На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А в застенках того же Рокоссовского пытали. Ломали ребра, выбивали зубы. А сколько погибло. Армию перед ВОВ почти уни...Е.Спицын о том, к...
  • Людмила Абрамова
    убирайте мигрантов из России, не каких пособий имПрофессор вряд ли...
  • Татьяна Кибишева
    Запретить все диаспоры, независимо от национальной принадлежности, никаких национальных образований.Хорошо пошло

Это ли не политическая шизофрения? Послание русским олигархам, мечтающим о западной «цивилизации»

Шизофрения – на Западе запутались, кто с кем воевал, и кто кого победил во Второй мировой войне

Сегодня опубликована фотография участников торжеств по поводу годовщины открытия "Второго фронта" Второй Мировой войны в 1944 году. 6 июня началась операция по высадке англо-американских войск на фрацузском берегу пролива Ла-Манш.
В нынешнем году на 75-летний юбилей штурма германского "Атлантического вала" в Великобританию съехались руководители тех стран, что воевали друг против друга в тех боях. И все бы ничего, но! На сей раз все они были причислены англосаксонской пропагандой к тем, кто празднует успех той операции!
Обратите внимание, что среди "победителей Германии" и "союзников" присутствует сама Ангела Меркель – лидер той самой Германии, в бой с которой вступили англо-американские войска, форсировав Ла-Манш.
Сегодня Германия, Англия, США и даже страны Европы, которые в тот период были на стороне гитлеровцев, всех их до кучи причислили ныне к лику "союзников".

Это ли не политическая шизофрения?

Фото дня. Шизофрения – на Западе запутались, кто с кем воевал, и кто кого победил во Второй Мировой

Самое интересное, что подобное – уже второй эпизод, относящийся ко Второй Мировой войне, который невозможно объяснить с точки зрения исторической логики, но можно понять, исходя из извращенной логики англосаксов, при которой: Германия = союзник, а Враг – Советский Союз, а ныне – Россия! И вот тогда вся эта шиза из клинического случая перходит прямо в плоскость Большой Мировой Игры англосаксов против Москвы.
Первый конфуз случился в день подписания капитуляции фашистской Германии, когда эту капитуляция принимала наряду с СССР, США и Великобританией, которые реально воевали с гитлеровцами, странампо имени Франция, сдавшаяся немцам в 1944 году через 40 суток после начала их наступления. И продолжавшая всю войну тихо сидеть, как мышь под веником, под оккупацией.
Территория Франции, оставленная Гитлером для псевдо-правительства маршала Петена, легшего под оккупантов, ну никак не могла претендовать на роль "победителя". А, где воевали бойцы генерала Де Голля, проводившего поначалу время в изнании на английском берегу, вопрос, на которые не каждый сразу и ответит. Да, некоторые французы отправились бить фашистов в СССР и собрали авиационную эскадрилию "Нормандия – Неман". Но этого никак не хватало, чтобы Францию причислили к лику "Победителей" – но, причислили же!

Фото дня. Шизофрения – на Западе запутались, кто с кем воевал, и кто кого победил во Второй Мировой

Фото дня. Шизофрения – на Западе запутались, кто с кем воевал, и кто кого победил во Второй Мировой
Более того, те самые французы, парижане вели себя по-хамски в отношении американских пленных, которых немцы решили показать публике в Париже:

Видно, что в 2019 году на Западе уровень фальсификации Истории – ради консолидации самого коллективного Запада перед его предстоящими испытаниями – очень высок.

Они хотят всё забыть. И отнять память у своих потомков.

"Россия – не союзник", как минимум. А, как максимум – "враг" Запада.

Вот что они внушают своему молодняку.

Поэтому мы должны, мы обязаны ничего не забыть и всё помнить!

И передать эту память нашим детям и внукам.

Послание русским олигархам, мечтающим о западной «цивилизации»

Послание русским олигархам, мечтающим о западной «цивилизации»

Сейчас не важно какие именно мотивы двигали вами в 90е, когда в результате преступно проведённой приватизации вы стали владельцами той самой социалистической собственности, которую титаническим трудом, потом и кровью создавал весь советский народ. 

Важно, какие мотивы вами двигают сейчас. 

Если вы стремитесь к тому, чтобы ваши внуки и правнуки говорили на чужом наречии и при этом не знали своего родного русского языка, не изучали произведения великих русских писателей и поэтов, не осознавали всю гармонию русской души и высочайшей мудрости всей русской цивилизации, то можете не стараться. Всё выше перечисленное с вашей помощью или без неё, сделают враги русской цивилизации - англосаксы.
Если вы считаете, что украденные у советского народа с помощью наших врагов богатства недр земли русской пойдут вам на пользу, то это большое и трагическое заблуждение. Продавая богатства недр, вы делаете врагов ещё сильнее, так как даёте им энергоресурсы и сырьё, которые в конечном итоге послужат им для уничтожения коренных народов, населяющих нашу великую страну.
Вы, наверное, полагаете, что предав и ограбив свой народ, заслужите достойное место в англосаксонской цивилизации?
Или вы думаете, что Россию до вас так вероломно никто не предавал? 

Предавали. И где сейчас потомки этих предателей? 

Есть ли сейчас в англосаксонской цивилизации хоть один род, носящий русскую фамилию и занимающий при этом достойное место? 
Вы для них всего лишь грязные воры, предавшие свой народ, а предателей и тем более воров в достойном обществе ни одна из сторон не принимает. 
Вы, наверное, полагаете, что ваши потомки, пусть даже весьма обеспеченные, смогут благодаря награбленным вами ценностям долго продолжать ваш род? 
Посмотрите на немцев. Нацисты ради своего народа, пролив реки крови ограбили полмира и подсунув на откуп союзникам разбитую в хлам советскими войсками и отыгравшую уже в войне свою роль армию для подписания капитуляции, исчезли с колоссальными средствами, на которые при помощи СС, "Дойче банка", металлургической империи Франца Тиссена и "ИГ Фарбениндустри" создали 750 подставных иностранных корпораций, тем самым «перехитрив» весь мир. 

Прошло 70 лет. И что из этого вышло?

Историк А. Фурсов о современных немецких мужчинах: - «Они не хотят жениться. Они готовы завести собаку. Это потолок их ответственности. А жениться – это брать на себя большую ответственность и т.д.»... Мы видели в Кёльне немецких мужчин, оказавшихся неспособными защитить своих женщин во время устроенной мигрантами "секс-фиесты". Неспособность самцов защитить самок и детёнышей — один из первых признаков вырождения вида…
Конечно, вы надеетесь, что с вашими потомками такого не случится…
Это случится со всеми нашими потомками, если мы не остановим наступление западной цивилизации с её извращенческими ценностями и образом жизни. В одной из своих книг Алексей Ефимович Едрихин (Вандам) сказал: - «Главным противником англосаксов на пути к мировому господству является русский народ». 
Именно презираемый и уничтожаемый вами русский народ, а не горстка обезумевших от алчности ваших соклассников и до идиотизма оторванных от реальности членов ваших семей, может остановить экспансию западной трансгуманистической нечисти на нашу землю.
Вы давно поняли, что ограбленный вами народ не пойдёт защищать ваши яхты и дворцы, поэтому вы сделали из нашей страны военно-политический оператор, в котором вооружённые силы подконтрольны вам и только вам. 
Конечно же они в случае бунта выполнят ваши преступные приказы и будут стрелять в несогласных и протестующих. А, в свою очередь, подконтрольные вам СМИ профессионально замнут трагедию любого масштаба, как это было при расстреле Дома Советов в 93м.
Вам кажется, что подавив сопротивление русского народа, вы победили.

Но пройдёт время и, не встретив ощутимых преград на своём пути, западная «культура» проникнет и в ваши семьи, и в вашу армию. А продуманная англосаксонская элита, получив от этого соответствующий спектр положительных эмоций, запишет на свой счёт ещё одну победу.

 

Картина дня

наверх