На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    убирайте мигрантов из России, не каких пособий имПрофессор вряд ли...
  • Татьяна Кибишева
    Запретить все диаспоры, независимо от национальной принадлежности, никаких национальных образований.Хорошо пошло
  • Семен Борисов
    Губер Самарской области Дима Азаров похоже сам таджик,даже когда его послали дети мигрантов,он просто утёрся и продол...Профессор вряд ли...

Что на самом деле должен настоящий мужчина

Первейшая задача настоящего мужчины вовремя распознать этот токсичный актив - женщину-кровопийцу и скинуть её нахер с балласта до того, как она успела присосаться.

Но чаще наш мужик не думает и не распознает. Ибо сам тяжело хронически болен. И при этом занимается самообманом, наивно полагая, будто семья решит его психологические проблемы. Научит ответственности, организованности, смелости... А через какое-то время уже поздняк метаться. Дети, херовая копеечная работа, алкоголизм и нелюбимая свиноподобная мразь вместо жены под боком.

У мужчин слишком примитивные представления о женщинах. Я на полном серьезе слышал от взрослого дееспособного парня 26-ти лет от роду, мол, его будущая жена не должна работать и вообще должна быть счастливой. Чо ей ещё делать, дуре слабой беззащитной...

- В каком смысле? - осторожно конкретизировал я.

- В том, что ты должен костьми лечь, а сделать ее счастливой, - заявляет мне он.

- Конкретизируй!

- Да просто, когда женщина расслаблена и чувствует себя в безопасности - тогда она будет счастлива. И станет настоящей женой, - отвечает он.

Парень, во-первых, искренне уверен, что именно жена и дети будут его стимулировать становиться лучше. Сейчас-то он алкаш и раззвездяй, отчего дико комплексует. А во-вторых, что он единолично утащит на своем тщедушном горбу и "беззащитную" жену, и детей, и ипотеку, и кредиты, и хорошее образование для детей. Не, ну а чо... Мужик должен тащить и не жаловаться. И тошнотворно-патетически "жить ради семьи". Такая себе "патриархальная" мораль как её понимают закоренелые чмошники.

В общем, я не стал говорить, что скорее всего он переломится нахрен на этом праведном пути и никуда ничего не дотащит. Скорее всего как синячил по выходным с друзьями-балбесами, так и будет синячить - только теперь ещё и с упреками от жены.

Но даже, если каким-то чудом он возьмется за ум, при таком подходе к семье плоды его усилий, как и самоотверженность, вряд ли кто-то оценит. Ни выросшие дети, ни тем более "слабая, беззащитная" жена. А он ведь именно на это искренне рассчитывает...

Увидев такую "слабую, беззащитную" в истинном обличье, чувак скорее всего жестоко обломается. Ибо счастливая, расслабленная жена - это монстр из преисподней почище Вельзевула.

Пройдёт всего чуток времени по историческим меркам, и лик "счастливой" жены обернется харей толстомордого демона, сиськи из упругой троечки превратятся в обвисшую "пятерку", а жопа расползется до размеров автобуса. И вот тогда он, сцуко, тощий жилистый ублюдок, поймет, что значит "счастливая" жена. Каково ему будет взбираться по ночам на ЭТУ гору жира, требующую близости, а?

Но это ещё наименьшая из его бед. Есть новости похуже - когда в глазах своей "беззащитной газели" он узреет не любовь и обожание, а наглое пренебрежение.

Этакий налет собственного превосходства над косоруким, вечно во всем виноватым, вечно всё забывающим и постоянно косячащим мужем-мудаком. Ведь она в глубине души будет искренне убеждена, что именно ты, тварь, испортил ей всю жизнь. Ещё и хорохоришься тут, строишь из себя главу семейства. Она могла выйти за Серегу-бизнесмена, а выбрала тебя чмошника. Она тебя обстирывает, готовит тебе, воспитывает твоих детей, а ты!..

В общем, даже если ты - добытчик и ответственный парень, у тебя всегда найдется какая-нибудь червоточина. Может быть ты "невнимательный". Или любишь после трудовой недели отдыхать у телека с пивом и не желаешь помогать в её бабских делах. Или у тебя свое мнение насчет воспитания детей. Да фиг его знает - что угодно! "Счастливая" жена всегда найдет, за что зацепиться. А не уходит она от тебя, потому что вроде бы ты парень хороший, да и быт уже налажен. И вообще - "ей тебя жаль". Ведь пропадешь-сопьешься без нее и детей. Она ведь "настоящая жена" и обязана "хранить очаг".

И ужасный кошмар в том, что она будет ПРАВА. Ибо пока ты, весь такой патриархально окрыленный, пытался единолично упереть все на своем горбу, ты нахреновертил такую кучу говна, что черт ногу сломает.

В этом, собственно, главная уловка всех "хранительниц очага". Всех этих "слабых, беззащитных", которым нужен "надежный мужчина". Им. Хочется. Страдать. И перекладывать на кого-то ответственность за свою жизнь. ЭТО для них истинное счастье.

Хуже всего, если ты на этом пути отчаялся, был сбит с толку (как-так - я ж стараюсь, а она всё не "осчастливливается") и опустил руки.

Возможно, запил горькую, ибо некуда деваться, как только в бутылку. Возможно, рванул налево по слабости своей, ибо трахать эту гору жира нет никаких сил. Или начал как-то ещё сходить с ума. Короче, хуже не придумаешь. У твоей "счастливой" теперь карт-бланш, чтобы показательно и с наслаждением жрать твой мозг.

 

Но только где в таких взаимоотношениях хоть намек на любовь? Хоть намек на почитание и уважение тебя как мужчины, как личности?

Короче, я не знаю, как на самом деле выглядят счастливые семьи, но явно не так. Когда двое психически неполноценных людей пытаются за чужой счет решить свои проблемы - это НЕ СЕМЬЯ. И не любовь. Это АД!

И я настоятельно рекомендую всем молодым мужчинам выйти уже нахрен из этой парадигмы "настоящий мущщино должен тащить". Чем раньше - тем лучше... Учись нести ответственность за свою жизнь - только за неё.

И ещё. Если рядом с тобой заведется девушка, которой нравится быть "слабой и беззащитной", - БЕГИ ОТ НЕЁ, ПРИДУРОК!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх