На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Фамилия распространённая на Малороссии, среди терских казаков, пошла от турецкого - топчии- заряжающий пушки.Национальные диас...
  • Николай
    Фамилия знакомая, не из Державинки ли!? Правда её сейчас переименовали.Национальные диас...
  • Василий Топчий
    Кишка тонка, заморский хозяин не разрешает.Национальные диас...

Бабы дуры. Не потому что бабы, а потому что дуры....

Бабы дуры. Не потому что бабы, а потому что дуры....

При драке, легче разнять двух пьяных мужиков, чем двух трезвых теток! К пьяным теткам я и на 5 метров не подойду, из-за врожденного чувства самосохранения!

Женские эмоции это самое БОЛЬШОЕ ЗЛО, которое дала нам природа! Они застилаю глаза, лишают разума, здравого смысла и рассудка! ЭТО ПОТОМ она будет сожалеть, а возможно и плакать - АХ ЗАЧЕМ Я ЭТО СКАЗАЛА?! Но это будет потом - через час, день, неделю, месяц, а возможно и год! НО СЕЙЧАС, ЕЙ НУЖНО СКАЗАТЬ ВСЕ! Вылить на-гора все гавнище, которое накопилось - просто по жизни! Просто от усталости! Просто от.....того, что она ЖЕНЩИНА и уверена, что ей это ПРОСТИТЕЛЬНО!

Что таить, сама грешу спонтанными поступками. Но жизненный опыт и теренинги, научили считать до 10ти! За это время успеть подумать, А КАКОВА ЦЕЛЬ? Просто сказать? Или я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ получить тот результат о котором воплю?! Действительно ли я хочу, чтоб он УШЕЛ, если ору УХОДИ? Действительно ли НЕ ЛЮБЛЮ, НЕНАВИЖУ, НЕ ДУМАЮ, ТАК СЧИТАЮ(нужное подчеркнуть)?? Или просто пытаюсь ударить ПОСИЛЬНЕЕ? Действительно ли так важно, чтоб МОЕ слово было последним? Может умнее и прав, тот кто МОЖЕТ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ?? И я не имею в виду, только отношения МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА. Я про жизнь в целом....

Дамы, считайте до 10ти.....не поможет - до 100. Управляйте эмоциями и не дайте им управлять вами... Станет проще, бо точек НЕВОЗВРАТА будет меньше...И не кричите! Поверьте, вас лучше слышат, когда вы говорите тихо...Психология!

Вот как-то так.

Картина дня

наверх