На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Richard B Riddick
    https://rutube.ru/video/78eab7e58c425426e138e3001e8dec1a/Мигрантов меньше ...
  • Richard B Riddick
    https://youtu.be/B7lKFjBrrcQМигрантов меньше ...
  • Александр Лагуткин
    Необходимо очистить российскую территорию от этой орды потенциальных ваххабитов. У них есть свои страны, где они уже ...Проблема с мигран...

История моего друга Антона из Питера

Так тестируют мужчин «разведёнки» и сколько они требуют? История моего друга Антона из Питера поражает

Доброго времени с уток (кря-кря), мои дорогие! Немного юмора перед серьёзной темой, рубрика подслушано.
По-идее разведенная женщина должна слегонца умерить "свой пыл" в плане требований, но жизненный опыт показывает, что это далеко не всегда так! А наоборот, они становятся еще более "разборчивыми". Сейчас разберем этот механизм!
Поделюсь историей своего товарища, Антона, ему 33 года, живет в СпБ: он рассказал в красках о жизни с РСП и чем это закончилось. Причем, к прицепу он крайне положительно относился и даже в некоей мере привязался.

Итак... читайте и офигевайте!

Ярче - лучше? Источник - unsplash
Ярче - лучше? 

Пролог...

Он жил обычной жизнью, звезд с неба не хватал особо, но и на паперти его не бывало. Познакомился он с дамой. Разумеется, были дамы и до неё, причем даже не одна. Он абсолютно нормальный парень, с приятной внешностью, с царем в голове что говорится и без вредных привычек. Одного не мог взять в толк: все молодые девушки хотят от мужчин только денег и подарков и курортов или ему так везло?
Чего хочется мужчине на самом деле: встретить добрую и честную женщину, с которой возможно было бы создать крепкую семью, иметь тыл и детей.
Примером для него был брак его родителей и их родителей: там всегда были доверительные и тёплые отношения, НИ СЛОВА в сторону отца о том, что он мало зарабатывает, хоть и были "черные полосы". Мать умела экономить, создавала уют и пыталась делать все возможное, чтобы ее любимый и их сын были счастливы
Разумеется, тот кто в этой среде вырос - хочет такого же. А иногда - просто даже об этом мечтает. Он всегда искал такую же девушку.

Знакомство...

После разочарования в "совсем молодых и юных", ему посчастливилось познакомиться с одной довольно молодой особой, которая уже на тот момент была разведена + у неё был маленький ребенок. Для него это помехой не было ( воспитан так чтобы принимать "любимую целиком", хотя, я считаю это ошибкой, фатальной), любимую взял "с приданым" и, разумеется, всем ворохом проблем.
Познакомились в кафе, как он сказал СЛУЧАЙНО: он купил её чаду сладость так как ребенок капризничал и донимал маму. А Антон? А что Антон, он умилился от этой картины и растаял (мужчины, ХВАТИТ РОМАНТИЗИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЯ). Слова за слово и вот она уже рассказывает, что в разводе, причем совсем недавно.
Они договорились просто изредка встречаться и проводить вместе время как настоящая семья: бывать в кино и зоопарке, цирке и бродить по паркам... Мужчинка даже и не понял когда "залип на вареничек" и влюбился.
Она, разумеется, ответила взаимностью.
Ошибка: он подумал, что встретил ту самую... ( какую самую, Антон!!!)
К ребенку он даже привязался, они отлично ладили (ну всё, приехали). Не долго думая сделал ей предложение, подарил прекрасное колечко. Разумеется, решили жить вместе, он познакомил её со всеми своими близкими. По-началу, все было сказочно. Он на крыльях летел домой с работы, ведь там ждала семья.

Что было дальше?

Но прошло чуть более двух месяцев и он стал примечать изменения в ее поведении и настроении. Часто становится раздражительной, не общается, потом даже перестали спать (да-да, мы знаем к чему это ведет) вместе. Он был в замешательстве и не мог понять, что случилось и что происходит. Потом, в один прекрасный день она взяла и "выставила" мужа из квартиры. На его изумлённый вид ответил, "что не оправдал ее ожиданий".
К слову, всё это время она периодически общалась с бывшим мужем, как вам такое, а?

Финал...

Позже оказалось, что мужчина должен был приносить гораздо больше денег, "ей на все запросы не хватало". К ребенку он (внезапно) относился, плохо, не "по-отцовски". Она запрещала мужу встречаться с друзьями.
Что больше всего взбесило так это её меркантильность...
Ведь они оба работали - семейный бюджет должен пополняться и тратиться одинаково. К ребенку-то он относился прекрасно, но ему и своего хотелось. Еще она заявила, что муж обязан купить хорошую квартиру для нее и дитятки. Её дочь даже родному отцу не нужна, а он превосходно ладил и проводил время с девочкой.
Чо касаемо квартиры: он со временем бы её приобрел, а сейчас разбежались и слава богу, что ещё не успели с ней официально расписаться! Просто жесть...

Кому и как доверять если даже женщины, которые заметно менее ликвидны (РСП) так относятся к своим мужьям?! Выразите своё мнение потому что хочется достучаться до истины...

Картина дня

наверх