На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    👍😀😀😀👍👍👍👍👍/Американский зубо...
  • Дмитрий Бакланов
    Человек не будет бить прохожих и делать закладки наркотиков. ЭТО НЕ ЛЮДИ. Я лучше умру с голода, чем зарабатывать так...Профессор вряд ли...
  • Antanas
    🙃👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍/"Банда четырех" п...

Вернемся к истории с упавшим украинским АН-12. Она оказалась настолько мутной, что диву даёшься.

Самолёт летел из Сербии в Иорданию и рухнул у г. Кавала. Он принадлежал украинской авиакомпании.

Перед крушением пилот подал сигнал бедствия и сообщил диспетчеру о поломке двигателя. Видно, что самолёт загорелся ещё в воздухе, а после падения раздался мощный взрыв. Сообщается, что погибли 8 членов экипажа. В близлежащих населенных пунктах прервано электроснабжение.По упавшему украинскому самолёту в Греции: «Согласно греческому госТВ, армия, специалисты по взрывчатым веществам и сотрудники Греческой комиссии по атомной энергии прибудут к этому району после того, как он будет признан безопасным, поскольку опасения по поводу токсичности неизвестного груза заставили их держаться подальше.

Представитель пожарной охраны Мариос Апостолидис сообщил журналистам: «Люди пожарной службы со специальным оборудованием и измерительными приборами подошли к месту падения самолета и внимательно осмотрели фюзеляж и другие части, разбросанные по полям».

Он добавил, что когда район будет признан безопасным, к работе приступят поисковые группы.

Поскольку от места крушения исходил сильный запах, координационный комитет, состоящий из представителей муниципалитета, полиции и пожарной службы, попросил жителей прилегающих районов принять меры предосторожности. Их попросили держать окна закрытыми всю ночь и посоветовали не выходить из дома и носить маски.

Двое пожарных были доставлены в больницу рано утром в воскресенье с проблемами дыхания из-за ядовитых паров»

Вопросы о том, что было на борту и кому на самом деле предназначался груз становятся все более актуальными.

https://t.me/golosmordora/20944

????Вернемся к истории с упавшим украинским АН-12.

 Она оказалась настолько мутной, что диву даёшься. И у трех сторон, замешанных в этой истории, не совпадают версии произошедшего. Воскресенье – согласовать показания не успели.

???????? Украина:

В местном МИДе под управлением Кулебы решили, что лучше по поводу странностей маршрута пока помолчать поэтому заявили, что авария действительно случилась. Причина: отказ одного из двигателей. Также есть признание, что АН-12 перевозил опасный груз по маршруту Сербия-Иордания-Бангладеш. Пока всё

????????Сербия:

Вот тут самое смешное. В Белграде спешно собрали брифинг и там объявили, что продукция сербских оборонных предприятий не поставляется на Украину с 2016 года. Вице-премьер-министр обороны Сербии Небойша Стефанович при этом сообщил, что груз самолета – это «осветительные и учебные мины производства Сербии». Собственно говоря, эти «мины» не объясняют главного: почему это на месте аварии работают специалисты по ядерному, биологическому и химическому оружию в костюмах химзащиты и что за белый порошок рассыпался по округе.

????????Греция:

В качестве меры предосторожности из-за сильного запаха, исходящего с места крушения, представители муниципалитета, полиция и пожарные посоветовали жителям двух местных деревень держать окна закрытыми, не выходить из домов и носить маски. Судя по истерично бегающим глазкам чиновников, с самолетом на землю упало что-то не очень хорошее. Не будем исключать, что это запрещённый многочисленными конвенциями белый фосфор.

Уже появилась версия, что на Украине собирались показать новую версию старого сериала «Белые каски» и организовать провокацию с химическим оружием. На 20 июля назначено заседание НАТО по украинскому вопросу, и такая картинка была бы очень к месту. К тому же не забываем, с какой стремительностью покинули свои дипмиссии американские дипломаты, работавшие на Украине. Уж эти крысы знают: когда бабахнет, лучше быть от этого места на тысячи километров.

https://t.me/sewerfsefsd/3675

Авария Ан-12 в Греции

На место аварии Ан-12 в Греции направляются специалисты по ядерной и биологической защите, сообщил греческий телеканал Open.

По данным телеканала, большое беспокойство у властей вызывает вещество, которое перевозил Ан-12, летевший из Сербии в Иорданию и разбившийся недалеко от Кавалы.

По первым кадрам с места крушения, снятым дроном, становится ясно, что самолет развалился на мелкие части. В течение нескольких часов на месте катастрофы продолжались взрывы, по всей видимости, боеприпасов. На месте обнаружено белое вещество неизвестного происхождения.

Все восемь человек погибли в результате крушения грузового самолета Ан-12 в Греции, сообщает агентство AFP.

Разбившийся в Греции украинский самолет Ан-12 перевозил 11,5 тонны сербского вооружения — осветительные и учебные мины — в Бангладеш. Информация о том, что оружие перевозилось на Украину, является "злонамеренной и ложной", заявил вице-премьер, министр обороны Сербии Небойша Стефанович.

ТАСС

Emperor_of_Unvierse

Вызывает некоторое беспокойство что вместе с химиками на месте катастрофы тусятся атомщики. И если атомщики там тусятся не просто так то я не удивлюсь что и самолет упал не сам собой. Да и стингеры то вон даже на барахолке продаются.

Vick

Я в молодости читамши книшшшку "поправка 22". Дык там одни пиндосы во время 2МВ летали немчуру побомбить с Сицилии (и считали количество вылетов, когда их отправят уже домой к невестам), а другие "пиндосские прапорщики" летали с теми же немчиками приторговывать. И книшшка известная, пиндосская (а не "совеццкая пропаганда"), она в учебной программе для пиндосских школьников. Так что ситуация для "западного менталитета" вполне естественная. Неестественно будет, если западники состроят кислую рожу "фи, мы вам последнее отдаём, а вы приторговываете???!!" – вот это будет цинизьм и лицемеризьм высшей пробы. Для тамошнего менталитета "всё как и должно быть в рыночном мире".

Читайте классику вражеской литературы, там много откровений про них.

https://cont.ws/@VolniiVeter/2332932

Картина дня

наверх