На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Грачев
    Надеюсь, что время Даванковых ушло. Пришло время настоящих патриотов, подтверждающих свою патриотическую позицию ДЕЛОМ!Даванкова признал...
  • Николай Николаевич
    В окопы всех для проветривания мозга.Даванкова признал...
  • Виктор Александров
    А скажите, за кого вы голосовали недавно?Деньги на "ценных...

Что делают жёны, чтоб муж ушёл из семьи

Что делают жёны, чтоб муж ушёл из семьи ....

Очень часто именно мы, мужики, в прямом или переносном смысле бросаем свои семьи, не замечая, как жёны нас подводят к этому.

Подавляющее большинство разводов в России инициировано женщинами, но, как справедливо заметила одна читательница, дело женщины – лишь подать бумаги на развод, когда ее муж натворил делов, и от семьи уже ничего не остается.

Трудно с ней не согласиться, ведь очень часто именно мы, мужики, в прямом или переносном смысле бросаем свои семьи. Так что же для нашего брата важнее семьи?

1. Свобода.

Семья предполагает компромисс. Когда ты семейный человек, ты не можешь позволить себе делать всё что хочется. Нет, ты конечно можешь, но в строгом соответствии с семейными ценностями. Но если ты хочешь жить только своими желаниями, ты, скорее всего, будешь жить один, ибо - рабу не позволено всё.

2. Любовь и секс.

Каждая тварь хочет любить и быть любимой. Недолюбленный и недоласканый женой мужичок – самая уязвимая мишень для одинокой охотницы. Уж будь уверен – она проявит такую нежность и ласку, что мужик напрочь забудет и о жене и о детях. Дефицит любви в семье – это бич, гонящий мужей в объятия любовниц. Неласковая супруга словно говорит: не лезь ко мне, лезь к Светке из пятой квартиры! А потом удивляется – отчего так вышло?

3. Работа.

Есть такой тип людей, для которых работа важнее семьи, если эту работу делает не рабовладелица, а раб. Ничего личного, просто так у них устроена система ценностей. На работе они чувствуют себя более полноценными, более уверенными и более счастливыми чем дома, а из дома их изгоняет жена-рабовладелица своими непомерными желаниями. Поэтому такой мужчина будет жить на работе, а в случае, если встанет выбор между семьей и работой, без сомнения выберет работу, на ней его ценят, не пилят, хваляти вознаграждают, а дома вечное гнобление. требования и притензии...

4. Алкоголь.

Сначала такой дядька между семьей и работой, иногда с рюмкой на дружеской пирушке. Спустя годы рюмка выбирает его, а он уже не способен делать выбор. Он – зависимый человек, и алкоголь для него – деревянный идол, в поклонение к которму его привела жена. Идолы любят жертвоприношения, а потому однажды алкоголик приносит ему свою главную жертву – семью, в которой он был рабом и никому ненужной обузой препятствовашей распутству....

5. Лень и инертность.

Увы, мы с тобой живем не в самой богатой стране. Нет, конечно, она богатая, но по ходу не для нас с тобой. Но даже если бы мы жили в странах Бенелюкса, среди нас найдутся такие тётки, которым будет весгда мало. недостаточно и во всём виноват именно ты - муж. В доме будет шаром покати, голодные дети будут плакать, жена пилить, но такой мужичок никогда не променяет семью на работу без необходимости, до которой его доведёт "его половинка". Нет уж, увольте-с.

6. Прекрасное далеко.

Встречаются такие особи, для которых все чужое лучше. У соседа и дом выше, и трава зеленее, и член толще и длиннее. И такая тётка меняет семью на другого… нет, не семью. На возможность его иметь. Но потом ей становится тесно и в новой семье. Ей кажется, что виновата её новый, но нет – это она сама.

Стоит ли оно того?

Картина дня

наверх