На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 403 подписчика

Свежие комментарии

  • катя Подвойская (-)
    Как всегда наши сотрудники МИДа на высоте. Спасибо Василий АлексеевичАмериканский зубо...
  • Николай
    Что ж, извините.Национальные диас...
  • Валерий Вадимов
    а если б такое сделал русский в баку,таджикистане,узбекистане?Не уважают себя русские...не дают мгновенного отпора,вл...Национальные диас...

МВД забивает последний гвоздь в крышку гроба института семьи

МВД забивает последний гвоздь в крышку гроба института семьи



После падения железного занавеса, когда в страны СНГ потоком хлынули западные шоу, фильмы и сериалы, наши мужики долго смеялись с западных собратьев, которых сажали за неуместный комплимент или шлепок по женской заднице. Смеялись с расстановки сил в американской семье, рассказывая анекдоты про жен, которые не знают что такое плита, мужиков в передниках и детей, способных засудить родителей за невыдачу карманных денег и навешивание домашних обязанностей. Сегодня смех больше неуместен - все эти нововведения приходят и в нашу страну.



Вчера МВД представило законопроект, который с вероятностью в 99% примут уже в следующем году. Принятый пакет законов забьет последний гвоздь в крышку гроба традиционной семьи. В списке предложений значится полный запрет на наказание детей - за подзатыльник непослушному чаду родитель будет нести уголовную ответственность, дал ребенку ремня - сел на три года, как это уже случилось в России:



Помимо этого в законодательстве появится понятие "домашнее насилие". Казалось бы - зачем подразделять насилие на домашнее или уличное, если законодательство и так уже предусматривает наказание за все формы насилия и оскорблений? Ответ простой - понятие "домашнее насилие" не требует доказательств и направлено исключительно против мужчин. В случае принятия нового закона любая женщина сможет сажать своего сожителя по звонку, не нужны будут показания свидетелей, не нужно медицинское освидетельствование, достаточно голословного доноса и неугодный человек тут же оказывается за решеткой:

Более того, вводится такое понятие как "охранный ордер", который запрещает такому "насильнику" приближаться к "жертве" и месту ее проживания. Даже если место проживания "жертвы" находится в собственности "насильника". Это значит, что мужчина, на которого поступило голословное обвинение в "домашнем насилии", будет нести правовую ответственность за попытку приблизиться к собственной квартире:


Но и это еще не все, новый законопроект подразумевает еще одну новую фишку - "экономическое насилие", которое включает в себя отказ в выдаче средств жене или ребенку, требование отчетности по потраченным деньгам. Муж больше не сможет запрещать жене работать или наоборот выгонять бездельницу на работу - за все это будет предусмотрена ответственность. У мужчины останется только право работать и отдавать жене столько денег сколько она захочет, без права контролировать ее траты. В противном случае - обвинение в "экономическом насилии" и административная, а возможно и уголовная статья.


В результате готовящихся новведений мужчина потеряет право на свою собственность, на свои деньги и на воспитание своих детей. Помимо этого на него перестанет распространяться презумпция невиновности, посадить человека можно будет по звонку, как в 1937 году. Какой идиот согласится в таких условиях на проект под названием "семья" и тем более на деторождение? Думаю ответ очевиден...

Концепцию закона уже одобрила региональный представитель ЮНФПА - структурного подразделения ООН основная цель которого демографическое сдерживание в странах второго и третьего мира. А тем временем за прошедший год население Беларуси сократилось еще на 15 тысяч человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх