На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Равноправие полов или искусственная битва мужчин и женщин

Мужчина и женщина испокон веков отвечали за разные сферы жизни. Но однажды все изменилось. И теперь «не все спокойно в датском королевстве». Что такое равноправие и кому выгодно стравливать мужчин и женщин, давайте попробуем разобраться.

Для начала найдем нужные нам понятия и определения.


Равноправие полов — концепция, подразумевающая собой достижение равенства в правах между мужчинами и женщинами в семейных и других правовых отношениях.

Далее в Википедии написано:


По мнению некоторых исследователей, равенство полов является следующей ступенью социо-половых отношений после патриархальной системы. Равенство полов, как принцип, состоит в том, чтобы изучить и устранить все социальные барьеры, мешающие человеку проявиться как личности, а также создать равные социальные возможности для реализации личности мужчин и женщин во всех сферах жизнедеятельности в зависимости от предпочтений автономной личности.

Если в двух словах, то написано о том, что это следующий шаг развития человека, и что данная концепция направлена на то, чтобы разделения на мужчин и женщин не было. Мужчина может быть женщиной, женщина – мужчиной, и женщина и мужчина одновременно могут быть и женщиной и мужчиной.

Отлично, разобрались.


ИСТОРИЯ РАВНОПРАВИЯ ПОЛОВ


Как ни странно основной движущей силой равноправия являлись и до сих пор являются феминистки.

Феминизм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление всем женщинам, дискриминируемым по признаку пола, расы, ориентации, возраста, этнической принадлежности, социального статуса, всей полноты социальных прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин и мужчин во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин.Вроде как здравое определения, особенно для времени, когда у женщин вовсе прав не было.
Борьба за равноправие началась с малого и логичного — женщинам предоставили права участвовать в выборах. В начале 60-х годов целью равноправия уже было социальное и юридическое равенство мужчин и женщин. Но до сих пор этого так и не произошло, даже, несмотря на то, что с 90-х годов прошлого столетия феминистки усилили активность.
Тем не менее, сдаваться эти особы женского пола не собираются, работы ведутся, требования выдвигаются, PR-компании работают, привлекаются знаменитости.
Из недавнего можно отметить выступление Эммы Уотсон, во время которого девушка заявила:

Хотя мне хотелось бы верить, что эта кампания и ее итоги — результат моих невероятных способностей в подготовке речей, я знаю, что это не так. Это произошло потому, что мои слова упали на благодатную почву. Я верю, что сейчас мир как никогда понимает, что женщины должны играть равные роли в семье, обществе, правительстве, на работе — и они знают, что мир сдерживается в своем развитии, потому что это не так», — сказала Эмма Уотсон. Посмотреть ее речь полностью вы можете ниже.

Похоже, что время расплаты за богатства и известность настала. Кстати, дела у Дэниэля Рэдклиффа, который сыграл главную роль в «Гарри Поттере» идут тоже по утвержденному сценарию – он уже сыграл гея и дьявола, а также снялся в эротической фотосессии с лошадью.

КУДА ВЕДЕТ ФЕМИНИЗМ И РАВНОПРАВИЕ

Прежде чем приводить какие-либо доводы против феминизма и равноправия давайте взглянем на некоторые результаты этого движения.

Женщина качок
Накаченная женщина

Женщины в бодибилдинге.

Женщины на UFC
Женщина боксер

Должна ли женщина быть агрессивной?

Пьяная женщина
Женский алкоголизм

А чем мы хуже этих вонючих мужиков?

Несчастливые отношения
Плохой пример от родителей

Частые ссоры, обвинения и претензии вместо поддержки и взаимопонимания.

Если у вас есть еще примеры, милости прошу в комментарии.

ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ВСЕ ЭТО?

Если задуматься, можно понять, все за что боролись женщины, которых действительно ущемляли в правах – достигнуто. Нынешние феминистки – инструмент, при помощи которого разрушается институт семьи как таковой. Уже в открытую говорят, что семья больше не нужна, а дети – это худшее, что может с вами случиться.

Гражданские браки, секс без обязательств, child-free и т.д. с людей попросту снимают ответственность.

Уверен, что вы и сами обращали внимания на тенденции, которые сегодня активно внедряются:

  • уменьшение популяции людей, потому что столько уже не нужно;
  • дибилизация населения, поскольку, чем глупее человек, тем легче им управлять;
  • разобщенность общества, чем больше маленьких групп, тем меньше шансов на восстание.

И феминизм отлично справляется с этими задачами. Посудите сами, с ходу делит людей, на тех кто за равноправие, и кто против. Отделяет женщин от мужчин, ведь не один здравомыслящий мужчина отношения с феминисткой строить не станет. Следовательно и детей у них не будет.

Отвлекает внимание, вместо того, чтобы заниматься самообразованием одни борются с феминизмом, другие его продвигают. Все эти митинги, парады и прочая ересь – отличная реклама, ведь СМИ, в том числе и наши за милую душу подхватывают и транслируют «это». Зачем? Видимо так нужно.

Кончита Вурст
Гей-парад

Кроме того, при помощи феминизма стали проталкивать и другие способы уменьшения населения – нетрадиционную сексуальную ориентацию и транссексуалов. А у геев, как известно, детей быть не может. Если семья геев усыновит ребенка, то практически нет шансов на то, что этот ребенок вырастет натуралом, следовательно, население будет уменьшаться.

А ДОЛЖНО ЛИ БЫТЬ РАВНОПРАВИЕ?

Теперь взглянем на ситуацию под другим углом. Природа создала 2 пола – мужской и женский, они отличаются физиологически, выполняют разные роли и функции. Так могут ли у них быть одни права во всем? Если ответ да, то он против природы, зачем смешивать мужчин и женщин, делать из женщин мужчин и наоборот, а ведь эта дорога ведет именно туда.

Алекс Мэй, известный сексолог, который много лет прожил в Голландии, говорит о том, что европейские мужчины уже не мужчины вовсе, их поведение все больше напоминает женщин. То же самое происходит и с женщинами – они все больше походят на мужчин, хотят доминировать в отношениях. Но это противоречит природе. Так не должно быть, и это не потому, что мы воспитываемся в другом обществе, не потому что у нас в семьях принято, что мужчина главный, а потому, что есть с чем сравнить.

Много ли сегодня счастливых семей?

Детей, которыми можно гордиться?

Общество в целом счастливо?

Как сами-то думаете?

Мужчина принимает решения, берет ответственность и обеспечивает семью ресурсами.

Большая семья
Девушки с детьми

Женщина – хранительница очага, мать и жена.

К сожалению, сегодня, произошла подмена понятий, семья и дети больше не главное в жизни многих людей. Конечно же, не случайно, но в нашей истории есть примеры, настоящих мужчин и женщин, отношений в семье и взаимоотношений между людьми. Почему же мы их не используем? Видимо потому что их не показывают по телевизору, да и фильмы о них не снимают, а сами мы искать не хотим.

Рекомендую запомнить цитату, она здорово поможет поменять вашу жизнь, если вы решитесь на этот поступок: В этой жизни без борьбы достается только то, что тебе не нужно

Сегодня все идет к тому, чтобы оставить людей самих по себе, без поддержки. «Каждый сам за себя» — конечная остановка на пути «Разделяй и властвуй». И только от нас зависит, докатимся ли мы до нее или же одумаемся и вернемся на путь, которым шли наши прабабушки, прадедушки, бабушки и дедушки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх