На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Надеюсь этот недоносок после 7 мая никогда не будет даже близко подпущен к образованию, даже на уровне директора школы.А школа у нас опу...
  • Александр Ляшенко
    Хватит с ублюдками сюсюкать,и давать им наживаться в России. Завести уголовное дело за неподтверждённые суммы денег к...Национальные диас...
  • Валерий
    И министр от этого испытывает .............................А школа у нас опу...

Поймала мужа на измене, а он и не оправдывался, и предложил жить втроем.  

Поймала мужа на измене, а он и не оправдывался, и предложил жить втроем.  

Поймала мужа на измене, а он и не оправдывался, и предложил жить втроем. Как можно было такое придумать?

Я замужем уже почти двенадцать лет. У меня хорошая семья и замечательный муж. Со временем, мы немного отдалились – юношеские страсти поутихли, быт и семейные проблемы. Но я считала, что мы самая обычная семья и живем как все. Со временем, я стала замечать, что мой муж стал задерживаться на работе. Он приходил поздно, мог не отвечать на телефонные звонки. А иногда, ездил по вечерам или выходным к друзьям и пропадал там надолго. Хотя раньше я не замечала у него такой тяги к приятелям. В общем, я стала подозревать супруга в измене.

И вы знаете, не ошиблась. Спустя пару месяцев я увидела в телефоне мужа любовную переписку (он забыл свой мобильный дома, а сам ушел на работу). Она длилась уже долгое время. По СМС было понятно, что речь идет не о виртуальном флирте. Я поняла, что у мужа есть вполне реальная любовница. Честно, в тот момент мне хотелось его убить! Как он мог? Ведь взрослый мужчина с продолжительным семейным стажем? Предатель, по-другому и не скажешь! Целый день я не могла найти себе места. Хотелось придушить подлеца! Когда мои эмоции немного поутихли, я решила не убивать сразу, а поговорить для начала с мужем.

Когда он вернулся вечером, то, наверное, догадался обо всем, по моему виду. Супруг начал разговор первым. Он не стал ничего придумывать и рассказал всё, как есть. Да, у него есть другая женщина. Она моложе его. Их роман длится уже год. Год!!! Я чуть не умерла в тот момент! В общем, мой супруг сказал, что не знает, как ему быть. Он хочет быть со мной, поэтому и не уходил раньше, и очень дорожит нашей семьей. Но с другой стороны, он точно так же любит свою любовницу и не намерен расставаться с ней. И поэтому муж предложил следующее – он приведет эту женщину к нам в дом!

Она будет жить с нами! Сделает он это для того, чтобы быть честным со мной. То есть, чтобы я не контролировала его и не подозревала постоянно. Я буду знать кто она и когда они вместе. Таким образом, мне будет спокойнее.

Естественно, что о спокойствии и речи быть не может!

Муж дал мне на размышление три дня. В первую ночь я так и не уснула, мысли в голове не давали покоя. Как это жить втроём? Как это он будет не только мой? На второй день всё просто таки валилось с моих рук: я разбила любимую кружку и тарелку с сервиза. Ночью муж мирно похрапывал, а я сидела и глядела в окно. А что соседи скажут? А как отреагируют родители?

На третий день он ушёл и сказал, что по возвращению ждёт моего ответа. А что же мне ответить? Я в растерянности. Я растоптана и унижена.

Представьте, что ваш муж такое сказал вам! Но дело в том, что я очень боюсь его потерять. Я люблю мужа и не хочу, чтобы он ушел к другой женщине. Не знаю, что мне делать? Дать ему унизить меня, но остаться с любимым человеком? Или сохранить достоинство и потерять мужа навсегда? Как мне поступить, подскажите?

Картина дня

наверх