На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Да, мерзкая семейка Садыковой-Никитина.Юнна Мориц - о ба...
  • Михаил
    А когда слушали народ ??? Разве только при Ленине и Сталине - но их нынче не уважают и даже наоборот и самое интересн...Грызня элит вошла...
  • Сергей Ипатов
    боюсь, что Ирану придется действовать по формуле - нельзя, не хочется, но придется - в силу обстоятельств, созданных ...Ближний Восток по...

Муж – босс семьи и домашний пастырь.

Муж – босс семьи и домашний пастырь.

 

Каждая женщина теперь убеждена, что моют горшок и меняют подгузники только чмошницы, а она типа прынцесса.
Каждая женщина теперь убеждена, что моют горшок и меняют подгузники только чмошницы, а она типа прынцесса.

У большинства современных женщин в голове неправильно расставлены приоритеты. Женщинам впарили параноидальный страх перед домашней работой и заботой о детях. Что якобы если женщина сидит в декрете, то она тупая и тупеет всё больше с каждым днём. А чтоб мозг развивался - надо много путешествовать задорого и непременно уходить из дома работать на чужого дядю, а не на семью.

В общем, каждая женщина теперь убеждена, что моют горшок и меняют подгузники только чмошницы, а она типа прынцесса.

Физической усталости в квартире от домашней работы как не было, так и нет, но появилась моральная усталость из-за этого психологического насилия пропаганды над семейно ориентированными женщинами. Запуганные пропагандой, в страхе показаться дурами, женщины между собой теперь хвалят и уважают образованную карьеристку и унижают домохозяйку. Также родители мотивируют и своих дочерей на учебу, на сдачу экзаменов и на будущую карьеру. Или на социальный паразитизм и бытовую проституцию.

Но только не на семью и детей. Девочку не приучают к дому с родными людьми, а наоборот приучают жить вне дома с чужими людьми - садик, школа, продленка, кружки, институт, работа. А потом такая женщина не представляет себе, что можно получать удовольствие от возни с тестом у себя на кухне. В результате этого психологического насилия со стороны СМИ - женщина от домашней работы и заботы о детях испытывает чувство стыда, унижения, получает комплекс неполноценности. Поэтому разумный муж сам хвалит и морально поощряет жену за домашнюю работу как домашний пастырь. И выдает «премии» как босс.

Этому никто детей не учит, к сожалению. Они вырастают, не понимая ни истинной ценности семьи, ни опасности антисемейной пропаганды. И еще эта паранойя идет по цепочке из поколения в поколение, когда мама всем видом показывает, как она типа страдает, ухаживая за семьёй. Выносит мозг мужу своей мифической «усталостью». И тогда у дочки с раннего детства прививается паранойя, что готовка и уборка - самая страшная каторга, которой нужно избегать всеми силами. И соответственно убежденность, что семья и дети ей не нужны.

Глава семьи обязан понимать все эти механизмы, популярно доводить их до сведения всех домочадцев и нейтрализовать деструктивные влияния.

Олег Новоселов

Картина дня

наверх