На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А в застенках того же Рокоссовского пытали. Ломали ребра, выбивали зубы. А сколько погибло. Армию перед ВОВ почти уни...Е.Спицын о том, к...
  • Людмила Абрамова
    убирайте мигрантов из России, не каких пособий имПрофессор вряд ли...
  • Татьяна Кибишева
    Запретить все диаспоры, независимо от национальной принадлежности, никаких национальных образований.Хорошо пошло

Как доставить ей удовольствие и довести до оргазма

Интимная близость между мужчиной и женщиной — таинство, о котором надо знать как можно больше, и не для того, чтобы развеять всю романтику отношений, а для достижения полноты ощущений, гармонии и обоюдного наслаждения. Нередко в этом отношении возникают проблемы, поскольку прямые вопросы «в лоб» здесь не приветствуются, а намёки бывают поняты далеко не всегда. Тем более, что природа распорядилась так, что с мужскими ощущениями всё более-менее понятно, но как довести девушку до оргазма и доставить ей максимум наслаждения — известно не многим. Мало того, не каждая женщина в состоянии объяснить, что с ней происходит в такие минуты, как усилить ощущения или, как минимум, не испортить всё нечаянными и неосторожными действиями. Конечно, попытки рационализировать такой сложный процесс, в котором плотно переплетается психология, анатомия и физиология, для человека неподготовленного могут оказаться слишком сложными и даже вредными. Однако некоторые базовые знания необходимы, чтобы исключить самые грубые ошибки.

Женский оргазм — виды

Природа женского оргазма до сих пор не изучена в полной мере. Причина этого кроется в большом влиянии психологии, личных установок и свойств характера, оказывающих мощное воздействие на физиологию. Проще говоря, несмотря на полное единство физиологических качеств, не существует точного перечня конкретных действий. Каждая девушка уникальна и нуждается в индивидуальном подходе. Именно в этом вопросе и заключается сложность, поскольку большинство женщин склонны ожидать от партнёра инициативы, понимания собственных потребностей, но обозначить их каким-либо образом они не умеют.

Девушка испытывает удовольствие

В момент близости огромную роль играет взаимодействие

Некоторые женщины могут достичь высшего наслаждения только одним способом, который не всегда очевиден. Вокруг женского оргазма ходит масса легенд и неподтверждённых слухов, которые, к сожалению, доходят до большинства людей гораздо раньше, чем реальная, проверенная медиками и психологами, информация. Существует несколько видов оргазма, признанных реальностью врачами-сексологами:

  • Клиторальный. С этим видом разрядки многие девочки знакомятся еще в школьном возрасте, достичь его проще всего. При этом, анатомические особенности человеческого тела предоставляют слишком мало возможностей для активной стимуляции клитора во время полового акта. То есть, без осознанных действий со стороны самой женщины или партнёра достичь такого оргазма сложно.
  • Вагинальный. Некоторое время он считался мифом. Утверждалось, что стенки влагалища, покрытые смазкой и не имеющие чувствительных нервных окончаний, попросту не способны передавать какие-либо сигналы в головной мозг. Такое мнение было признано ошибочным, когда были обнаружены сначала точка G, а через некоторое время — точка A, являющиеся мощными центрами удовольствия, стимуляция которых считается намного более эффективной, чем ласки клитора. Проблема состоит в том, что явного присутствия этих точек не наблюдается, а их местоположение нельзя указать с абсолютной точностью, поскольку анатомические особенности у всех разные. Кроме того, степень чувствительности этих зон может иметь неодинаковые возможности, изменяющиеся со временем или от внешних обстоятельств. Поэтому здесь максимум инициативы должен принадлежать партнёру, который имеет возможность определить местонахождение всех точек у девушки и стимулировать их.
  • Анальный. Этот вид оргазма распространен гораздо шире, чем представляется большинству людей. Вся область малого таза имеет множество чувствительных нервных окончаний, которые могут быть сосредоточены в области заднего свода. Стимуляция этих участков позволяет достичь сильных ощущений у многих женщин. Препятствием в этом вопросе может быть лишь психологический момент, хотя в настоящее время отношение к анальному сексу изменилось, он считается вполне обычным видом полового акта, который практикуется многими парами. Тем не менее, в этом вопросе следует проявлять максимальную деликатность, чтобы не испортить ситуацию неосторожными действиями и не сбить волну возбуждения у партнёрши.
  • Комбинированный. Этот вид оргазма встречается едва ли не чаще, чем клиторальный. Он достигается стимуляцией нескольких, иногда — всех чувствительных точек. Интенсивность ощущений девушки весьма высока, поскольку возбуждение нескольких зон в данном случае действует параллельно и создает сильный чувственный эффект. Основной задачей партнёра становится воздействие на активные точки, а для этого надо выяснить, какие зоны у девушки обладают наибольшей чувствительностью.

Наибольшую сложность вызывает сам момент стимуляции, который не должен выглядеть как неживая механическая работа. Максимальный эффект может быть достигнут только абсолютно естественными и непринуждёнными действиями, доставляющими удовольствие обоим партнёрам. Здесь очень важен момент чувственной подзарядки друг от друга. Девушка, ощущая возбуждение мужчины, отвечает ему тем же, становясь в свою очередь источником для более сильного эмоционального подъёма.

Как доставить максимальное удовольствие девушке и довести её до оргазма

Для того, чтобы девушка смогла испытать максимальную степень чувственного наслаждения, необходимо знать некоторые тонкости женской психологии. Здесь надо понимать, о чём идёт речь. Существуют индивидуальные психологические особенности, свойственные каждому человеку. В то же время, имеются некие общие принципы поведения и восприятия, продиктованные особенностями женской физиологии. Далее речь пойдёт именно о них. Примите к сведению следующие рекомендации, и вам будет проще довести девушку до оргазма:

  • Комплименты. О том, что женщина любит ушами, известно всем, но мало кто в должной степени осознает необходимость для девушек слышать в свой адрес искренние (это важно!) слова. Главным условием станет правильно выбрать предмет разговора, обходя стороной неприятные и скользкие моменты, не касаясь сомнительных или «больных» тем. Следует найти максимально приятные слова, в которых она не услышит скрытый подтекст или намёк.
  • Прелюдия. Это азбучная истина, но повторять её можно бесконечно — необходимо подходить к главному этапу плавно, постепенно, не торопясь и не бросаясь в атаку со всей решимостью. Женщина устроена иначе, чем мужчина, ей мало видеть обнаженное тело или оказаться в подходящих условиях. Ей нужны ласки, объятия, поцелуи. Простой механический половой акт зачастую не доставляет девушкам никакого удовольствия. Во всяком случае, если вы откажетесь от предварительного этапа, повторного опыта с этой партнёршей может и не получиться.
    прелюдия

    Это азбучная истина, но повторять её можно бесконечно — необходимо подходить к главному этапу плавно, постепенно, не торопясь и не бросаясь в атаку со всей решимостью

  • Не следует торопиться. Необходимо дать женщине время расслабиться, рассмотреть партнёра, ощутить запах, проникнуться его состоянием. Этот момент важен и для мужчины, который должен почувствовать девушку, её настрой, понять желания и чувства. Спешка вредит отношениям, особенно в такой момент. Девушка может истолковать поведение излишне торопливого партнера по-своему, ошибочно, и переубедить её будет очень сложно, если вообще удастся.
  • И, наконец, самая важная фаза, которую нередко умудряются испортить даже самые лучшие любовники. Это — эпилог, момент после оргазма. Нельзя позволить партнёрше почувствовать себя использованной вещью, которая до поры убрана на место. Надо побыть какое-то время с ней, приласкать её, позволить почувствовать благодарность и нежность. Девушка сама даст понять, когда можно отвернуться и уснуть, не следует делать это сразу после оргазма. Она простит, если партнёр кончит быстрее, чем она, но если он после этого сразу же теряет к женщине интерес — такое не прощают.

Как понять, что всё прошло успешно, и девушка смогла кончить, достичь вершины наслаждения

Оргазм у большинства девушек проходит достаточно заметно. Иногда даже слишком — некоторые кричат, кусаются или царапаются. Женщины в момент наивысшего наслаждения не всегда способны себя контролировать, поэтому возможны любые проявления.

Довести женщину до оргазма — целое искусство

Если девушка доверяет вам, её реакции в постели становятся более естественными

Тем не менее, нередко партнёрша не демонстрирует явных признаков оргазма. Донимать её вопросами нельзя — это нетактично и опасно, поскольку можно сбить настрой в самый ответственный момент, и всё испортить. Для того, чтобы понять, испытала ли девушка оргазм, можно обратить внимание на специфические признаки:

  • Неровное, шумное и прерывистое дыхание.
  • Покраснение кожи лица, шеи, плеч.
  • Повышается температура тела.
  • Несколько раз ритмично сокращаются мышцы влагалища.
  • Усиление судорожных движений, девушка прижимается к партнеру, плотно обхватывает его руками.
  • Завершает всё фаза расслабления. Партнёрша чувствует приятное утомление, некоторые девушки на несколько минут впадают в состояние прострации, не реагируют на слова и прикосновения.

Необходимо учитывать, что эти признаки являются общими, свойственными большинству женщин, но далеко не всем. Безошибочно понять, что девушка кончила, можно только при полном психологическом контакте, открытости и доверительном отношении к партнёру. Тогда её реакция будет более естественной, уйдёт зажатость.

Существует немало литературы, различных пособий и инструкций, что делать в момент интимной близости. Все они довольно универсальны, хотя для каждой пары требуется индивидуальный подход. Единственный совет, который можно дать всем мужчинам — не стоит думать лишь о себе, надо стремиться сделать приятно и партнёрше. Это доставит удовольствие девушке, которая, в свою очередь, будет транслировать возбуждение на партнёра, тем самым усиливая обоюдное наслаждение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх