На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Вот ведь как российские города "сдают" на прокорм всем этим чурекам и черно@опым из средней азии и кавказа! Что же вы...Путин взял Беглов...
  • Николай
    Гольф для будущих боссов, а шалашовок из чирлидинга для их потребления!!!Минпросвещения РФ...
  • Eduard
    Безнаказанность порождает преступление!Япония потребовал...

А что нам делать, жить то нужно! Это вы там, а мы тут в Москве!

Снова я пообщался со знакомым из Москвы, и снова в его речи нереальный страх потерять этот комфорт.

Люди обращаюсь ко всем, вас в больших городах очень легко контролировать и водить на поводке. Показать сопротивление в таких условиях, ну очень трудно. Пока вы можете перемещаться, уезжайте в регионы. Уезжайте туда, где можно пищу купить без чека, туда где вы сможете соседей по именам знать.

Вот вы живете в своих миллионниках и даже не знаете , кто годами с вами на этаже живет, вы таким образом никогда не сможете объединиться. Как показать свою волеизъявление, если вас в метро не пустят, магазин перед носом закроют, интернет еще вырубят, и все приехали.

Москву закрыли
Москву закрыли

В регионе все проще, люди знают друг друга, находятся на вытянутую руку. Постоянно держат ситуацию под контролем. Любое изменение в местном отделении полиции, через час уже все знают об этом. А вот вы в Москве, Уфе, Питере, Нижнем Новгороде и т.д. - понятия не имеете, что у вас под носом происходит.

Посёлки в России
Посёлки в России

Делайте выводы, валите пока не поздно, и не надо мне говорить в комментариях, мол "нихрена" я не знаю. Я знаю, я пожил в Москве 8 лет и свалил, как только появилась эта возможность. Я еще 5 лет назад понимал, что Москва это не про мораль, не про здоровье, не про развитие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх