На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Иванов
    Это просто преступно. Давно известно, что за большую прибыль капиталист мать родную продаст. В эпоху капитализма глав...Не дожидаясь взры...
  • Richard B Riddick
    Правду при выкладке трут, а по сему она исчезает. даже в темахСтервятники ультр...
  • Валерий Викторович Баженов
    Что вы всё про иносранцев? Напомните фамилии "глобаглистов" местного разлива. Фамилии пестрят по всему интернету. Их ...Стервятники ультр...

Мужчины после 40 лет теряют мотивацию бороться или завоёвывать женщин

Мужчины после 40 лет теряют мотивацию бороться или завоёвывать женщин

Современные женщины всё чаще обвиняют мужчин в пассивности. Давайте разберемся, что за этим стоит? Современных мужчин ничего не мотивирует брать инициативу в свои руки или мы просто живем в немотивированное время?

Давайте немного окунемся в историю. Раньше мужчины гораздо проще находили себе жён, нежели сегодня. Например, давайте вспомним, как заселялся американский континент. Европейские поселенцы прокладывали себе путь, прилагая немало усилий. Основывали города, воевали с туземцами. Это были амбициозные мужчины.

До золотой лихорадки 1849 года 90% преимущественно составляли мужчины. В Калифорнию мужчины приезжали обогатиться, а позже возвращались на Родину и без труда находили себе избранниц, которые с ними не разводились. Жизнь мужчин была непростой, но они умели получать радость от простых вещей.

Жизнь современных мужчин значительно проще. В поле работать не надо, завоевывать города тоже и по горам лазить не приходится. Согласитесь? Работать в поте лица на низкооплачиваемой работе сегодня мало кто согласен. Проще быть таким, какой есть или оставаться безработными и жить на пособие. Интерес к представительницам слабого пола тоже снизился, так как нет желания их добиваться. Причина - завышенные требования женщин. Женщина рядом - это труд, вложения, последствия.

Мужчины после 40 лет теряют мотивацию бороться или завоёвывать женщин

Что происходит с мужчинами 21 века? Комфорт порождает апатию? Сегодня уже нет суровой, спартанской жизни. Конечно, есть и среди успешных мужчин, те, которые продолжают заниматься физическими нагрузками, жить в небольшой квартире, есть простую домашнюю еду, но таких единицы. У большинства красивые, большие и уютные квартиры, автомобили.

Выходит, что идеальные условия порождают апатию? Мужчины современности не бояться общественного мнения и всё чаще не хотят выходит из зоны комфорта. Отношения с женщиной слишком напрягают. Затем переживать, кого-то искать, если у тебя есть все для комфорта? Мужчинам просто так комфортно и спокойно.

Главный принцип мужчины в отношениях с женщиной - повышение комфорта и качества жизни, но зачастую, в реальности, наблюдается другая картина. Этот эгоизм мужчины считают вполне здравым, основанным на достижении своих целей. Естественно, мало какая женщина согласна на эти условия. Мужчина это прекрасно понимает и желание строить отношения, бороться и завоевывать женщину у него пропадает. Для мужчины отношения должны быть логичными, приносить пользу и быть понятными. Мужчине важно понимать, что конкретно ему дает та или иная женщина - комфорт, заботу, уважение, поддержку и т.п.

Мужчины после 40 лет теряют мотивацию бороться или завоёвывать женщин

Современные ученые из Оксфорда, проанализировав более 60 научных работ, пришли к выводу, что мужчины с годами тали больше перегружены домашней работы, чем когда-либо. Доля мужского участия в быту с каждым годом увеличивается. Нынешние мужчины становятся более домовитыми. Равноправие полов с каждым годом только укрепляется. Возможно, такая тенденция тоже является причиной того, что количество мужчин-завоевателей сокращается. Сильный пол совсем не радует сожительство с женщиной, так как количество обязанностей существенно растет, а прав больше не становится.

Согласны с прочитанным?

Картина дня

наверх