На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Горыныч
    Только козлов сюда не приплетайте! Да, вонючие животные, да, вредные, но такого предательства к своей Родине не допус...И это наш генерал...
  • Светлана Васильева
    Как приятно жить, зная, что с тобой в одном строю такой поэт, как Юнна Мориц. Мы обязательно победим всю эту американ...Юнна Мориц - о ба...
  • Людмила Боченкова
    почаще  нужно проводить учения! браво !так держать!!!!!Япония потребовал...

Феминизм желает ускорить истребление мужчин

Кто же выступает за смертную казнь? Конечно же, шкуры



Архангельская уполномоченная по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА (в этой новости прекрасно все) Любка Анисимова в эфире радиостанции «Говорит Москва» п@зданула крайне нелепое для её должности заявление.

По её словам, весь Уголовный кодекс РФ необходимо пересмотреть (дааа, надо). Но вовсе не так, как мы бы хотели. А в сторону ужесточения мер наказания.


"Возможно, вернуться надо к тому, чтобы подумать о применении смертной казни с учётом такой жестокости преступлений, которые стали совершаться на территории нашей страны", — сказала Анисимова, не имея в виду волну убийств младенцев шмамашами или отцеубийство сестрами Хачатурян. Она вообще не имела в вижу шкурье, т.к. в отношении них высшая мера и пожизненное наказание по закону применяться не могут.

Мужчины, вас убивают из-за легкого закона, а теперь будут убивать ПО закону. Только вас. Ведь баба, чтобы они ни совершила, всегда будет защищена.

Картина дня

наверх