На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    Что интересно они не выдвигали никаких требований , пришли чисто убивать ...это уже новое по сравнению с предыдущими ...Миграция не на пу...
  • Елена Бреслова
    как всегда: за всё хорошее, против всего плохого...Прокуратура на ма...
  • Астон Мартин
    Идет попытка замылить проблему и оставить все как есть , и что- утереться и ждать очередного теракта ?????если есть п...Уши белого господ...

Очередной депутат партии "Еди м Россия" обвинил всех обворованных пенсионеров

Гасан НабиевГасан Набиев

6 марта состоялось внеочередное заседание Волгоградской областной Думы. Оно было посвящено поддержке федерального законопроекта об индексации пенсий сверх прожиточного минимума.

Законопроект, направленный Госдумой в субъекты РФ, региональные парламентарии поддержали. Однако экстренное заседание, которое длилось всего 20 минут, не обошлось без скандала. Депутат от «Единой России» Гасан Набиев заявил, что минимальную пенсию в 8 тысяч рублей получают лишь тунеядцы и алкаши. Об этом сообщает «Высота102».

«Я руководил предприятием, где работало около 6 тысяч человек. Спросите у тех работников. У них пенсии сейчас не 8 и не 7 тысяч рублей, а гораздо выше. Они получают пенсии 16-17, а некоторые и 20 тысяч рублей. Это рабочие, которые трудились у станка: сварщики, слесари… У них такие пенсии. В советское время, когда было тунеядство, то мы гоняли их: «Идите на работу». Алкоголизм был – «Идите работать!». А когда люди нормально работали и получали нормальную зарплату, их пенсия сегодня, созданная в те годы, получают те тунеядцы и алкаши. И именно поэтому у них 8 тысяч рублей пенсия. Те, кто работал - получает 16, 20-25 тысяч рублей и более. Поэтому, то, что сегодня принимается законом, пусть это будет 500 - 1000 рублей, это касается малоимущих. Малоимущим он сам себя создал. Он мог бы стать нормальным человеком», - заявил единоросс.


Справка: Гасану Набиеву 64 года. Вся трудовая деятельность Гасана Гилаловича была связана с предприятиями топливно-энергетического комплекса. С 1976 года по 2004 годы он трудился на предприятии ОАО «Волгограднефтемаш» (завод нефтяного машиностроения им. Петрова). Здесь он начал работать в должности инженера, затем стал заместителем начальника цеха. После этого работал директором Котельниковского арматурного завода - филиала ОАО «Волгограднефтемаш». Затем Гасанов стал генеральным директором ОАО «Волгограднефтемаш». С 2004 по 2016 годы он являлся генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Волгоград».

С 1999 года Гасан Набиев является депутатом различных уровней. С 1999 по 2003 год он был членом Котельниковского районного Совета народных депутатов. После этого он был избран в Волгоградскую областную Думу. Нынешний созыв в регпарламенте для Гасана Гилаловича уже третий.

Гасан Набиев весьма состоятельный человек. Согласно декларации о доходах и имуществе за 2017 народный избранник заработал 13,8 миллиона рублей, в собственности у него – три квартиры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх