На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

Пророчество об УКРАИНСКОЙ ВОЙНЕ сбывается!

Пророчество об УКРАИНСКОЙ ВОЙНЕ сбывается!


Примечание редактора: следующий отрывок взят из предыдущего разоблачения SOTN о «взрывной презентации, организованной Чикагским советом по глобальным делам, которая раскрывает то, что ни один правительственный чиновник, ни один политический представитель, ни один руководитель неправительственной организации или ни один директор аналитического центра никогда не говорили публично. . Пункты, перечисленные ниже, представляют собой ключевые выводы, сделанные Джорджем Фридманом, который в то время был генеральным директором и основателем STATFOR, который в основном функционирует как финансируемое из частных источников, независимое ЦРУ, укомплектованное бывшими шпионами и разведывательными агентами из разведывательного сообщества США.


Важные выводы из выступления Фридмана в феврале 2015 г. перед Чикагским советом по глобальным делам; Внешняя политика США раскрыта как никогда раньше

Следующие 10 пунктов представляют собой самые пугающие откровения из выступления Джорджа Фридмана. Следовательно, если читатель больше ничего не помнит из этого разоблачения, то это самое главное. Имея их в виду, вы сможете правильно понять важные текущие события, особенно те, которые происходят где-либо на самом большом массиве суши в мире — Евразии.

(1) Россию необходимо сдерживать и контролировать всеми возможными способами, чтобы даже не представлять потенциальной угрозы статусу единственной сверхдержавы США.

2) нельзя допускать, чтобы Германия вступала в экономический союз с Россией; фабрикация ложных предлогов США для введения экономических санкций против России вбивает клин между двумя странами.

(3) Союз Германии и России бросит вызов мировому господству США, как никакая другая объединенная сила на Земле. Брак немецкого капитала и технологий с русскими человеческими и природными ресурсами был бы непобедим.

(4) Лучший способ воспрепятствовать тесному сотрудничеству между Россией и Германией — это довести войну до их границ, особенно с помощью «нападений порчи» (читай: террористических атак). Россия испытала это с Чечней, Грузией, Южной Осетией и Украиной.

(5) Разжигание войн между соседями России и конфликтов между заинтересованными евразийскими державами обеспечивает мировое господство США (например, конфликт на Украине начался после миротворческих инициатив России в Сирии).

(6) Точно так же, как Британская империя контролировала свои многочисленные колонии посредством  « разделяй и властвуй»,  США должны использовать ту же самую МО и военную тактику. Рим использовал ту же  стратегию « разделяй и властвуй»,  назначая местных королей для поддержания мира.

(7) « Междуморье » Пилсудского  намечает  идеальный способ сдерживания России на европейской границе, которую затем можно было бы использовать как плацдарм для завоевания Родины. Приближение западного фронта России к Москве представляет собой экзистенциальную угрозу.

(8) Направление ненависти к ушедшему СССР, присущей прибалтийским государствам и бывшим советским сателлитам, на 25-летнюю Российскую Федерацию поможет защитить  Междуморье.

(9) Поддержание  санитарного кордона  вокруг России нейтрализует ее военную силу, ограничит ее союзы и сведет к минимуму ее экономическое влияние во всем мире. Вечно держит Россию в обороне.

(10) Россию и Германию нужно держать в стороне, даже если это означает начало Третьей мировой войны. Первые две мировые войны служили той же самой цели; Гражданская война на Украине может быть расширена в любое время, чтобы занять заинтересованные страны, поскольку она была выбрана из-за ее изменчивости.
(Источник: руководитель STRATFOR раскрывает зио-англо-американский заговор с целью мирового господства )


Для непосвященных следующее изложение и интерпретация предыдущих пунктов проясняет, почему именно террористическая группа США-Великобритания-Украина-Иль-ЕС-НАТО начала войну на Украине в 2022 году. Важно отметить, что следующий отрывок был первым опубликовано до того, как Россия начала спецоперацию в Украине.


Цио-англо-американская ось знает, что тесный политический/экономический союз между Германией и Россией означал бы окончательный конец умирающей американо-британской империи. Западный политический истеблишмент этого просто не потерпит; и богатые элиты США-Великобритании-ЕС не примут доминирование российско-германской структуры власти, построенной вокруг самого мощного экономического двигателя, который когда-либо видел мир.

Чего действительно боятся американские и европейские элиты, так это естественного сочетания немецкого капитала, технологий, рыночных монополий и промышленной эффективности с российскими природными ресурсами, рабочей силой, научными ноу-хау и промышленными мощностями. Такой экономический центр и финансовый союз пугает до полусмерти Лондон, Вашингтон и Тель-Авив.

Запад особенно хорошо знает, что непрерывный поток российского природного газа и нефти в Германию — это только начало гораздо более тесных торговых отношений, которые поджигатели войны США, Великобритании, ЕС и НАТО будут блокировать любыми средствами. Следовательно, зио-англо-американская ось полна решимости спровоцировать разрушительную войну между Россией и Украиной, чтобы помешать любому движению к разрядке между Берлином и Москвой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх