На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А этот урод улыбаетсяА школа у нас опу...
  • Алекс Сэм
    Выслать всех на хрен одномоментно- добрые россияне в большинстве своём не очень любящие контактировать с полицией в д...Национальные диас...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е..."Им мигрантами за...

Твоя очередь, а не твоя женщина

Возвеселись! В плен не поймать ручья,

Зато ласкает нежная струя.

Нет в женщинах при жизни постоянства,

Зато бывает очередь твоя.

 

Твоя очередь, а не твоя женщина

фото с яндекс картинки

Времена изменились, и если раньше было принято считать, что женщины моногамны, то в современных условиях среди женщин все большую популярность набирает так называемая серийная моногамия. Однако мужчины все ещё живут старыми стереотипами и продолжают строить из себя кавалеров и рыцарей. Все ещё считают, что женщина принадлежит им и только им, хотя в современных условиях отношения с женщиной стали больше напоминать каршеринг – возмездная аренда без права собственности. Давайте рассмотрим главные ошибки мужчин в отношениях с женщинами.

1. Если женщина со мной спит, то она только моя.

Эту ошибку допускает подавляющее большинство мужчин. Хотя женщины сейчас зачастую мужа не воспринимают даже как главу семьи. И уж тем более не собирается подчиняться мужчине и выполнять его требования. Ей проще найти мужчину, который сам, добровольно залезет под каблук, и понукать им пока не надоест. А как надоест сменить на следующего.
Так что, если женщина с тобой живет или спит, то это совершенно не значит, что она твоя, просто сейчас твоя очередь с ней жить или спать, а потом она уйдет к следующему.

Отсюда вывод: не относись к аренде как к собственности.

2. За женщиной нужно ухаживать и платить за неё.

Не смотря на творящийся, на брачном рынке беспредел, мужчины продолжают инвестировать свои средства в «свою» женщину. И очень удивляются и обижаются когда женщина меняет его на другого. Хотя как следует из пункта 1, именно этого и следовало ожидать.

Отсюда вывод: не инвестируй в то, что тебе не принадлежит.

3. Наш совместный ребенок это мой ребенок.

К сожалению это не так. По современным законам ребенок принадлежит только женщине. Именно женщина решает с кем он будет общаться и будет ли позволено вам видеть его хоть иногда. Решения суда зачастую просто игнорятся без всяких для неё последствий. Когда женщина решает, что ваша очередь спать с ней подошла к концу и уходит от вас к другому мужчине, ребенок становится как выражаются некоторые мужчины- «прицепом», а вам достается только обязанность платить за него до достижения им совершеннолетия.

Отсюда вывод: не покупай для аренды "прицеп" за свой счет. Вывод конечно неоднозначный, он многим не понравится, мне если честно тоже, но таковы наши реалии.

4. От хороших мужчин женщины не уходят.

Этот пункт очень любят упоминать женщины, но если верить ему, то подавляющее большинство мужчин являются ну очень не хорошими. На самом деле просто за то что вы хороший человек аренду никто не продлит, так и в нашем случае, женщина решила что вы перестали быть выгодным вариантом, может на горизонте замаячил более перспективный арендатор, а может вы ей просто надоели и будь вы хоть самым замечательным человеком на свете это ни как не повлияет на её решение.

Отсюда вывод: внимательно читайте договор (Семейный кодекс) и не дайте себя обмануть.

Картина дня

наверх