На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А в застенках того же Рокоссовского пытали. Ломали ребра, выбивали зубы. А сколько погибло. Армию перед ВОВ почти уни...Е.Спицын о том, к...
  • Людмила Абрамова
    убирайте мигрантов из России, не каких пособий имПрофессор вряд ли...
  • Татьяна Кибишева
    Запретить все диаспоры, независимо от национальной принадлежности, никаких национальных образований.Хорошо пошло

Проблема с мигрантами. Конфликт неизбежен

Основная угроза от мигрантов, в основном из Средней Азии, состоит в том, что это люди, которых 30 лет воспитывали в своих республиках в условиях русофобии, рассказывая про русский шовинизм и фашизм, как русские их угнетали, как им навязывали русский язык и пр. При этом какие-то положительные стороны той же советской власти не учитываются, например, левацкую политику из Москвы по эмансипации женщин, которые имели до этого гораздо меньше прав или сколько миллиардов вложили в эти республики.

Но об этом думать не нужно, обывателям всегда рисуют чёрно-белую картину. Вот эти хорошие, эти плохие, это чёрное, это белое, без всяких полутонов. потому что обыватель думать не должен, он должен быть наивным идиотом, которого будут хитрецы из власти обманывать, чтобы получать для себя сверхблага. Для этого его обрабатывают пропагандой.

Нацмены выгнали в начале 90-х русских из своих республик, обозвав оккупантами. Вся эта новая элитка, типа Рахмона, естественно, получила сверхблага. Народ этих в СНГшных республиках остался в бедности, как и был. В 00-е они увидели, что в РФ стали жить жирнее и потянулись сюда на заработки. Естественно, с известными настроениями, с тем, чему их учили в своих республиках в последние годы. До середины 10-х мигранты вели себя довольно тихо. Потом стали наглеть, стали приезжать уже молодые, кто СССР в глаза не видел, а с детства воспитывался в условиях национальной пропаганды, при этом многие даже русский язык уже плохо не знали.

В России с их мозгами стали работать через интернет, в том числе телеграмы, например, украинский “Утро Дагестана”, который сейчас часто мелькает в новостях, как организатор одиозных акций в РФ, в том числе с привлечением мигрантов.

В конце 10-х работники ФСБ задержали мулу новой огромной мечети у Олимпийского стадиона в Москве за проповедование экстремизма. При этом это как раз та мечеть, куда в основном ходят представители Средней Азии.

Шествие мигрантов в центре Москвы ровно за год до расстрела людей таджиками в Крокусе. Тот же Быстрыкин на пресс-конференции недавно предложил мигрантам, ставших россиянами, дать оружие и отправить их на войну на Украине. А если откажутся – лишать гражданства. Это после недавней стрельбы в Крокусе и русофобских настроений в этой среде. Если они прямо на передовой русских не перестреляют, получив оружие, то вернуться назад с боевым опытом и разрушенной психикой, начав создавать национальные ОПГ и стрелять уже в русских городах, как было с афганцами в 00-х. Этот же сценарий легко читается.

Как уже выше говорилось, с мигрантами работают уже на месте в РФ, продолжая настраивать их против русских. Они стали озлоблены, некоторые смотрят зверем уже на местных и ведут достаточно дерзко и нагло.

Также как в случае с арабами в Европе им в голову внедряют концепцию, что они уже не сезонные рабочие, приехавшие на время в РФ подзаработать, они – захватчики. Эти мигранты объединяются в кланы, организованные группы, активно размножаются, получают российское гражданство.

Медведев говорил когда-то, что, подумаешь, мигрантов всего 6 миллионов в РФ или сколько там. Но когда это организованная группа, (а они умеют создавать диаспоры, национальные анклавы, в отличие от русских, у которых старательно уничтожали национальное самосознание, превращая в атомизированную массу) – это уже сила.

Определённые части элиты во властных кругах хотят их противопоставлять русским, как в Европе белым – арабов и на этих конфликтах играть – разделяй и властвуй. Также по этому же шаблону стали пытаться рекламировать белым женщинам цветных мужчин, в данном случае таджиков, для выведения метисов и мулатов без рода и племени для глобального мира, но пока это в РФ затихло. Опять же точно такой же шаблон на Западе, когда белым женщинам левацкие активисты рекламируют негров и арабов под лозунгом, что белые мужчины – это мусор.

Всё это уже создаёт известную напряженность. Вторая проблема – это то, что изначально мигранты из Средней Азии – это люди с совершенно другим культурным кодом, при этом они едут в русские города. Да, в РФ есть национальные регионы, но, например, много в Москве ты найдешь калмыков, якутов и пр.? – Нет, они преимущественно живут в своих национальных регионах. У них есть дом. У мигрантов дом остался заграницей в своих республиках.

Даже на уровне религии уже пытаются сделать это столкновение, как в Европе. Москва это не мусульманский город, тут есть определенное количество мусульман, но последние лет 7-8 активно пытаются строить мечети, мусульманизировать русские города. То же самое происходит, например, Франции. Там уже начались серьёзные конфликты между местными белыми и пришедшей ордой арабов в 00-е, которую западные политики на зарплате у олигархов, силой навязывали местному обществу.

Мигранты во Франции.

Мигранты в центре Москвы. Рядом с мечетью у Олимпийского стадиона.

Одни и те же шаблоны, внедряемые слугами глобальных кукловодов. Происходит агрессивное внедрение цветных мусульман в белую христианскую среду и закладывания почвы под будущий серьёзный конфликт ввиду различий двух групп. Конечно, многие из этих мигрантов ни в чём не виноваты, далеко не все из них подонки, которых показывают в криминальной хронике. Многие из них едут в Россию из своих родных стран далеко не от лучшей жизни, а скорее от безысходности, особенно это касается нищего Таджикистана. Но этих людей будут использовать, манипулировать ими. Как ловко стравили русских и украинцев, несмотря на нежелания подавляющего большинства обоих народов друг друга убивать. Так и здесь подготовят почву под неразрешимый конфликт, придумают им лозунги, обоснование, почему им надо ненавидеть, грабить и убивать русских. И когда ты попадаешь в такую бурлящую давящую среду, многим сложно пойти против неё и они согласятся с этой концепцией, что так и должно быть.

И третий момент, который стоит указать – это криминал. Мигранты приезжают чтобы заработать, а только в фантазиях провинциалов в той же Москве все как сыр в шоколаде катаются, на деле зарплаты здесь не такие высокие в среднем. Поэтому мигранты идут в криминал – то же распространение наркотиков. Закладки удобно делать под видом курьеров, развозящих еду – везде есть доступ. Сколько уже в новостях показывали, как таких курьеров ловят.

Это бомба замедленного действия. В 00-е мигранты мели улицы, в 10-е тали таксистами, лет через 10 подымутся ещё выше, их дети уже будут конкурировать с местными за хорошие рабочие места. Теперь они уже активно занимаются боевыми искусствами ММА, это не дохлые прежние таджики. И вот когда они наберут силу, тогда неизбежно будет тяжелейший социальный конфликт. На что они способны, они уже показали, пройдясь толпой по улицам в центре Москвы с дикими криками.

При этом среди этих мигрантов могут быть не то что хорошие люди, а просто замечательные, но человек – это исполняемая программа. Вот он попал в какую-то среду и она его программирует. Как те же артисты, работавшие РФ, не хотели участвовать в политических дрязгах вокруг Украины, а их загоняют в угол: либо ты за Путина и на Западе у тебя всё отберут, либо ты против действий Путина на Украине и у тебя в РФ всё отберут.

А если будешь пытаться увильнуть от ответа, то заманят в какую-нибудь провокацию, типа голой вечеринки Ивлеевой и через это начнут давить. Или как на Западе требуют, чтобы ты превратился в рупор антироссийской пропаганды, а не то не дадут работать.

Так и с этими таджиками, киргизами, узбеками и пр. – на них давит среда, свои активисты-националисты. По воспоминаниям очевидцев на митинги против в начале 90-х в Средней Азии выгоняли молодёжь из институтов и сзади колонны становились старые националисты, которые гнали эту толпу вперёд на площади под лозунгами против русских.

Что с этим делать ответ прост – остановить бесконтрольную миграцию. Запретить ехать в крупные города. Нанимать рабочую силу под конкретную работу, например, строительство моста или трубопровода. Объявляют вакансии, набирают гастарбайтеров кирпичи таскать и организовано привозят на место – там уже строительный городок из бытовок, всех обустроено. Мигранты там живут и работают. Получают деньги и уезжают назад. А сейчас они по всей России сами бродят в поисках заработка.

К сожалению, многие русские до сих пор одурманены советским мифом про дружбу народов. На деле никакой дружбы не было, нацмены вынуждено изображали эту дружбу на виду, а на кухнях между своими у них были совсем другие разговоры. Это также японцы после оккупации их страны из-за проигрыша во Второй мировой войне вынуждены иметь два мнения – одно удобное и комфортное для иностранцев (они улыбаются иностранцу, стараются узнать, какие у него взгляды и их отзеркалить), а второе – для внутреннего круга, для своих.

Не все, конечно, придерживаются этой морали поведения с гайдзинами, но из советских нацменов, кто при СССР вякал – получал по башке палкой от НКВД или русской армии, так что в те времена их выдрессировали показывать русским улыбку в стиле: “Скажите чиииз”. Остальных просто уничтожили, кто не начал соответствовать этим новым условиям. Нацмены одели маску, а потом избавившись от русского давления, эту маску сняли. И далеко не у всех под ней оказались благообразные и добрые лица. А русские до сих пор удивляются, почему вдруг нацмены “сошли с ума” и вместо того, чтобы преданно лизать им руку за подачки, называя старшим братом, их проклинают. Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. Никакими подачками, никакой болтовнёй про толерантность не исправить национальных комплексов, чувства ущемленной национальной гордости. Ведь каждый хочет быть первым.

Россия заполняется мигрантами с радикальными взглядами. Красная площадь.

Фактически все бывшие советские республики Средней Азии, Кавказа, Прибалтики, теперь ещё и Украина против русских. В самой России националисты спят и видят, чтобы выпрыгнуть из состава страны в свободное плавание в Башкортостане, Татарстане, Туве, Якутии, на Северном Кавказе. Еще в начале 00-х мне жаловались люди, как там местные ненавидят русских. Пока там подавляют националистов силовики, но при государственном кризисе – все эти регионы вспыхнут. И русские опять будут только хлопать глазами и восклицать: “Не понимаем, почему вдруг так вышло. Всё же было нормально!” – Нет, не было. Это покоренные народы в результате конкурентной борьбы, которая велась веками и никогда не надо об этом забывать.

В царское время это прекрасно понимали, при советской же власти граждан СССР пытались обмануть фальшивым интернационализмом, но в итоге обманули только русских, кто в эту чушь, некую видимость дружбы народов из под палки, поверил. И это мнение не людей с ультраправыми взглядами, а самих же нацменов. Поэтому не надо иллюзий. Пока есть крепкая рука Москвы, держащая палку, до тех пор и будет “дружба народов”. Вылезла какая-то нацменская голова с призывом с национальному экстремизму – этой палкой ему по башке и снова спокойно, только так. Но учитывая дряхлого Путина у власти, который уже плохо контролирует ситуацию (иначе Киев давно был бы взят российской армией), эта крепкая рука в любой момент может ослабеть и вот тогда…

Нацмен улыбается ровно до тех пор, пока ощущает силу, которая может ему по башке палкой дать. Как только угроза ослабнет – он перейдёт в наступление, чтобы самому занять место главного. Это психология нацменьшинств, они ненавидят русских лишь за одно, что они не на их месте и они мечтают на нём оказаться.

Пока нацмен в среде русских, он может быть милым, говорить вещи, которые от него хотят слышать русские, но в среди своих он радикально меняется. Достаточно посмотреть на поведение кавказцев, когда он один в коллективе русских, и когда он с компанией таких же парней с Кавказа – два абсолютно разных человека. Видел своими глазами. В первом случае – тихий, вежливый, прячущий глаза, во втором – шумный, дерзкий, наглый.

Поэтому мигранты не будут, пряча глаза, смирно мести улицы за копейки вместо вымирающих русских (которых, согласно словам одной чиновницы от власти, сказанных прямо под камеру: “не просили рожать”), как надеялись те, кто их завозил и принимал в России, используя в криминальных схемах (например, неофициально нанимая в ЖЭКах за часть зарплаты, вместо официально трудоустроенных родственников). Они подымут высоко голову и заявят о себе. И люди во власти уже стали это поднимать и, судя по их заявлениям, им уже стало ссыкотно, что такая орда, к примеру, может прямо на Кремль пойти после молитвы у мечети рядом с Олимпийским стадионом в центре Москвы.

Картина дня

наверх