На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Фамилия распространённая на Малороссии, среди терских казаков, пошла от турецкого - топчии- заряжающий пушки.Национальные диас...
  • Николай
    Фамилия знакомая, не из Державинки ли!? Правда её сейчас переименовали.Национальные диас...
  • Василий Топчий
    Кишка тонка, заморский хозяин не разрешает.Национальные диас...

Скучные привычки в паре

Скучные привычки в паре, которые на самом деле являются признаком большой любви

Со временем романтика, яркость чувств, новые эмоции сходят на нет. На их смену приходят бытовые обязанности, рутина. И нам начинается казаться, что чувства притупились. На самом деле нет, он стали гораздо глубже, чем мы привыкли думать, а некоторые действия просто вошли в привычку и совершаются на автомате.

Скучные привычки в паре, которые на самом деле являются признаком большой любви:

1. Долго выбираете фильм, который хотите посмотреть или место, вариант отдыха. Такой кропотливый подход, говорит о том, что вы оба учитываете интересы друг друга и стараетесь, чтобы каждый по максимум получил радость от процесса.

2. Долго прогуливаетесь по магазинам, супермаркету в поиске необходимой вещи. Вам просто дико нравится сам процесс, для вас этого своего рода релакс, хотя, для многих пар - эта затея кажется весма скучной и неинтересной. А когда один парнер по какой-то причине не смог пойти с вами в магазин, вы непременно позвоните, чтобы обсудить покупку и заодно спросить не купить ли ему чего-нибудь вкусненького.

3. Часто проводите время вдвоем на выходных, просто изолируясь от общества и шумных кампаний. Иногда намеренно игнорирует приглашения и поездки, предпочитая остаться наедине.

4. Любите устравать вместе генеральную уборку или даже ремонт. Хотя понимаете, что этот процесс, возможно, чреват разбором полетов - появтяся недопонимания. Но вы точно знаете, что компромиссу быть и не убегаете от трудностей.

5. Беседуете перед сном о мечтах и планах. Нередко изо дня дублируются схожие темы. Подобное поведение у вас вошло в привычку и если вторая половинка, по какой-то причине не ложится с вами спать, то у вас появляется даже чувство дискомфорта. Вы непременно стараетесь её дождаться, прежде чем заснуть.

6. Благодарите друг друга. Пары, лишенные данной привычки, чаще ссорятся. Если парнер сделал что-то хорошое или неожиданно порадовал хочется в ответ выразить слова благодарности или что-то приятное сделать в ответ. Это дает возможность каждому ощущать свою значимость и ценность для любимого человека. Хотя, со стороны, это выглядет, как "телячь нежности".

Привычки, появившиеся в браке, являются признаком стабильности. Их появление говорит о том, что двум любящим людям комфортно находиться вместе.

Совпало?

Картина дня

наверх