На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Antanas
    Короткая память у японцев.Забыли Хиросиму и Нагасаки.👍👍👍👍👍👍👍👍.Япония потребовал...
  • Виталий Кирпиченко
    Россия давно стала на путь "усиления" армии невоенными генералами. Начали с МО Табуреткина. Табуреткин заселил минист...И это наш генерал...
  • Горыныч
    Только козлов сюда не приплетайте! Да, вонючие животные, да, вредные, но такого предательства к своей Родине не допус...И это наш генерал...

Даже если вы очень любите женщину, не позволяйте ей в отношениях эти 5 вещей

Даже если вы очень любите женщину, не позволяйте ей в отношениях эти 5 вещей

Мужчины, даже если вы очень любите женщину, себя нужно любить еще сильнее! И тогда будем вам счастье в жизни, и тогда вы добьётесь жизненных успехов и не потеряете себя. К сожалению, многие мужчины забывают о данном простом правиле.

Даже если вы очень любите женщину, не позволяйте ей в отношениях эти 5 вещей

Если вы защитник, кормилец, поильцем, одевалец, обувалец и даритель, то кто тогда для вас ваша женщина?

Важно взять себе за правило не позволять женщине в отношениях следующие 5 вещей:

1. Эгоизм. От женщины должна исходить отдача. Она должна четко понимать, что помимо её потребностей существуют ещё и мужские желания, которые тоже не требуют отлагательств. Игнор, отсутствие близости, эмоциональная холодность не должны быть частью отношений. Не нужно исполнять любую женскую прихоть. Нормальные отношения, без взаимоподдержки и взаимоуважения обречены на провал. Если вы их не чувствуете от женщины, незамедлительно прекращайте отношения и ни шагу дальше, впереди пропасть.
2. Измену. «Ну, подумаешь, женщина загуляла, ну подумаешь, поддалась минутной слабости» - именно так по инерции рассуждают многие мужчины сегодня. Удивительно, что на такие рассуждения наталкивают их сами женщины, внушая мужчинам свою исключительность и то, что без них они жить просто не смогут. В результате мужчина вместо того, чтобы бросить неверную начинает брать вину на себя. Женщину тянет на лево только в одном случае – когда она просто не хочет ничего менять в отношениях, когда мужчина для неё пустое место.
3. Загон в угол. Многие женщины, будучи в паре, намеренно создают мужчинам сложные жизненные ситуации. Да делают это так ловко, и умело, будто во всем виновата жизнь, а не они сами. Женщина намеренно доводит мужчину до измученного состояния манипуляциями и беспощадной эксплуатацией. В результате он испытывает дискомфорт, отчаяние, беспомощность, а его так называемая вторая половинка удовольствие от самого процесса. Уставшим и изнуренным мужчиной проще руководить и у него даже не хватит сил сбежать!
4. Неуважение и хамство. Оно может проявляться абсолютно в чем угодно – в критике, оскорблении, упреках и прочем. Данные женские выходные нужно сразу же пресекать. А иначе они потом будут нарастать, как снежны ком и поглотят вас с головой. Нет ничего хуже зазнавшейся и распустившейся женщины, которая не уважает своего мужчину и всяческим образом его унижает. И никакие смягчающие обстоятельства не должны служить допуском к подобному поведению. Если женщина вам хамит, проявляет неуважение к вам и вашему окружению, это не ваша женщина.
5. Всяческое обесценивание. Обесценивание таланта и возможностей мужчины, подчеркивание его «ущербности» не подлежит прощению. Если мужчина теряет веру в себя, его жизнь становится бессмысленной и крутится только вокруг женских амбиций. Если для женщины неприемлемо все то, что делает вас «живым» и «счастливым», то вам нужно с ней расстаться, поставив в отношениях жирную точку.
Даже если вы очень любите женщину, не позволяйте ей в отношениях эти 5 вещей

Адекватный мужчина вышеприведенные пункты терпеть не должен. Допуская подобные вещи, он обрекает себя на жалкое существование. Именно отсутствие данных 5 моментов и есть ключ к благоприятным и порядочным отношениям.

Благодарю за внимание!

Согласны с прочитанным?

Картина дня

наверх