На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Грачев
    Надеюсь, что время Даванковых ушло. Пришло время настоящих патриотов, подтверждающих свою патриотическую позицию ДЕЛОМ!Даванкова признал...
  • Николай Николаевич
    В окопы всех для проветривания мозга.Даванкова признал...
  • Виктор Александров
    А скажите, за кого вы голосовали недавно?Деньги на "ценных...

Феминизм — главный враг женщин

Феминизм — главный враг женщин

Феминистки будут уверять вас, что если вы против их человеконенавистнического (а в частности и жено-) течения, то вы выступаете против женщин. Но на практике все выходит ровным счетом наоборот. Именно эти бродячие собаки в овечьих шкурах причиняют женщинам больше всего вреда.

Феминизм разделяет людей по половому признаку — на агрессоров и жертв по рождению. Первой категории приписываются одни функции, второй — другие, но суть остается одна: все предопределено. Таким образом сеется вражда между двумя огромными категориями людей. Но феминистки не просто популяризуют ненависть к мужчинам. Они даже не учат своих потенциальных жертв защищаться, пропагандируют заточение в сейфспейсах и осознание своей роли как бесспорной жертвы на протяжении всей жизни.

Феминизм превращает женщин в озлобленных, непривлекательных и невротических существ, и пропорционально ненависти к окружающим возрастает и ненависть к самим себе. Конечно, тут даже в плюс, что большинство из них являются чайлдфри. Страшно представить, какими моральными инвалидами выросли бы дети в подобных условиях.

Мужчины и женщины — не враги друг другу. То, как сложились их взаимоотношения исторически, так же естественно, как цвет неба над головой. Времена меняются, и люди анализируют опыт прошлого, стараясь улучшить качество жизни. Но таких прогрессивистских перемен человечеству точно не нужно: общество, пропитанное межвидовой ненавистью, попросту не выживет.

Картина дня

наверх