На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    боюсь, что Ирану придется действовать по формуле - нельзя, не хочется, но придется - в силу обстоятельств, созданных ...Ближний Восток по...
  • Владимир Терентьев
    В принципе, Хазин прав, а как получится посмотрим .Грызня элит вошла...
  • Владимир Грачев
    Надеюсь, что время Даванковых ушло. Пришло время настоящих патриотов, подтверждающих свою патриотическую позицию ДЕЛОМ!Даванкова признал...

Женщина, соглашаясь лечь с мужчиной, дает согласие на зачатие и рождение ребенка

фото с яндекс картинкиНеоднократно встречал женское мнение, что мужчина, ложась с женщиной в постель, автоматически дает согласие на то что женщина может залететь и родить от него ребенка, а значит, он автоматически соглашается и на выплату на этого ребенка алиментов. Не хочу сегодня обсуждать правильность или неправильность этой женской установки. Наоборот хочу поддержать наших замечательных женщин и сказать что эта ситуация тогда работает и в обратную сторону. Если женщина соглашается лечь с мужчиной, она автоматически соглашается и родить от него ребенка, а если ей ребенок не нужен то никаких абортов, рожает, отдает ребенка отцу и с чистой совестью платит алименты. Вроде все логично?
Но женщинам почему-то так не кажется. Вот только непонятно почему. Вроде таже ситуация, теже условия но вот когда ситуация поворачивается в сторону женщин вывод почему-то сразу становится совершенно иным. Сразу начинаются вопли в стиле: моё тело моё дело и прочее. Что женщина вольна решать рожать ей или нет. Кстати, а почему мужчину априори лишили этого права? У нас же вроде равноправие. Или как всегда все равны, но женщины равнее? Почему мужчина лишен права решать будет ли жить ЕГО ребенок?
Только не надо кричать о том, что женщине придется 9 месяцев носить это дитя, рожать его в муках и прочее. Ведь ложась с мужчиной, она вроде как все это понимала и автоматически давала согласие на зачатие и рождение этого ребенка.
Или в этой ситуации этот женский принцип не работает? Тогда почему он работает в отношении мужчины? Вопросы, вопросы.
Даже не надеюсь услышать на них внятного и разумного ответа от женщин. А ведь уверен что подобная ситуация коснулась многих мужчин которые хотели чтобы ребенок родился, а женщина решила по другому. И конечно мужчин, которые не хотели ребенка от определенной женщины, но их мнения никто не спросил.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх