На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 403 подписчика

Женщине на вопрос -почему- отвечают

Женщине на вопрос -почему- отвечают

Михаил Ханджей
Ещё в древние времена Женщина спросила у мудреца:

- Почему мужчина, имеющий много женщин, — хороший мужчина, а женщина, имеющая много мужчин, — плохая?

Мудрец ответил:

- Потому что ключ, умеющий открывать все замки, — это хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, — плохой замок.


В наше время Женщина обратилась к мудрецу - Ги де Мопассану с тем же вопросом. На что он ответил:

 - У женщин необыкновенная кожа, которая светится при лунном свете, а в лучах солнца приобретает теплый золотистый оттенок. У них удивительные волосы, которые могут пахнуть сеном, травой, полевыми цветами, детством и ещё чем то необыкновенно волнующим. У любой женщины есть удивительный участок ромбовидной формы в нижней части поясницы, образованный ягодицами и крестцом, который столь привлекателен для многих мужчин.(это - замок таинства женщин.  Ключь, умеющий открывать все замки - таинство мужчины)

- Милый друг! - продолжает мудрец:

- ЖЕНЩИНА никогда не знает почему она поступила так, а не иначе в данную минуту. Они и сами не знают этого, потому что они игрушки своей капризной чувственности, безрассудные рабыни случайностей, обстоятельств, впечатлений, встреч и прикосновений,возбуждающих их душу и тело.

P.S.... и Женщина склонила свой взор в матушку Землю.

Картина дня

наверх