На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    верно...обнулённый построил систему под себя..на воровстве и взятках она держится...промышленность,авто,авиапром ,эле...И это наш генерал...
  • Antanas
    Короткая память у японцев.Забыли Хиросиму и Нагасаки.👍👍👍👍👍👍👍👍.Япония потребовал...
  • Виталий Кирпиченко
    Россия давно стала на путь "усиления" армии невоенными генералами. Начали с МО Табуреткина. Табуреткин заселил минист...И это наш генерал...

НАЙТИ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ

Как найти любимого мужчину – вопрос, который волнует многих женщин. Ведь мечта любой женщины – создать семью. И создать ее с любимым мужчиной. Чтобы решить такую важнейшую жизненную проблему, женщины пробуют разные способы ее решения. Одни ищут спутника жизни на сайтах знакомств, другие — в социальных сетях, кто-то обращается к магии. Но почти никто не задумывается о том, что отсутствие мужчины было обусловлено различными психологическими внутренними причинами. Поэтому прежде надо понять свое внутренне состояние и изменить себя и свое отношение к мужчинам.

Как найти любимого мужчину

  • Измените свое мышление, свои внутренние убеждения по отношению к мужчинам – и любимый мужчина появится в вашей жизни.
  • Всегда положительно думайте и говорите о мужчинах. Плохо думая или говоря о мужчинах, вы и будете таких притягивать.
  • Не осуждайте мужчин и не поддерживайте разговоры, в которых мужчин осуждают.
  • Не употребляйте отрицательные высказывания в сторону мужчин.
  • Любите мужчин за то, что они есть в этом мире.
  • Отправляйте мысленно всем мужчинам посылы любви. Мужчины на энергетическом уровне едины.
  • Полюбите себя, свои достоинства и недостатки. Будьте довольны собой и своей жизнью. И мужчины полюбят вас.
  • Станьте любовью, любите весь окружающий мир и жизнь. Любовь, как большое чувство, пусть загорится искоркой сначала в вашем сердце. Будьте готовы любить и дарить любовь мужчине.
  • Будьте уверены в себе, и вы притянете сильного мужчину. Неуверенная в себе женщина стремится спрятаться « под крылом» сильного мужчины, а в результате притягивает слабого.
  • Не допускайте сомнений в том, что вы недостойны любви.
  • Верьте непоколебимо в то, что любимый мужчина обязательно появится в вашей жизни.
  • Избавьтесь от страхов, что вы никому не нужны, не интересны. Не впускайте их в свою жизнь, следите за своими мыслями.
  • Четко представьте мужчину, которого вы бы хотели видеть рядом. Какого он роста, телосложения, цвет волос, глаз. Какие черты характера вы бы хотели в нем видеть. С какими чертами вы согласны мириться. Как бы вы хотели организовать с ним вашу жизнь. Запишите это красивым почерком на красивом листе бумаги и положите в укромное место. Вселенная подготовит вам встречу, пошлет нужного человека. Конечно, надо верить и ждать.
  • Постоянно представляйте, что этот мужчина находится рядом с вами, мысленно общайтесь с ним – введите его в свое жизненное пространство. И обязательно в вашей жизни найдется любимый мужчина.
  • Если вы верующий человек, посещаете церковь и умеете молиться, то обращайтесь к Богу и его Небесным помощникам с просьбой послать вам любимого мужчину. Если вы не ходите в церковь, то, может быть, таким образом, Господь приведет вас в ее лоно. И, вследствие ваших молитв, пошлет вам любимого.

Какой он – любимый мужчина?

Часто девушки, выходя замуж, плохо представляют свои желания. Им хочется выйти замуж, потому что пришло время, потому что замужем уже все подруги. Хочется побыть невестой, покрасоваться в свадебном платье, съездить в свадебное путешествие.

Или потому, что мужчина любит ее, и она, не задумываясь, в надежде на будущее счастье, без учета своих истинных желаний, потребностей и собственных чувств, вступает в брак.

Или не понимая себя, не любя себя, отдает себя в руки человеку, который, как ей кажется, понимает и любит ее.

Или, влюбившись, не представляет своей дальнейшей жизни без него. Выходят замуж, лишь бы быть рядом с ним.

А потом наступают разочарования, охлаждение отношений.

Поэтому девушка должна разобраться, каким в ее понимании должен быть любимый мужчина.

С возрастом, конечно, женщина уже знает, кого она хотела бы полюбить и видеть рядом в своей жизни.

Итак, если знать, как найти любимого мужчину, то, приложив некоторые усилия, вам удастся это сделать. Отнеситесь внимательно и серьезно к моим советам. Поработайте над тем, чего Вы не знали раньше. Наберитесь терпения и нужный мужчина появится в вашей жизни.

Если это не произошло до сих пор, значит, есть причины, которые находятся глубоко в Вашем подсознании. Обязательно прочитайте статью “Что мешает найти любимого мужчину”, в которой раскрыты важные проблемы женщин, связанные с подсознанием. А еще очень важно знать, каких женщин любят мужчины, и стремиться себя изменять и развивать.

Никогда не ходите к гадалкам! Гадать — грех! Вы тогда идете на сделку с темными силами. Вы можете накликать беду на свою голову, пойти по худшему варианту своей судьбы. Лучше обратитесь к Богу.

Последние годы многие женщины не ждут, когда же наконец-то кто-то проявит интерес и предложит серьезные отношения. Они сами проявляют активность, регистрируясь на сайтах знакомств и в брачных агентствах, дают объявления в газетах. Женщины стремятся обрести семейное счастье.

Некоторые обращаются к услугам профессиональных свах. О том, как завоевать достойного мужчину, как стать хозяйкой отношений, как выбрать любимого и пойти с ним под венец, вы можете узнать от профессиональной свахи с 12-летним стажем, если перейдете по ссылке здесь.

Дорогой читатель! Если вы читаете эти строки, значит, вы дошли до конца статьи. Если у вас есть дополнения к тому, как найти любимого мужчину, оставьте свои комментарии.

С любовью, Лариса Петрушкевич.

Картина дня

наверх