На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    а если б такое сделал русский в баку,таджикистане,узбекистане?Не уважают себя русские...не дают мгновенного отпора,вл...Национальные диас...
  • Валерий Вадимов
    а кто таких пидоров в министры выдвигает...за какие заслуги?этого,минкультуры.котякова и других неучей....мишустин та...А школа у нас опу...
  • Василий Топчий
    Фамилия распространённая на Малороссии, среди терских казаков, пошла от турецкого - топчии- заряжающий пушки.Национальные диас...

Из взыскателя можно превратиться в должника по алиментам

Как из взыскателя можно превратиться в должника по алиментам.

 

 
Сегодня на приеме у меня была одна женщина. Рассказывала про свою жизнь. Даже немного всплакнула. Женщина, конечно же, не я!
Жили они с мужем в достатке, нарожали двоих детей. Но характер у женщины был скверный. И вскоре брак распался. Остались детишки с мамой, как водится.
Видится с отцом детям запрещала. И что бы окончательно доказать свою ненависть к бывшему мужу, подала на алименты.
Исполнительное производство было возбуждено. Кто бы мог подумать, что оно будет состоять из трёх томов, кучи негативной энергии, потраченных нервов и прочей неприятной информации.
Развод супругов сопровождался разделом имущества, обращениями в полицию и другими неприятными вещами. Доставалось всем, кто хоть как-то соприкасался с этой семейкой. Досталось и приставам.
То алименты маленькие, то не платит, то имущество не все арестовали. Не включили в акт описи и ареста ложки, вилки и поднос кухонный!
Затаскала взыскательница мужика по судам. Прохода ему не давала. Когда дети подросли один ребёнок предпочёл жить с отцом.
Такого поворота никто не ожидал, даже должник. А если один ребёнок проживает теперь с другим родителем, алименты на него прекращаются.
В свою очередь мужчина подал на алименты на свою бывшую.
И теперь женщина из взыскательницы превратилась в должницу. А новоиспечённый взыскатель теперь так же, как и она мстит ей за все.
А женщина не согласна с тем, что на неё алименты повесили. У нас так заведено, что если ребёнок живет с отцом, ничего потянет, он же мужик.
А вот если женщина живет одна с ребёнком, то она просто обязана подать на алименты, ей же ребёнка растить на эти деньги.
Правильно мужик на алименты подал. Теперь женщина на себе ощутит обратную сторону, каково это быть должником.

Картина дня

наверх