На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Болтолог-аФтАр!«Вот это нож в сп...
  • Горский Виктор
    У Спицына нет совести, он врет внаглую, за что платит своим нездоровьем. Диктат Сталина уже проявлялся в последние го...Е.Спицын о том, к...
  • александр муравьев
    Чего волноваться. написал и написал. Какой нож люди? Китай нам ничем не обязан.И там есть много ненавидящих Россию лю...«Вот это нож в сп...

"Важно - с кем" . Тема о романтике - Женщинам строго запрещено!!!

Важно - не где, важно - с кем.



Включайте песню и потом читайте...




Важно - не где, важно - с кем.

Теплый, летний вечер. Дом на берегу озера. Из дома доносится низкий, хрипловатый голос певца. Бээссамэ, бэээссаамэ муучо. Песня любимых губ и прерывистого дыхания.
На улице перед домом сидят двое. Ноги укутаны теплым пледом. Одной рукой он прижимает ее к себе, кончики пальцев другой, едва прикасаясь, проводят по ее ладони. В их глазах отражается пурпурное солнце, едва коснувшееся горизонта. Узкая, гладкая дорожка протянулась по серебристой воде от песчаного пляжа до самого солнца.
Робкий плеск мальков, шмыгающих из воды от зловещей тени хищника, да белка изредка процокает что-то спросонья. Пробежит ветер по верхушкам смолисто-пахучих сосен, прошумит что-то, обнимет их за раскидистые кроны и унесется дальше пригибать волнами рожь и гонять, будоражить сонные уже, неспешные облака.
Отставший от ветра озорник-сквознячок запутался в ее волосах. Вырвался наружу, мазнул ее локоном по его уху и унесся догонять ветер по пути хулиганисто взметнув занавески открытой веранды.
Он смешно сморщил от щекотки нос и потерся ухом о ее плечо, она улыбнулась на его гримасу и поцеловала его в макушку...
B.


Мне интересно, как бы Вы закончили этот рассказ?



Одно пожелание - не больше трех предложений. Лучше меньше. Интересно сочетание краткости и лирики.


1) Каждая девушка может написать хоть 10 вариантов. Просьба: один пост - одна концовка.
2) Мне будет очень приятно подарить что-нибудь за особо выразительные идеи give_rose.gif
3) Добрый флуд разрешен и приветствуется. laugh.gif

Картина дня

наверх