На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    боюсь, что Ирану придется действовать по формуле - нельзя, не хочется, но придется - в силу обстоятельств, созданных ...Ближний Восток по...
  • Владимир Терентьев
    В принципе, Хазин прав, а как получится посмотрим .Грызня элит вошла...
  • Владимир Грачев
    Надеюсь, что время Даванковых ушло. Пришло время настоящих патриотов, подтверждающих свою патриотическую позицию ДЕЛОМ!Даванкова признал...

Заметки Идиота – 54. Покаянное письмо Татьяне и Ко.

.

Сижу, курю. Думки думаю – Опять девки утёрли нос МОЕЙ УМНЯВОСТИ. Всё таки надо признать, что ДЕВКИ это всё таки высшие существа по развитию головного мозга, чем мужики.

 

Суть такова – при обсуждении каких то тем, касающихся отношений между мужчинами и женщинами, Татьяна и некоторые другие наши КОМРАДКИ выражают мысль – что мужики сами ВИНОВАТЫ в своих бедах, потому что выбирают себе ЛЖИВЫХ женщин. И именно с этого момента некоторые мужики и в частности Я !!! пытаются затеять СПОР на тему – это всё НЕ ПРАВДА !!! НЕ ВИНОВАТЫЕ МЫ !!! Одним из аргументов является – НЕ ВОЗМОЖНО распознать ЛЖИВУЮ женщину, ведь её ЛЖИВАЯ сущность именно для этого и предназначена, что бы ОБМАНЫВАТЬ. Однако этот аргумент разбивается об монументальное ИМХО Татьяны – внимательнее надо быть = есть признаки ЛЖИВОЙ женщины. И на этом практически всегда диалог прекращается….

 

Прошло некоторое время после наших с Татьяной рамсов на тему лживых женщин. У меня страсти улеглись …  и я попробовал САМ сформулировать признаки ЛЖИВОЙ женщины – с которой нельзя строить серьёзные отношения.

Самое первое, что мне пришло в голову = ЭТО отсутствие самокритики, которое выражается в СИСТЕМНЫХ обвинениях окружающих в своих неудачах.

На отвлечённом примере поясню значение термина СИСТЕМНЫЙ. Например КОМРАДЫ – Ваш компьютер, планшет, смартфон или сотовый телефон. Это информационная СИСТЕМА, предназначенная для получения, отправки и хранения информации. Глупо надеяться, что ваш комп, помоет посуду или постирает бельё. Конечно вы можете с помощью вашего смартфона отправить сигнал для запуска посудомойки или стиралки. Но в конечном итоге, стирать бельё будет стиралка, а посуду мыть – посудомойка.

Таким образом, СИСТЕМА вашего гаджета создана и предназначена для выполнения одной функции, и выполнять другие функции данная СИСТЕМА НЕ в состоянии в априори. Для выполнения других функций вам придётся как минимум…. приделать к вашему гаджету контейнер для закладки белья или посуды и подключить водопровод. Но тогда ваш гаджет перестанет быть информационной системой и станет стиралкой или посудомойкой.

Вот ровно то же самое и с СИСТЕМНЫМ обвинением. СИСТЕМА лживой женщины НЕ способна признавать свои ошибки. СИСТЕМА лживой женщины предназначена для обвинения окружающих. Если хотите ….  Можете поменять термин СИСТЕМА на термин ПСИХИКА. Но мне кажется, что термин СИСТЕМА для объяснения моей мысли в данном случае более подходяший. Для наглядности подкину ещё примерчик – система автомобиля НЕ предназначена для плавания или для полётов, точно так же как СИСТЕМА корабля НЕ предназначена для езды по суше или полётам. Да и СИСТЕМА самолёта НЕ позволит вам далеко уехать или уплыть. Именно поэтому, я и говорю, СИСТЕМА лживой женщины лишена функции САМОКРИТИКИ, т.е. НЕ способна признавать свои ошибки.

 

Наверняка Комрады у ВАС уже назрел резонный вопрос = Какая связь, между ЛЖИВОСТЬЮ и отсутствием самокритики?

Отвечаю = НИКАКОЙ связи НЕТ !!!! 

Отсутствие самокритики – это всего лишь ТЕСТ на ЛЖИВОСТЬ. Да, да КОМРАДЫ, постоянный ежесекундный тест, который НЕ прекращается НИКОГДА.

Глупо предполагать, что любой какой-то человек НЕ совершает ОШИБКИ. Так НЕ бывает. От слова ВООБЩЕ!!!!!   ЛЮБОЙ человек, который отказался признавать свою ошибку = ЛЖЕЦ. А тем более, если свою ошибку человек перекладывает на другого, он ЛЖЕЦ в квадрате = КЛЕВЕТНИК.

 

Например = влюблённая парочка студентов прогуляла полночи и на следующий день студентка получает двойку. Банальная история.

Давайте пофантазируем, что ЛЖИВАЯ студентка – сообщит своему бойфренду:

1…… вариант.

Преподаватель СВОЛОЧЬ. Он ко мне придирается. Вся группа НЕ подготовилась, а двойку только мне поставили.

2…… вариант.

Я из-за тебя получила двойку. Мы с тобой гуляла до полуночи, и я из-за тебя НЕ сделала домашку.  

 

Вариантов может быть бесконечное множество. Но в любых вариантах ЛЖИВАЯ бабца НЕ признает именно СВОЮ вину. А вина за двойку только этой лживой бабцы, её никто силой не выпихывал на гулянку и силой никто НЕ удерживал на гулянке. Даже придя домой после полуночи, бабёшка предпочла кувыркнуться спать, вместо выполнения домашки. В любом случае бабца предпочла НИШТЯКИ – погулять и поспать вместо домашки.

Во варианте №2 возможна романтическая вариация – я типа из-за тебя голову потеряла и забыла всё на свете…..  Но это ничего НЕ меняет, она НЕ виновата это ВЫ виноваты. Лживая бабца она и есть лживая бабца, даже если она и влюблена. Кстати, данная вариация усилена лживой лестью. Да да КОМРАДЫ. Не обольщайтесь, типа Вы такой супер-мачо, что бабец из-за Вас голову потеряла – это пиндёжь. Труселя на горшок снимает, пальцы в розетку НЕ суёт, руки после туалета моет – а это уже факт – БАШКА НА МЕСТЕ. Так, что – НЕ обольщайтесь, ваша мамзель пиндит похлеще Троцкого, и про потерю головы и про вашу виновность.

Наверное НЕ нужно разъяснять, чем червата связь с ЛЖИВОЙ бабёшкой.

 

Хочу обратить Ваше внимание, на совершенно другой аспект отсутствия САМОКРИТИКИ –  Это ПРЕКРАЩЕНИЕ РАЗВИТИЯ системы. Не буду умничать с описанием механизма, а сразу приведу пример: Жена или подружка устроила ВАМ скандал. Допустим, даже вы сами дали повод или причину для скандала. Ну допустим, заявились на свидание с опозданием или под шафэ, не суть. Скандал это явное психологическое давление. Допустим, вы оба НЕ хотите разрыва отношений. Начинаем разбор полётов.

            Ваш ошибка – то, что вы опоздали или пришли под шафэ.

            Ошибка подружки – то, что она устроила скандал, т.е. оказала на вас психологическое давление.

Каждый должен признать свою ошибку, что бы НЕ повторять её. Это я и называю развитием СИСТЕМЫ. Без признания ОШИБКИ, НЕ ВОЗМОЖНО устранение этой ошибки, эта ОШИБКА так и останется в СИСТЕМЕ, по сути, будет уже СИСТЕМНОЙ ошибкой.

А теперь представьте вашу избранницу с системной ошибкой = СКАНДАЛ.

Даже НЕ надейтесь, что ВЫ в дальнейшем будете безгрешны и за каждый Ваш промах, ЧТО  будете получать ????  = правильно = СКАНДАЛ !!!!  у вашей избранницы система под СКАНДАЛ устроена.

Задержались на работе = СКАНДАЛ.

Выпили кружку пива = СКАНДАЛ.

Маленькая зарплата = СКАНДАЛ.

Сократили на работе = СКАНДАЛ.

Отказываетесь ехать к тёще или снаряжать свою избранницу на курорт =

СКАНДАЛ, СКАНДАЛ, СКАНДАЛ, СКАНДАЛ, СКАНДАЛ, СКАНДАЛ, СКАНДАЛ !!!

Комрады, разве вы ради СКАНДАЛОВ связались со своей избранницей ??? Оно вам надо ???

 

Напоминаю, Вам – любые НЕГАТИВНЫЕ проявления СИСТЕМЫ – то бишь ХАРАКТЕРА, это только СЕДСТВИЕ отсутствия самокритики, т.е. отказа признавать свои ошибки. А сами СЛЕДСТВИЯ могут быть самые разнообразные, начиная от скандала, и заканчивая воровством, убийством, включая измены, лень, враньё и прочие грехи. И главное оправдание во всех этих грехах – НЕ ВИНОВАТАЯ …. Я.

 

 

Очень часто ЛЖИВЫЕ бабцы запускают ОБМАНКУ. То есть ЛОЖНОЕ признание своих ошибок.

Например:  Дура была !!!! или влюблённая ДУРА была !!!!

В чём же здесь обманка ?

            Обманка здесь в признании НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ ОШИБКИ. В ложном признании. Это как у преступников. Они признают меньшее преступление, что бы скрыть более тяжкое.

Такие примеры чаще всего наблюдаются у разведёнок. Наверное всем до боли знаком диалог –

- почему развелась ?

= муж кАзол был !!!  бухал, гулял, эгоист !!!

- зачем выходила за кАзола ?

И вот здесь сакраментальный ответ = Дура была !!!! или влюблённая ДУРА была !!!!

 

            Вот здесь и скрывается ОБМАНКА. Бабца признаёт мелкие грешки за собой, типа НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ – типа НЕ замечала недостатки. Либо ОТСУТСТВИЕ ОПЫТА – типа НЕ ЗНАЛА, как хреново жить с гулякой или бухариком.

            Но эта вся ЧУХНЯ ломается одним простым вопросом = а в браке то что изменилось?  Если тебя раньше устраивали встречи с пьяным или гулящим ….  Ну и продолжай так же в таком же темпе и в браке жить.!!!!

            Как правило, дальше следует истерика с советом = самому попробовать пожить алкашкой или бл@дью         и диалог обрывается.

            Таким образом, мы Комрады вернулись в исходную точку. Ваша пассия лишена САМОКРИТИКИ, напрочь отказывается признавать свои ошибки. Скорее всего, своего бывшего мужа сама сделала гулякой и бухариком. А делается это с помощью психологического давления в простонародье называемом скандалы, истерики, упрёки. И если вы рискнёте связаться с такой бабцой, вас будет ожидать та же самая участь. Вы станете гулякой и бухариком. Просто у данной бабцы вся её СИСТЕМА на изготовление гуляк и бухариков работает.

            Её система НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА быть хранительницей очага. И надежды на исправление СИСТЕМНОЙ ошибки НЕТ, она отказывается признавать, что своими собственными усилиями делает из собственных мужей МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ – гуляк и бухариков.

 

 

Вот к таким выводам я пришёл по итогу общения на нашем сайте.

За данные выводы хочу поблагодарить всех КОМРАДОВ и Мужиков и ДЕВОК.

Особенно хочу поблагодарить ЖЕНЩИН, которые находятся в моём личном ЧС. Именно эти женщины, из моего личного ЧС, дали мне этот бесценный опыт, определения ЛЖИВЫХ ЖЕНЩИН, с отключенной функцией САМОКРИТИКИ, т.е. полным отказом признавать свои ошибки и негативные черты. То есть с полностью отключенной способностью стать приличным человеком.

 

Кстати !!!!!

Для Мужиков КОМРАДОВ.  Хочу предложить именно этот свой пример САМОКРИТИКИ. Я признал, что девки в вопросе мужицкой вины в выборе своих женщин ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ.

А Я ….   По причине своей мнимой УМНЯВОСТИ отказывался признавать СВОЮ ОШИБКУ, и более того пытался переложить СВОЮ ВИНУ на ЛЖИВЫХ ЖЕНЩИН.

НЕТ Комрады. Во всех своих бедах виноват только я сам. Признание моей ошибки, дало мне возможность обдумать методы избегать подобные ошибки в дальнейшем.

Хоть какая то надежда появилась на светлое будущее – вместе с ЧЕСТНОЙ ДОСТОЙНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.

 

Буду рад услышать Ваши признаки НЕДОСТОЙНЫХ женщин, от которых нужно держаться подальше.

Либо конструктивную КРИТИКУ моего метода определения НЕДОСТОЙНОЙ женщины.

 

 

Егор Иванов

 

Картина дня

наверх