На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Наградить тракториста медалью "За победу над незаконной миграцией" и премировать тремя окладами."Зачистил кишлак"...
  • Зоя Копань
    Ура! Даёшь на каждый малый провинциальный город такого тракториста!"Зачистил кишлак"...
  • vladstamp
    Отправить это отделение полиции, в полном составе на постоянную работу в Тикси. А полицейских из Тикси перевести на и...И снова Бастрыкин...

В чем смысл жизни современных женщин?

В чем смысл жизни современных женщин? Подумал и огорчился я

Складывает ощущение, что окольцевать выгодного мужчину, быстренько родить и все? Я проанализировал всех своих знакомых, выводы реально огорчают, ведь например по мужчинами я могу еще как-то подвести черту.

 

 

Кто-то бизнес свой развить, кто-то семью старается обеспечить, другой квалификацию повышает, увлечения и хобби в конце концов.
А вот по женщинам - гораздо печальней, из десятков знакомых - знаю парочку, которые там ноготки делают, десерты делают или картины шьют. Одна единственная мадам карьеристка и еще одна пытается продвигать бизнес мужа в социальных сетях. И на этом все.
Все остальные - родила, сижу и жду или еще не родила, но уже сижу и жду, когда все таки рожу.
Я при этом не говорю, что они ничего не делают, есть и работающие женщины, но вот только амбиций или каких-то планов на жизнь у них нет. Спрашиваешь про мечты - все поголовно хотят путешествовать и мир посмотреть.

 

 

А как ты это планируешь сделать?
Очевидно же, что с окладом в 20 тысяч - это физически не получится.
Ну может что-то потом выйдет с работой, или мужчину нормального найду.
И хихикают, тип отшутились. Вот только в этой шутке больше правды, чем иронии и девушки это понимают.
Многие никак не развиваются, школа-институт-магистратура, а потом в 25 без опыта работы, какой толк от этого образования? Я вообще считаю, что многие родители сознательно ограничивают девушек от внешнего мира, чтобы сразу после многолетней учебы - под венец и к мужу на шею.

 

 

Не поймите неправильно

Но для меня странно, что человека изначально науськивают жить в ожидании чуда или того, что кто-то другой сможет изменить его жизнь. Для меня нормально и адекватно, когда мужчина полностью берет ответственно в декретные времена, но при этом я абсолютно не понимаю, почему все остальное время, многие женщины не делают вообще ничего?
У меня были примеры, когда еще работал в офисе - женщины за 40, уже под два десятка лет сидят на одной должности, с мизерной зарплатой и жалуются, что жизнь плохо сложилось, муж подвел.
Но сами при этом никак не действуют, сидят и сидят, тип работа есть.

 

 

Купить одежды, показать всем, как в семье хорошо

Даже по друзьям смотришь, жены скорее работают пиарщиками, в интернете фотографии успешной жизни, а ее Серега у тебя косарь на бензин занимает, потому что больше нет.
Казаться, а не быть - наверное это лучшая фраза, которая подходит многим современным женщинам и это меня сильно удручает.
Может я наивный и консервативный, но для меня женщина - это полноценная личность, которая должна тоже к чему-то стремиться и развиваться, а не заниматься оберткой своей жизни и пустыми ожиданиями.

Картина дня

наверх