На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Конина
    Это просто ужас, даже нет слов , возмутительно. Все всё знали и ничего не делали. Столько наворовал.И это наш генерал...
  • Вера Фоменко
    Краснов и Колокольцев работать не хотят, один Бастрыкин отдувается! Может тогда этих выгнать и пенсию не платить?!Да!...Отпустите меня по...
  • Александр Платов
    Мало вас, идиотов, пиздят эти урюки. Вы давно забыли, что вы - русские, ведь вы теперь - россияне! Вот и хлебайте эту...В Подмосковье миг...

Последние данные показывают ‘ошеломляющий рост" сообщений о серьезном вреде среди молодых здоровых пилотов: подполковник армии. Тереза Лонг

Последние данные показывают ‘ошеломляющий рост" сообщений о серьезном вреде среди молодых здоровых пилотов: подполковник армии. Тереза Лонг

Прошел год с тех пор, как четыре осведомителя Министерства обороны (МО) обнаружили внезапное увеличение числа различных заболеваний в базе данных медицинской эпидемиологии Министерства обороны (DMED), что непосредственно совпало с введением вакцинации против COVID-19. Теперь, новые данные показывают больше доказательств.

Фото LTC Терезы М. Лонг, Форт Ракер, Ал. Фотография, сделанная Майклом Луной. (Любезно предоставлено Терезой Лонг)

Это по словам подполковника Терезы Лонг, доктора медицины, сертифицированного врача аэрокосмической медицины и летного хирурга армейской бригады, прошедшая специальную подготовку в качестве следователя по авиационным происшествиям и офицера безопасности, которая была одним из четырех следователей. Опыт работы Лонг позволил ей распознать то, что она назвала “необычными диагнозами и тревожными тенденциями, только после введения прививок от COVID-19”.

Резкое увеличение числа сообщений о серьезном вреде среди пилотов: данные Министерства обороны

Лонг сказала , что то , что она теперь обнаружила , побудило ее подать еще одну следственную жалобу сенатору. Офис Рона Джонсона (R-Wis.). Она описала эти данные как “более тревожные данные DMED” после того, как она “снова вернулась к "фиксированному" DMED, чтобы искать сигналы вреда для армейской авиации”.

“То, что я обнаружил, было четким сигналом о том, что что-то в 2021 году изменило здоровье военнослужащих”, - сказал Лонг The Epoch Times. Она сказала, что эти сигналы согласуются с сигналами, содержащимися в отчетах Системы отчетности о нежелательных явлениях при вакцинации (VAERS). Но в отличие от отчетов VAERS, данные DMED показали резкий рост числа диагнозов, “поставленных медицинским работником Министерства обороны военнослужащим”.

Согласно Системе военного здравоохранения , DMED обеспечивает удаленный доступ к подмножеству данных, содержащихся в Системе медицинского наблюдения министерства обороны (DMSS). DMSS содержит актуальные и исторические данные о заболеваниях и медицинских событиях (включая отчетные события) и “доступен авторизованным пользователям, таким как поставщики военной медицинской помощи США, эпидемиологи, медицинские исследователи, сотрудники службы безопасности или медицинский операционный / клинический вспомогательный персонал для обследования состояния здоровья в вооруженных силах США”.

“После опроса всех пилотов по всему министерству обороны на предмет заболеваемости и смертности от всех причин я обнаружила ошеломляющий рост числа зарегистрированных событий, увеличившись в среднем с 226 зарегистрированных событий в год (2016-2019) до 4059 сообщений в 2022 году”, - пояснила она.

Событие, о котором сообщает Министерство обороны, — это любое событие, связанное с безопасностью пациента, приводящее к смерти, необратимому вреду или серьезному временному ущербу, и все они требуют всестороннего систематического анализа и отчета о плане реализации последующих корректирующих действий.

“Дело в том, что наблюдается статистически значимое увеличение смертности, постоянного вреда или серьезного временного вреда у молодых здоровых пилотов”, - продолжила она.

Такие травмы были более очевидны в этой популяции. Потому что авиационные пилоты должны иметь превосходный уровень здоровья и физической подготовки, и, по словам Лонга, их состояние здоровья находится под более строгим контролем.

Что побудило Лонг собрать этот второй пакет данных, так это то, что она узнала, что Федеральное авиационное управление (FAA) незаметно внесло изменения в допустимые параметры интервалов PR (репрезентативные для первой части сердцебиения, измеряемые в секундах или миллисекундах) на электрокардиограммах пилотов. По словам Лонга, FAA не предоставило исследований и данных, подтверждающих их решение.

Эти действия привели к появлению пресс-релиза от 27 января 2023 года от Джонсона в письме в FAA, где он изложил следующие подробности:

“Основываясь на данных из базы данных медицинской эпидемиологии Министерства обороны, информатор [ Тереза Лонг ] сообщила, что общее число заболеваний и травм [отчетных событий] у пилотов по всему министерству обороны составило 265 в 2016 году, 252 в 2017 году, 164 в 2018 году, 223 в 2019 году, 2194 в 2020 году, 2861 в 2021 году, и 4059 в 2022 году”.

 

Джонсон также сказал The Epoch Times, что эти статистические данные “вызывают вопросы относительно того, наблюдало ли FAA аналогичный рост заболеваемости и травматизма среди работников авиационной промышленности”.

Лонг отметил, что в DMED “после сбоя” число отчетных событий по всему министерству обороны увеличилось со среднего значения за четыре года (2016-2019) в 40 813 до 110 000 в 2020 году и более 200 000 в 2022 году.

“Некоторые спросят, почему цифры начинают расти в 2020 году, вы должны помнить исследование Pfizer / DOD с участием 43 448 участников, которое началось 27 июля 2020 года”.

Лонг подчеркнула, что ее мнение не отражает мнение армии или Министерства обороны.

Оглядываясь назад, она сказала, что именно после того, как ей отказали в получении ответов относительно побочных эффектов от вакцины против COVID, она начала выполнять запросы в DMED. Она хотела знать, было ли то, что она видела в своей бригаде, единичными аномалиями или частью более масштабной катастрофы.

Информаторы впервые сообщают о расхождениях в данных Министерства обороны

Это было в январе 2022 года, когда Лонг вместе с двумя другими военными врачами США, доктором Сэмюэлем Сиголоффом и летным хирургом спецназа подполковником. Питер Чемберс и офицер общественного здравоохранения армии 1-й лейтенант Марк Башоу первыми сообщили об этом министерству обороны. Вместе они подали первоначальные жалобы информаторов на данные DMED, которые показали чрезмерное количество негативных состояний, связанных со здоровьем, связанных с вакциной.

Первоначальные данные DMED , предоставленные Джонсону, показали значительный рост случаев беспокойства, рака пищевода, рака молочной железы, женского бесплодия, выкидышей, ВИЧ, острого миокардита и паралича Белла среди других состояний после того, как вакцинация была предписана для военнослужащих США.

Лонг добавил, что после того, как были представлены данные DMED, Moderna, фармацевтическая и биотехнологическая компания, стоящая за одной из прививок от COVID-19 и ее технологией иммунного ответа на мРНК, потеряла акции на 140 миллиардов долларов.

Тем не менее, несмотря на тревожные данные, поступающие непосредственно из собственной базы данных медицинского наблюдения Министерства обороны США стоимостью 42 миллиона долларов, представитель департамента заявил, что обнаружение данных было “сбоем данных”, и продолжил перевод базы данных в автономный режим, якобы “исправляя” ее.

Как сообщалось в Epoch Times , Министерство обороны заявило, что данные в DMED были неверными за 2016-2020 годы, но число 2021 года не было затронуто. Скорректированные данные показали, что данные за предыдущие годы увеличились, что сделало данные за 2021 год нормальными.

После того как Лонг передала документы в Министерство обороны, чиновникам потребовалось 47 дней, чтобы сформулировать ответ на эти данные, только чтобы объяснить, что это стало для них неожиданностью.

Основываясь на предыдущих данных Министерства обороны, “кластер медицинских состояний представляет собой резкий сдвиг в остроте медицинских состояний, которые мы обычно наблюдаем”, - сказала Лонг, отметив, что данные “настолько катастрофичны”, что, по крайней мере, когда появятся эти цифры, военные рефлекторно приостановят все и проведут расследование.

“Они ничего не приостановили, и им [Министерству обороны] потребовался месяц, чтобы завершить свое фиктивное расследование”. - Сказала она. “Это грубое обвинение и нарушение служебных обязанностей”.

“Мы вводим совершенно новый препарат для нашего очень здорового населения, а люди, проводящие наблюдение, даже не обращают внимания на свою собственную систему, приносящую 42 миллиона долларов в год?” - спросила Лонг, которая отметила, что за 30 лет службы в армии, многие из которых она прослужила врачом, она и другие коллеги никогда не слышали о такой базе данных, предоставленной подрядчиком системы Ussiant, до 2019 года. “Не кажется ли вам, что введение препарата, который был срочно передан целой боевой группе, сделало бы главным приоритетом работу системы наблюдения?”

Лонг также спросила, почему, если у DMED просто произошел “сбой” во время пандемии COVID, никто не несет ответственности за этот вопиющий сбой системы медицинского надзора. Адвокат Лонга, Тодд Каллендер, отметил, что Министерство обороны не представило ни одного эксперта-ИТ-свидетеля, который мог бы засвидетельствовать под присягой, что шокирующие данные были всего лишь “сбоем”.

“Итак, если данные были настолько тревожными, почему никто в Агентстве здравоохранения Министерства обороны (DHA) не забил тревогу и не заметил”сбоя", - продолжила она. “Как они не заметили этого огромного всплеска серьезных медицинских проблем?”

Возникает другой вопрос: почему военные врачи, такие как Лонг, не получали никаких сообщений об этом всплеске событий, о которых сообщалось, и которые касались не только пилотов, но и генералов и спецназовцев.

“Мне было предложено проверить наш инвентарь после того, как уведомление об управлении рисками предупредило меня о двух бракованных затычках для ушей, найденных в Форт-Силле, штат Оклахома”, - сказал Лонг. “Но я даже не могу заставить их отправить предупреждение: "Эй, ваши пилоты могут заболеть миокардитом от вакцины”.

В связи с этой историей "Epoch Times" обратилась за комментариями к министру обороны Ллойду Дж. Остину, Главному хирургу и Министерству здравоохранения и социальных служб США.

‘Я не могу не видеть того, что я видел’

Эти новые разработки появились по мере того, как все больше врачей и пациентов высказались о растущем числе травм, связанных с вакцинацией, в то время как научная и исследовательская литература одновременно подтвердила их заявления и опасения.

Лонг сказала, что ее не только игнорировали, но и угрожали ее карьере после того, как она высказалась. Это связано с тем, что со стороны военных руководителей не было предпринято никаких действий для полного расследования количества и масштабов неблагоприятных медицинских событий, на которые она, Сиголофф, Чемберс и Башоу первоначально обратили их внимание.

“Когда я нашла данные Министерства обороны, они изъяли мои учетные данные и вычеркнули всех моих пациентов из моего расписания”, - сказала Лонг, отметив, что это только оставило ей больше времени для тщательного изучения данных.

В то время как Лонг продолжает пополнять свой счет лично засвидетельствованных травм от вакцинации, она также ждет ответа от правительственных чиновников с ее последним заявлением.

С тех пор как она впервые выступила с заявлением, она также давала показания перед законодательным собранием штата Айдахо и на Симпозиуме по свободе медицины на Аляске. Появившись недавно в программе Fox News "Tucker Carlson Tonight", она рассказала об изменении требований FAA к здоровью, которые значительно расширяют диапазон электрокардиограммы для пилотов и позволяют летать людям с повреждениями сердца.

“В свете появляющихся и неопровержимых данных, свидетельствующих о повреждении сердца в результате COVID и COVID-вакцины на сердечной мышце, я не могу себе представить, почему они пошли на этот шаг, и я думаю, что этот вопрос действительно следует задать доктору Сьюзан Нортруп, старшему летному хирургу FAA”, - сказал Лонг Карлсону.

Каллендер описывает Лонга как “Жанну д'Арк”, отмечая роль Лонга в выявлении негативных последствий вакцины. “Она - та леди, которая стоит там с поднятым кулаком”.

“Вы офицер армии США, и это все еще что-то значит для людей”, - сказала Лонг. “Когда они слышат правду, они узнают ее”.

“У меня нет никакого плана действий. Я бы хотела, чтобы моя жизнь вернулась назад, но я не могу не видеть того, что я видела ”, - добавила она. “Итак, я собираюсь вставать каждый день и строить этот ковчег”.

Источники: Первый, второй.

 

Moderna объявляет о разработке инъекции мРНК для остановки сердечных приступов. Вы всё ещё считаете антипрививочников идиотами?

Процесс социальной инженерии, заключающийся в приписывании тезиса > антитезиса > синтеза как проблемы> реакции> решения , более точно характеризуется как пример диалектического материализма Карла Маркса, который предположил, что изменение социальных условий будет способствовать реорганизации общества для достижения любой цели, к которой стремились те, кто находится у власти.

Если отбросить в сторону эту философскую диатрибу, недавнее объявление Moderna о новом препарате, который она разрабатывает, является живописным примером этой схемы "проблема> реакция> решение ", на которую многие указывают как на свидетельство ранее существовавшего элитарного мотива, который маскируется под маской сфабрикованной проблемы. На фоне глобального всплеска эпизодов сердечных заболеваний Moderna объявила, что разрабатывает инъекцию мРНК, которая будет вводиться непосредственно в сердце, чтобы остановить инфаркты миокарда или, проще говоря, сердечные приступы.

Объявив о разработке этого "лечения" с использованием мРНК, генеральный директор Moderna Стефан Банкель назвал его “научно-фантастической медициной". Прежде чем перейти к объяснению предстоящего значения укола, сказав: “Сейчас у нас в клинике есть супер захватывающая программа, в которой мы вводим мРНК в сердца людей после сердечного приступа, чтобы отрастите новые кровеносные сосуды, чтобы помочь реваскуляризации сердца ”, Прививки будут основываться на той же технологии, которую Moderna использовала при разработке своей вакцины против COVID-19, о которой Банкел также объявил, что его компания увеличит первоначальную цену в четыре раза до 130 долларов за дозу.

 

Предполагается, что новые инъекции мРНК-0184, разрабатываемые Moderna, помогают организму вырабатывать релаксин, гормон, который увеличивает кровоток и, таким образом, потенциально может снизить риск сердечных приступов. Согласно Moderna iyself, “мРНК-0184 кодирует релаксин, природный гормон, который, как известно, вызывает гемодинамические изменения, потенциально полезные для пациентов с сердечной недостаточностью”. продолжая объяснять: “Последовательность мРНК мРНК-0184 разработана для того, чтобы дать команду организму вырабатывать релаксин с расширенным периодом полувыведения.жизни, с целью получения устойчивого клинического эффекта у пациентов с сердечной недостаточностью ”, Moderna заявила, что прививки mRNA-0184 в настоящее время проходят клинические испытания фазы 1B на пациентах со стабильным заболеванием сердца.

В своем бизнес-отчете, в котором раскрывается текущий статус клинических испытаний вакцины от сердечного приступа, Moderna изложила свою более масштабную стратегию по наводнению фармацевтического рынка продуктами с мРНК. Это раскрытие показало, что Moderna также реализует параллельные программы по разработке мРНК-методов лечения COVID-19, респираторно-синцитиального вируса, сезонного гриппа, муковисцидоза, пропионовой ацидемии и персонализированных противораковых вакцин.

При таком подходе к награждению медалями игнорируется пагубное воздействие, которое, казалось бы, повсеместное внедрение технологии мРНК оказало на глобальное общественное здравоохранение. С тех пор как стали доступны мРНК-вакцины против COVID-19, число случаев инсультов и сердечных приступов у молодых людей, несмотря на отсутствие у них ранее существовавших сердечных заболеваний, резко ускорилось. Это был спорный вопрос, которого придерживался доктор Доран Финк из FDA, который пояснил, что мужчины в возрасте до 40 лет будут подвергаться большему риску от вакцинации против COVID-19, чем от заражения самой болезнью. оценка доктора Финка была высказана во время первого слушания FDA о безопасности вакцины против COVID-19.потенциальная кампания Booster, которая с тех пор стала последней схемой захвата наличных для таких компаний, как Modern, Pfizer и др.

Несмотря на полный когнитивный диссонанс, который удалось создать американской технократической медицинской интеллигенции, даже CDC недавно объявил о потенциальном риске вакцин с мРНК, повышающих вероятность инсульта. Это произошло задолго до того, как была установлена связь между перикардитом, миокардитом и вакцинами против COVID-19. Конечно, любая связь между вспышкой внезапных смертей и вакцинами против COVID-19 будет по-прежнему отвергаться как " теория заговора ", точно так же, как ранее были заявления о том, что крупный фармацевтический картель разработает лекарства для лечения известных побочных эффектов.

Хотя последствия игнорирования этих предупреждений привели к очередному кризису общественного здравоохранения, в результате которого число смертей после пандемии COVID-19 превысило число смертей во время нее более чем на 300 000, последовавшая катастрофа оказалась не более чем еще одной возможностью для таких, как Moderna, воспользоваться.

Источник

Картина дня

наверх