На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    боюсь, что Ирану придется действовать по формуле - нельзя, не хочется, но придется - в силу обстоятельств, созданных ...Ближний Восток по...
  • Владимир Терентьев
    В принципе, Хазин прав, а как получится посмотрим .Грызня элит вошла...
  • Владимир Грачев
    Надеюсь, что время Даванковых ушло. Пришло время настоящих патриотов, подтверждающих свою патриотическую позицию ДЕЛОМ!Даванкова признал...

Вы не любите русофобов? Зря!

Дураки сейчас наплодили русофобов великое множество. Люди, ещё не пользующиеся мозгами, с упоением за небольшие деньги, начинают страдать русофобией сильнее, чем даже насморком в мокрое время года. Но эмоциями сыт не будешь...

 

Вы не любите русофобов? Да вы их просто готовить не умеете!

Сергей Васильев,

«И дурак, и тупые ножницы могут пригодиться, надо только уметь ими пользоваться…»

Для того, чтобы русофоба приготовить, его надо сначала найти и распознать. Не каждый русофоб вешает это звание на шею. Многие носят его в заднем кармане, а то и вообще... сзади, спрятанным надёжно от посторонних глаз, как прячут самую дорогую интимную радость. То есть русофоб с трудом признаётся, что это он и есть. Сказывается личная скромность, вызванная опасением получить с ноги в грызло ещё до начала дискуссии.
То есть первый и самый сложный этап – идентификация русофоба – может привести к непростым, долгим разговорам без видимого результата. Ну вот, например типовой диалог в Латвии:
– Какова ваша цель?
– Наша цель – сделать так, чтобы латышей на нашей земле было как можно больше.
– Но ведь как– то так получается, что за время вашего правления их реально стало меньше.
– Это потому, что у нас слишком много русских, а вот как только их станет меньше...
– То есть ваша цель – все– таки сделать так, чтобы русских было меньше?
– Нет, наша цель – чтобы было больше латышей...
И так далее, по кругу, до бесконечности.
Русофобы – это очень специфические люди, ещё не совсем зрелые
Если в ходе прямой беседы русофоб не соглашается с тем, что он русофоб, рекомендую использовать настольный детектор русофобов, подсказанный камрадом по ЖЖ – Булочниковым:
Существуют индикаторы, позволяющие обнаружить, кто есть who, и один из них – Microsoft Word, который имеет весьма полезную «фичу». Находится она во вкладке «Главная» -> «Заменить». Осуществляет замену слов во всем тексте. Ну очень полезная опция для проверки автора на русофобию.
Алгоритм проверки простой, как мычание коровы: копируете текст тестируемого автора и вставляете в Word. Далее поочерёдно заменяете слово «русский» на слово «еврей». Слово «русские» на слово «жиды». Слово «оккупант» можно заменить словом «сионист». И так далее. Публикуете полученный текст без указания первоисточника.
Делается это потому, что местная политкорректность такова, что одни и те же слова, сказанные титульным деятелем, считаются милым чудачеством творческого человека, а вот если то же самое скажет русский, это сразу превращается в ругательное ругательство и самый шовинистический великорусский шовинизм.
Если после публикации вас завалят проклятиями с обвинениями в антисемитизме и шовинизме (варианты – в наглости, подлости, низости), значит исходный текст – русофобский, а автор – русофоб. Тест надёжен, как автомат Калашникова. Применять можно, но осторожно. При проведении лабораторных исследований двое испытателей этого маркера получили пожизненный бан, а сам автор подвергся неоднократному остракизму со стороны «прогрессивной (политкорректной и толерантной) общественности».
Итак, идентификация произведена, русофоб detected. Что теперь с этим всем делать?
Даже не пытайтесь пристыдить или переубедить вашего оппонента. Его уверенность в своей правоте опирается на железобетонные аргументы доктора Слуциса и ставший народным афоризм г-жи Мадлен Олбрайт «Делиться надо!», который уходит корнями в эпоху плаща и шпаги, когда евротуристов, измученных теснотой Ганзейского союза, встречали немереные пашни и бескрайние луга русских, непонятно почему владеющих этими богатствами в одиночку.
Нежно выпестованная в папских монастырях, усиленная феодальной вольницей, заботливо огранённая англосаксонскими неоконкистадорами искренняя зависть к восточным гадам-соседям, переродившаяся в стойкую генетическую русофобию из-за неоднократных неудачных попыток переделить все «по-честному», имеет более чем тысячелетнюю историю, так что у вас, если переть в лобовую атаку на русофоба, нет ни единого шанса. Во всяком случае, там, где русофобы имеют численное преимущество.
Начните сразу с сочувствия, ибо русофобы живут в рамках потрясающей системы, которая гарантированно калечит то, что якобы пытается лечить, и разрушает то, что предполагается охранять и сберегать:
1. Пришлось как-то лететь в Прагу, сидя на соседнем кресле с соратником-сверстником доктора Слуциса, который долго не мог успокоиться после того, как стюардесса обратилась к нему по-русски. (Бедная девочка перед этим рассаживала москвичей и подумала, что мы – вместе с ними). Негодуя, пожилой русофоб эффектно, как на трибуне, апеллировал к окружающим, ища сочувствия, и немедленно нашёл его в моём лице. «Да! – заявил я, старательно соблюдая артикуляцию, – я тоже считаю, что русские НЕ ИМЕЮТ ПРАВА говорить с латышами по русски».
Услышав мой акцент, дедуля проникся ко мне искренней симпатией, и уже успокоившись, поинтересовался, как я, судя по произношению и грамматике, ни фига не земгал, смог проникнуться этой Великой Истиной? Я признался честно (далее – перевод с моего ни разу не идеального латышского):
Всё очень просто, у меня растут двое детей и каждый из них свободно говорит на трёх языках. Очень беспокоюсь за их конкурентоспособность. И разговаривая по-русски с латышами, я вольно-невольно повышаю уровень конкурентоспособности латышей, снижая конкурентоспособность собственных детей…
Вплоть до Праги мой собеседник молчал, и уже выходя из самолёта, пробормотал (о ужас!) по русски: «Да-а-а-а, а я об этом как-то и не подумал...» – «Ну и правильно, – в свою очередь, подумал про себя я, – не надо вам об этом думать. Вам, как Шуре Балаганову, пилить надо и не отвлекаться...»
2. Второй случай клинического мазохизма довелось наблюдать, будучи в составе одной из делегаций, предлагавших от имени восточного инвестора сотрудничество по транзиту «всего что горит» в западном направлении. Труба в этом случае превращалась для Латвии в самостоятельную нефтеносную жилу, которую восточные партнёры за свой счёт обязались реновировать и расширять.
Боже мой, какой фейерверк высокомерия и надменности привелось наблюдать в исполнении местных политических и экономических деятелей! «Да чтобы мы, гордые арийцы, да с вами на одном гектаре...» Одним словом, «ни сантиметра этого благородного металла клятым москалям»... Что стало с трубой и куда в результате отправились «гордые арийцы», всем уже известно.
Мартиролог объектов, ревностно охраняемых русофобами от русских, настолько велик и настолько быстро пополняется, что в случае дальнейшего перечисления примеров эта заметка превратится в посмертный статистический отчёт, потому что результат всегда один: если русофоба не держать за руку, он гарантированно угробит то, что якобы защищает от русских варваров и «до кучи» попытается убиться сам.
Это загадочное состояние, называемое специалистами потешным словом «амок» распространяется не только на материальный, но и на духовный мир русофобов:
Говорит патентованный русофоб Алвис Херманис, так нежно и щедро пригретый в Москве: «всё, что создали русские – сплошная катастрофа». Даже не буду предлагать менять в этой сентенции русских на евреев – можно нарваться на преступление против человечности... В случае с херманисами – я про другое – про то, что создают они.
А создают они циничные похороны логики, снося памятник человеку, впервые в истории предоставившему латышам независимость (Ленину), и восстанавливая на Ратушной площади памятник другому человеку, который не только их независимыми не представлял, но и вообще за людей не считал (германскому рыцарю Роланду)
Как перчатка на руку, на поэтические слова художника надевается кондовая конкретика латышского министра обороны о неимоверной радости, которую он испытывает при одной мысли о немецком сапоге на латышской земле. Точная фраза звучала так: We are welcoming German boots on the ground here in Latvia ever since 1940 («Мы с 1940 года рады немецкому сапогу на латвийской земле»).
Смотрю я на символ вольного города, вспоминаю состав его населения и язык делопроизводства, перечитываю основные положения рейхсплана «Ост» по обустройству «Восточных территорий» – и срывается невольное: «Умри, Артис, лучше не скажешь».
Так как же тогда ВСЁ ЭТО использовать в мирных целях?
Точно так же, как взрывчатку. Для сноса ветхого, опасного и ненужного. Стоит русофобу поручить всеми силами защищать какой-либо объект от русских, считай – всё, нет больше этого объекта.
Может быть, именно такой логикой руководствовались совсем неглупые люди в Брюсселе, поручив русофобам защищать от русских латышскую государственность?

Источник

 

 

Русофобия в Прибалтике!

https://ok.ru/video/261695213878

 

Расплата Прибалтики за русофобию

 

Картина дня

наверх