На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Горыныч
    Только козлов сюда не приплетайте! Да, вонючие животные, да, вредные, но такого предательства к своей Родине не допус...И это наш генерал...
  • Светлана Васильева
    Как приятно жить, зная, что с тобой в одном строю такой поэт, как Юнна Мориц. Мы обязательно победим всю эту американ...Юнна Мориц - о ба...
  • Людмила Боченкова
    почаще  нужно проводить учения! браво !так держать!!!!!Япония потребовал...

Сатанизм идёт в наступление

АРТЁМ ИГНАТЬЕВ

Сатанизм идёт в наступление

Массовое помутнение сознания на Украине

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) пробил очередное дно. То же сделал Верховный суд США по отношению к сатанистам.

Год назад ЕСПЧ отказался осудить Ватикан за случаи педофилии, признав неприкосновенность извращенцев, окруживших «святой престол». Теперь даже в самых омерзительных и очевидных случаях представители Ватикана не будет привлекаться к суду по делам о сексуальных домогательствах, совершенных католическими священниками. Закрепляющий безобразие новый закон был принят 12 октября 2021 года после отклонения в бельгийских судах иска 24 истцов против Ватикана за «ужасные акты педофилии, совершенными католическими священниками».

Сегодня Европейский суд по правам человека ссылается на этот «секс-иммунитет», признанный «принципом международного права». Уже можно говорить о легитимизации в Европейском союзе содомии – одного из тягчайших грехов в христианском мире.

Характерный пример из практики ЕСПЧ – отмена Европейским судом решения французского суда, ранее оштрафовавшего и приговорившего к тюремному заключению феминистку, которая голой прервала службу в римско-католическом храме и… «сделала аборт» на алтаре. Дело давнее, но оно всплыло именно сейчас. Француженка Элоиза Бутон устроила свое омерзительное шоу еще в 2013 году в знаменитой парижской церкви Мадлен. Надев терновый венец, чтобы высмеять Христа, и синюю вуаль, чтобы высмеять Деву Марию, Бутон с кусочками бычьей печени, символизировавшими абортированного ребенка, изобразила, что делает себе «аборт». Чтобы «закрепить эффект», она еще и помочилась на алтарь.

Картина дня

наверх