На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Авас Анекак
    всех черножопых повеситьМигрант в Новосиб...
  • Авас Анекак
    черножопые охуели всех повеситьУбийство мигранта...
  • Владимир Акулов
    Так кровавые  чурки  нас  всех  перережут.Таким  выродкам  -  смертная  казнь.Мигрант в Новосиб...

Золотой закон отношений, который «поперёк горла» современным дамам

Золотой закон отношений, который «поперёк горла» современным дамам — расшифровал вечную дилемму

В жизни ест очень простые правила, такие как "чистить зубы перед сном" или "мыть руки когда пришёл с улицы". Это ведь напрямую влияет на наше здоровье, да?
А здоровье как воспринимается? Зуб не болит, в животе не урчит, спина не трещит - значит отлично... Но почему-то про психическое здоровье никто думать не хочет.
Тот факт, что наше внутреннее состояние определяет бытие, наш успех во всех аспектах жизни никого не волнует. А наше внутреннее психологическое состояние напрямую зависит от отношений с близкими людьми, с которыми мы находимся и проводим большую часть времени.

Внезапное открытие, да?

Не зубами едиными...
Не зубами едиными...
Может ли женщина в подавленном и разбитом состоянии (после ссоры или разрыва отношений) быть успешна на работе/в спорте/в коммуникации? Когда ты опустошена и сил и желания ни на что нет?

НЕТ!

А мужчина? Тоже нет.
Так почему ж тогда мы забываем о том, что мужчина и женщина в отношениях имеют свои роли, почему мужчины слабы и бегают за женщинами, женщины лезут в мужскую шкуру и пытаются доминировать?
Весь этот хаос приводит к дисбалансу, дисгармонии, отношения распадаются, дети остаются без отцов, растут как попало и плодят таких же "семейных калек". Институт брака превратился в сборище гостей на свадьбе, которые должны "занести деревянных" молодым. А молодые, в свою очередь, которые просто как ошалелые котятки выбрали друг друга после месяца знакомства и рады радоваться.
Дальнейший сценарий известен: угасание чувств - измены - алкоголь - на этом моменте уже есть ребеночек - развод.
Одни винят других - другие - первых. Никто не несет ни за что ответственность, как-будто это не они отношались, а их дальние родственники из под Читы (это просто далеко и как пример).
Женщины не понимают, что вкладываться в отношения и семью НЕОБХОДИМО. Мужчины не ценят вложения пригодных женщин и бегут к мармышкам с сиськами из силиконовой долины. Всё, начинай всё сначала.

Потом получаем разведенок с прицепами, разочарованных мужиков и все они по известному сценарию набивают статистику 75% официальных разводов по стране...

Золотое правило отношений: отношения это прелюдия к построению семьи. Семья это самое главное ведь только она способна уберечь, сделать тебя сильным и неуязвимым. Семья это клан. Из полных качественных семей выходят лучшие представители человечества!

Бонусом хочу поделиться:

      • Выбирать партнёра (и особенно - партнершу) необходимо не половыми органами, а головой. Если вы собираетесь с ней жить и прожить всю свою жизнь,
      • Мужчине не стоит забывать, что он в доме хозяин. Он несет ответственность за домочадцев, а они ему обязаны в этом всём помогать,
      • В семье и в отношениях есть место только двоим. Не свекровям, кумовьям, братьям, друзьям. Мужчина и женщина сделали выбор и ему следуют. Только так, только вдвоём.
Ну и в завершение скажу, что поддаваться сопливой любви для мужчины - опасно. Мужчина должен уметь отделять зёрна от плевел и оценивать только искреннее продолжительное хорошее отношение женщины к нему. Не её грудь или зад, не её красоту или чувство юмора.

А её порядочность, уважительное отношение и желание в эту семью вложить себя... Вот так. Что думаете?

Картина дня

наверх