На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Yvan
    Гнать в шею!!!А школа у нас опу...
  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе под финансовую и уголовную ответственность приглас...Отпустите меня по...
  • Natalia Ivanova
    "Вот только насколько искренни такие извинения?" и самое главное "Так, отец потребовал себе переводчика, несмотря на ...Национальные диас...

Женщина обязана вести быт. Государство им за это уже заплатило

Женщина обязана вести быт. Государство им за это уже заплатило

фото с яндекс картинки

На днях один из моих читателей скинул мне на электронку письмо Министерства труда и социальной защиты РФ, в котором разъясняется, почему женщины выходят на пенсию раньше мужчин. Роман спасибо! Как следует из письма женщины выходят раньше из за того самого домашнего труда про который они так любят жаловаться, что муж им в нем не помогает. А разве должен? Вот целое министерство дает ответ, что и не должен! Так что бабоньки успокойтесь и перестаньте пилить своего мужа. Государство ваш домашний труд уже оплатило!
то самое письмо
то самое письмо
Все вроде понятно, женщина, находясь в браке именно должна стирать, прибираться, готовить и т.д. и не перекладывать свои обязанности на мужчину. Но вот почему теми же привилегиями пользуются женщины одиночки, которые не отрабатывают положенные им государством обязанности?
Ведь её домашний труд ни чем не больше чем у такого же одинокого мужчины. Почему холостые мужчины не выходят на пенсию раньше женатых? Они ведь тоже ведут быт и без помощи женщин. Несправедливо получается!
Да и в семьях, мужчины зачастую выполняют много домашней работы, как оказалось вместо женщин. Возьму для примера свою семью. Я и прибираюсь и готовлю и другую домашнюю работу делаю, смены у нас так выпадают, что когда она на работе я дома и наоборот, ну не сидеть же голодному в грязи. Показал жене письмо, сказал, что пора все делать как хочет наше любимое государство, то есть теперь все на ней, я в этом больше не участвую. Ходит ворчит, говорит бред какой то)))
Так что любимые наши женщины, срочно освободите своих мужей от всех домашних обязанностей и начинайте все делать сами. Хватит уже перекладывать все на мужские плечи!)
Мужчинам бы посоветовал при первой же жалобе с женской стороны показывать им это письмо, пусть с государством разбираются, выходят на демонстрации с требованием уравнять пенсионный возраст или ещё как нибудь пробуют исправить ситуацию, а добившись желаемого уже и требуют помощи по хозяйству))) Вот только сомневаюсь, что такое случится, ну не выгодно это им.

Картина дня

наверх