть клубок причин, многие из них взаимосвязаны. Давайте распутаем его хотя бы немного и попробуем разобраться - всегда ли виноват мужик (потому что он мужик) и чего нельзя ни в коем случае "спускать с рук" нашим любимым дамам.
unsplash
Я уже говорил, что в моём мире (напишите у кого также) всё держится на уважении. Причём в обе стороны. Женщина уважает свой выбор, своего мужчину. Мужчина за этой ей платит тем же. Не наоборот. Сюда же должен примешиваться адекватный страх потерять партнера.
Что же неприемлемо с точки зрения взаимодействия в паре и к чему это приведёт:

1. Словесное пренебрежение и уничижительное общение

К великому стыду многие мужчины (даже в моём окружении) не особо придают этому значения. Некоторые даже пытаются оправдать и защитить своих дам словами: "Она такая эмоциональная, у неё трудный период, у неё эти дни" ... Ребят, вы серьёзно?
Первое правило бойцовского клуба: эмоционально стабильная и психически здоровая партнерша. Всё. Какие капризы, какие скандалы? Нет, это не норма. Выбирайте, блин мозгами, а не корнишонами своими.
Если женщина позволила себе вас обозвать, повысить голос, нагрубить (что чаще всего потом приведёт к тому, что вы были причиной и еще и виноватым останетесь) - до свидания! Разумеется, это относится к ситуациям когда поведение мужчины адекватно и он в отношениях главный.

2. Абстрагирование от общих проблем ("избегание беды")

У тебя всё хорошо: наконец-то ты наладил свои дела, обзавёлся фин. подушкой, вся база Маслоу закрыта и можно немного передохнуть. Разумеется, когда ты бордый ресурсный парень - у тебя очередь из дам ( и из "не дам" тоже).
Но в жизни бывает разное и если твоя партнёрша когда что-то идёт не так не пытается всем силами (действиями, а не просто словами) поддержать союз, вас, не предпринимает активного участия в разрешении ситуации - то, простите, зачем она вам?
Как бы вы ни относились к нему, но Конор МакГрегор сказал очень мудрую вещь: "Женщина проверяется когда у мужчины ничего нет, мужчина проверяется когда у него есть всё". Давайте, кстати, поздравим, у Конора и Ди Делин на днях родился второй мальчик!

3. Попытки выяснять отношения публично и попытки стать "главной"

Я ни раз становился свидетелем того как женщины повышают голос, командуют и говорят что делать своим парням и мужьям. Самое ужасное, что иногда они это исполняют "на людях". Что это значит? Отсутствие пиетета, значимость мужчины низка, к чему это приведёт? Сами знаете, она уйдёт как только снизится вам объективный ресурс.
Зачастую, надо сказать, у этого 2 причины: непригодная дама - это раз, некорректное поведение мужчины - это двас. Мужчины перестали сами себя ценить и уважать, они прыгают под каблук, обустраивают там гнёздышко и сладко курлычат. Кому-то удаётся протянуть так довольно долго, но счастлив ли там мужчинка? Хммм...

Бонус: флирт с другими мужчинами

Если ваша дама допускает такое поведение (сюда же отнесём провокации ревностью, коллег и друзей мужчин, с кем она проводит время) - прощаться надо сразу. Разговорами и действиями вы ей ничего не докажете. Вам не жить всю жизнь с её жопкой и бодрыми грудями, вам жить с ней! Подумайте трижды чем тратить на это время.

Рад буду если список дополните из собственного опыта, я всегда учитываю мнение комментаторов! Кто готов оспорить - также, жду!

Картина дня

наверх