На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    Что интересно они не выдвигали никаких требований , пришли чисто убивать ...это уже новое по сравнению с предыдущими ...Миграция не на пу...
  • Елена Бреслова
    как всегда: за всё хорошее, против всего плохого...Прокуратура на ма...
  • Астон Мартин
    Идет попытка замылить проблему и оставить все как есть , и что- утереться и ждать очередного теракта ?????если есть п...Уши белого господ...

Брак портит женщин, любой вид отношений, только не официальный!

Брак портит женщин, любой вид отношений, только не официальный!

Нормально всё у нас было до брака. Увлекательно, со вкусом, с пользой для души и здоровья проводили время, ничего не делили, просто жили "здесь и сейчас", пока не поженились. Сам не понимаю, что меня подвигло на этот шаг, ведь всё же нормально было! Чего мне не хватало?

Взяли ипотеку - однушку. Выплатили быстро, так как я внес все свои накопление на первоначальный взнос, а после во всем себе отказывая, погасил оставшейся долг. Ура! Можно наконец-то сменить ладу на комфортабельный автомобиль. Но тут супруга заявила, что нужно срочно продавать однушку и приобретать в ипотеку, как минимум трешку. Хотя, сама ни копейки не вложила в жилье! Жила и ни в чем себе не отказывала, так как коммунальные платежи и питание тоже были на мне! Вот так все мои мечты разлетелись, как пыль по ветру. Когда начал отказывать, закатила скандал, пошли угрозы разводом!
В итоге, продали однушку, взяли трешку! Обставили, сделали ремонт. Родился сын! Был безмерно счастлив. Жена постоянно начала проявлять недовольство, говорить, что я мало зарабатываю. У нас появились разные интересы! И тут в один миг приходит и говорит - "Мы разводимся, жилье пополам, я пока у мамы поживу, сына, естественно, забираю! Надоело мне всё! Стирка, готовка, глажка".
Ушла к маме. Запретила туда приходить. Ребенка видел на нейтральной территории. Квартиру поделили - мебель и технику всю забрала. Я и не сопротивлялся, для сына же всё!
Однажды решил заявится в гости без приглашения к маме. Выяснилось, что жена там и не живет. Мама старалась, выгораживала, но я не обнаружил в квартире личных вещей супруги и ребенка. Выяснилось, что в жизни супруги появилась первая любовь! Женушка переехала к нему...
"Брак портит женщин, любой вид отношений, только не официальный!" - вот именно такую фразу я говорю всем мужчинам. Если раньше большинство семей удерживала большинство семей только невозможность разъехаться. Ничего нового... Это наша главная скрепа! То сегодня даже это женщин нисколько не останавливает.
Мужчина излил душу и теперь с придыханием вспоминает о старых временах, когда ни квартир своих, ни зарплат хороших у женщин не было, да и права голоса не имели. Именно так жили его родители, душа в душу и не жаловались, поднимали детей.
А сейчас взяли моду, свои желания появились, свои мечты, амбиции, стремление жить напоказ и на широкую ногу, и женщины не хотят быть больше бессловесным банно-прачечным приложением к добытчику и главе мироздания, хотят быть свободными, бездумно меняя кавалеров, если те чем-то перестали угождать.
От хороших мужчин жены не уходят? Уходят и еще как! Уходят вовсе не из-за того, мужчина хороший или плохой, а по причине тем, что мужчина перестает соответствовать каким-то глупым стандартам современности. Поэтому, важно перестать подстраиваться под моду, а быть именно таким, каким вы себя видите именно вы, а не женщины, ну и подходить к официальному браку с максимальной долей ответственности.

Картина дня

наверх