На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Для того ли разваливали эти кадры государство, чтобы сделать его сильным и богатым? Нет, для того, чтобы карманы наби...Грызня элит вошла...
  • Gennadiy Kozyrev
    Люди познаются в беде. Война вскрывает маски с предателей и холуёв Запада!Юнна Мориц - о ба...
  • Лидия Санникова
    Да, мерзкая семейка Садыковой-Никитина.Юнна Мориц - о ба...

Роберт Ф. Кеннеди-младший выиграл дело против всех фармацевтических лоббистов

Постановление Верховного суда: "вакцины Covid не являются вакцинами".

Почти никто не заметил, что Роберт Ф. Кеннеди-младший выиграл дело против всех фармацевтических лоббистов.

Вакцины Ковид не являются вакцинами.

В своем постановлении Верховный суд подтверждает, что ущерб, нанесенный генной терапией мРНК Covid, является непоправимым. Поскольку Верховный суд является высшей судебной инстанцией в США, дальнейшие апелляции не подаются, и возможности обжалования исчерпаны.

Роберт Ф. Кеннеди в своем первом заявлении подчеркнул, что этот успех стал возможен только благодаря международному сотрудничеству большого числа юристов и ученых.

Конечно, это решение открывает что-то на международном уровне, особенно в Швейцарии, это решение должно произвести фурор, потому что Швейцария занимает здесь особое положение с ее федеральной конституцией.

Например, Нюрнбергский кодекс содержится в конституции в статье 118b, а неправомерное использование генной инженерии на людях запрещено в Швейцарии, согласно статье 119 Федеральной конституции. Это дополняется статьей 230bis Уголовного кодекса, ... Таким образом, виновным грозит до 10 лет лишения свободы.

Однако это постановление должно заставить и остальной мир обратить внимание, поскольку Нюрнбергский кодекс имеет международную силу и включен в статью 7 Международного пакта о гражданских и политических правах.

В случае уголовного обвинения заявление должно содержать ссылку на скандал с талидомидом, чтобы придать особое значение значимости этого обвинения.

Так что политику ждет жаркая осень. Следует также знать, что в этих процессах принимали участие немецкий адвокат Райнер Фюльмих и еще более 100 немецких адвокатов.

Об

этом не говорят СМИ ни в Швейцарии, ни в Европе.К сожалению, существует временной лаг, прежде чем это произойдет снова. Поэтому передайте это решение членам вашей семьи, друзьям и знакомым".ВОЗ внезапно объявляет о скором завершении глобальной чрезвычайной ситуации, связанной с пандемией.Правительство Германии прекращает финансирование центров вакцинации против короны.Хлысты вакцинации, такие как вирусолог Дростен, внезапно умолкают.Глава Института Роберта Коха Вилер неожиданно уходит в отставку.Все это, конечно, не случайно.1 января 2023 года в Wall Street Journal появилась тревожная статья со ссылкой на исследование, опубликованное в ведущем научном журнале Nature 19 декабря 2022 года. Основная идея: РНК-вакцины способствуют взрыву мутаций коронавируса - у вакцинированных людей. Итак, кот вылез из мешка: COVID стал пандемией вакцинированных. В миллионах вакцинированных людей сейчас тикает "биологическая бомба замедленного действия" - Эльдорадо для будущих рынков фармацевтической промышленности, Ватерлоо для всех тех политиков, которые навязывали миллионам людей необоснованные лозунги этой промышленности о вакцинации.То, что эта статья появилась в Wall Street Journal, самой важной деловой газете в мире, также не случайно. Это произошло всего через две недели после того, как та же газета набралась смелости и опубликовала единственную научно доказанную - и не имеющую побочных эффектов - альтернативу очевидному преступлению фармацевтической промышленности против вакцинации: Запатентованная комбинация природных микроэлементов, разработанная в Исследовательском институте доктора Рата.Политические последствия нынешнего развития событий пока совершенно не предвидятся. Публичные развороты и отставки главных действующих лиц спектакля о вакцинации, очевидно, являются отчаянной попыткой уйти от юридической ответственности за эту катастрофу. 

ЖИЖИ ДЕЛАЮТ СВОЁ ДЕЛО... УБИВАЮТ. 

Врач, который «привился» от COVID и хвастался, что «ничего не случилось», УМЕР через несколько месяцев.

Всемирно известный вирусолог, который сыграл важную роль в получении разрешений на экстренное использование (EUA) для трех «вакцин» от уханьского коронавируса (COVID-19), которые в настоящее время находятся на рынке в Соединенных Штатах, умер «после непродолжительной болезни, которая не была связанный с covid» — это произошло вскоре после того, как она сама получила «прививку» от COVID.

Доктор Овета Фуллер временно входила в состав специального комитета Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA), известного как Консультативный комитет по вакцинам и сопутствующим биологическим продуктам. Она была ярым сторонником уколов, публично заявив перед смертью, что «ничего не произошло» после того, как ей сделали инъекцию — по крайней мере, сначала.

«Что это значит для долгосрочных эффектов? Они очень, очень, очень, очень безопасны», — заявила Фуллер о прививках от COVID, которые она помогла получить.

«Они так же безопасны, как и любая вакцина, и, возможно, безопаснее многих других. Эм, так что да, они безопасны для получения. Чего мы не знаем, так это долгосрочных последствий после ее получения, но я предполагаю — и я могу только догадываться, потому что никто еще не занимался этой наукой — что даже эти вакцины в долгосрочной перспективе не вызовут проблем, потому что они просто РНК».

Dr. Oveta Fuller said she took the vaccine and nothing happened to her... except that she is dead now. pic.twitter.com/hTpPWJol3p

— Dr. Simon Goddek (@goddeketal) February 3, 2023

Перед смертью полностью вакцинированный доктор Фуллер заявила, что прививки от COVID «делают свою работу». В новостях о Фуллер говорилось о том, что она «с радостью закатала рукав», чтобы получить серию инъекций Pfizer, незадолго до того, как она скончалась от внезапной и загадочной смерти, которую СМИ объявили «не связанной с COVID».

«Мы не хотим, чтобы люди болели. Мы не хотим, чтобы люди умирали. И эти вакцины делают свое дело», — сказала Фуллер о сделанных ею прививках.

В новостном репортаже «Празднование женской истории» был показан сюжет о смерти Фуллер. Вышел он в эфир 19 ноября 2022 года, всего через день после того, как Фуллер скончалась от загадочной болезни, не связанной с COVID.

«Сегодня вечером мы также узнали, что доктор Овета Фуллер умерла, — сказал репортер. «Она всемирно известный вирусолог из Анн-Арбора, которая сыграла важную роль в получении разрешений на экстренное использование (EUA) для трех вакцин от COVID. Доктор Фуллер скончался вчера утром после непродолжительной болезни, не связанной с COVID».

Питер Маркс, директор Центра оценки и исследований биологических препаратов (CBER) FDA, выступил на виртуальном мемориале Фуллеру. Он сказал следующее:

«В память о докторе Овете Фуллер: она была временным членом комитета с правом голоса в течение всего периода вспышки коронавируса до его последнего заседания и, к сожалению, умерла 18 ноября 2022 года. Нам будет искренне не хватать ее вклада в комитет, и наши мысли с ее друзьями и семьей».

В январе прошлого года Маркс продвигал вакцины против COVID для маленьких детей, говоря их родителям, чтобы они не беспокоились о волне инцидентов, связанных с сердцем, которые заполонили СМИ с момента запуска операции Warp Speed.

«До джеба живой… после джеба не живой. Интересно, когда «наука» ПОЙМЕТ очевидное», — написал один комментатор о безвременной кончине Фуллера.

«Просто подождите около 16 лет, и вы будете в ужасе», — написал другой о том, что еще предстоит сотням миллионов все еще живых полностью вакцинированных людей, которые еще не поддались своему ошибочному решению.

«Вакцина повреждает репродуктивные органы живых женщин, но яйцеклетки, которые они несут, развились еще до их рождения, до укола. Следующему поколению не так повезло. Дочь привитого родителя будет иметь яйца, пораженные прививкой. Знаете… не так уж и по-человечески – «и женщины будут рождать чудовищ» Ездры 5:8»...
Разнообразие и Новый Мировой Порядок

Несмотря на то, что Новый Мировой Порядок (НМП) местами до сих пор строится, кажется, довольно бодрыми темпами, тем не менее остановка и развал изнутри этого антиутопического проекта уже вполне очевидны.

Мало того, они были предопределены изначально глубоко порочными идеями, положенными в его основание. Сейчас это уже становится все яснее и яснее. Сейчас же я хотел бы обратить ваше внимание на то, что в разных странах строительство НМП проявляется по-разному и имеет какие-то свои уникальные национальные особенности.

Это не разновидности НМП, потому что НМП изначально запланирован единым и никаких отклонений от общих норм, в его рамках — быть не может. Тем не менее, на первый взгляд, кажется, что такие отклонения есть. Связано это с тем, что строится НМП во всем мире хотя и в интересах глобальных элит, но силами местных (туземных) элит. Причем строится он по мере их сил и возможностей, в меру их понимания того, что и как должно быть построено.

А понимают это они по-разному — что дополнительно усугубляется дезинформацией на всех уровнях.

Проблема здесь в том, что НМП на самом деле враждебен и невыносим не только для всех народов мира, но и для самих туземных элит на всех уровнях. Поэтому глобальные элиты непрерывно врут и искажают информацию об образе будущего для местных элит таким образом, чтобы для каждого участника строительства НМП он казалось привлекательным.

А для этого каждому слою и прослойке приходится врать своё. Что не только сбивает их с толку, существенно снижая эффективность их деятельности, но и создает определенное разнообразие трактовок, когда кажется, что все строят что-то особенное.

Кроме того, как правило, перед туземными элитами ставятся конкретные цели и задачи, но не оговариваются средства их достижения. Поэтому пути элит разных стран к одной и той же цели НМП могут заметно различаться.

Нюанс здесь в том, что сейчас пугать нас должна не возможность успешного построения НМП, а последствия краха этого строительства до его завершения. Потому что крах НМП — уже предопределен, а сама идея НМП — заведомо нежизнеспособная. Но вот последствия этого краха в процессе бешеного строительства — будут вполне конкретными.

Тем более, что этот крах сочетается с уже начавшимся крушением капитализма и неоколониализма.

Кстати, одной из причин краха НМП — как раз и является разочарование в нем туземных элит, которые постепенно — от страны к стране — начинают догадываться о своей реальной печальной участи в случае успеха НМП. Т.е. даже до самых тупых и жадных подонков (из которых, главным образом, и состоят нынешние прозападные элиты) постепенно доходит, что когда (точнее, если) они создадут систему, в рамках которой им станет нечего делать, то это вовсе не значит, что им позволят проводить свои дни в безделье и наслаждаться заслуженной роскошью. Ведь они становятся не нужны НМП, а ненужные подлежать утилизации.

Материал: https://kajaleksei.livejournal.com/532239.html

https://new.topru.org/raznoobr...

Документы Pfizer показывают, что во время полового акта женщины подвергаются воздействию укола мРНК от вакцинированных мужчин", - заявила доктор Вольф Эмералд Робинсон в своем шоу "Абсолютная правда", сообщает Secretra со ссылкой на Newspunch.

Сейчас миллионы информированных невакцинированных одиноких женщин избегают одиноких мужчин, которым сделали прививку мРНК. Они делают это с одной целью - избежать получения спайковых белков при физическом контакте.

Согласно многим сообщениям непривитые женщины, которые узнали об опасностях укола, испытывают отвращение при мысли о сексе с “полностью вакцинированными” мужчинами.

Одной из таки женщин является американская писательница-мыслитель Лора Дж. Веллингтон. Со слов писательницы для неё и её знакомых незамужних непривитых женщин, “стало новой нормой” уклоняться от интима с привитыми мужчинами.

Ситуация осложняется тем, что сейчас сложно найти мужчин, отказавшихся от генной терапии

"Кроме того, многие одинокие привитые мужчины не понимают, что их не рассматривают как возможных партнеров просто потому, что они решили поставить вакцину”.

Хуже всего тем мужчинам, которые "вынужденно поддались вакцинации", то есть они не хотели, чтобы их укололи, но сделали это, например, для сохранения работы.

"Они чувствуют себя дважды наказанными за вакцинацию, которой никогда не хотели. Многие из этих мужчин плохо переносят отказ женщин от интима с ними", - пишет далее Веллингтон. "Они испытывают чувство вины, раздражение, унижение и просто грубы с женщинами после отказа разделить постель".

Несмотря на негативную реакцию вакцинированных мужчин, многие женщины не идут на интим из-за риска ”подхватить" белки, вызываемые ковидным уколом. Многих женщины после близости с привитыми мужчинами охватывают мучительные боли и менструальные спазмы.

Справедливости ради следует сказать, что "полностью вакцинированные" женщины также игнорируют невакцинированных мужчин. То есть, многие из привитых женщин смотрят свысока на мужчин, которые отказались ставить вакцину.

Этот психологический феномен следует рассматривать как способ самосохранения как привитых мужчин и женщин, так и непривитых.

Многие вообще предпочитают оставаться одинокими, чем связываться с кем-то из противоположного лагеря.

Непривитые родители во всем мире предупреждают своих детей, и особенно подростков, остерегаться привитых парней или подруг.

Более того, непривитые отказываются переливать себе кровь привитых, считая, что у последних, возможно, изменена ДНК по сравнению с той, что даёт Бог и формируется в утробе матери.

Веллингтон пишет: "Кто бы мог подумать, что "статус вакцинации" станет настолько важным для развития или обрушения новых дружеских и любовных отношений для большей части американской нации".

Она считает, что "разрыв сохранится, поскольку ущерб уже нанесен. Ничто не может загнать этого джинна обратно в бутылку".

Картина дня

наверх