На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Да, мерзкая семейка Садыковой-Никитина.Юнна Мориц - о ба...
  • Михаил
    А когда слушали народ ??? Разве только при Ленине и Сталине - но их нынче не уважают и даже наоборот и самое интересн...Грызня элит вошла...
  • Сергей Ипатов
    боюсь, что Ирану придется действовать по формуле - нельзя, не хочется, но придется - в силу обстоятельств, созданных ...Ближний Восток по...

Пример любовного треугольника, где главную роль играет женщина.

Пример любовного треугольника, где главную роль играет женщина.

И как туда не попасть

Вот я наблюдаю за некоторыми мужчинами, и смеюсь над их глупостью. Не ужели они готовы растрачивать себя ради какой-то женщины, которая их не ценит. Готовы! Но они просто не понимают ключевого момента всей этой ситуации.

 

Как выглядит этот треугольник?

Во главе естественно стоит женщина. И чаще всего какая нибудь внешне привлекательная (не всегда).
И вот например Вася и Коля от неё без ума и хотят с ней быть. Естественно они оба начинают добиваться её расположения к себе. Например дарят ей дорогие подарки. Коля помогает ей делать ремонт в квартире, но в этот же момент Вася покупает ей все материалы для этого ремонта. Вася подвёз её на работу, а с работы уже встречает её Коля. Смешно да? И поверьте мне, это довольно частое явление.
И как вы думаете? Что в головах у этих мужчин, которые ухаживают за этой женщиной: В головах у них вата напихана. Потому что каждый из них думает, что именно он достоин этой женщиной и в один прекрасный момент она за все его поступки влюбится в него.
Но сам факт того, что ни один из этих мужчин эту женщину не привлекает вообще. Её от них тошнит, лишь подумав о том, что она строит с каким нибудь из них отношения.

А знаете почему данной женщине эти мужчины не интересны?

Дело в том, что либо эти мужчины не зацепили её на инстинкт изначально, либо попались на её уловки, что бы встать в очередь борющегося мужчины за неё. И те кто борется за неё в её глазах их значимость падает под ноль. В итоге интерес к нему пропадает сам-собой. Потому что уважающий себя мужчина знает себе цену и никогда не станет вступать в конкуренцию за какую-то женщину. Ведь он не обращает внимания на женщин и в этот же момент берёт от жизни всё и улучшает себя во всех направлениях. Вот именно на таких мужчин, женщины сами вешаются табунами. Они хотят с такими быть. Их глаза горят от такого мужчины. Но никак не от этих которые боятся за неё. В итоге этих борольщиков, она просто использует ради своей выгоды и не более того. А все эти поцелуйчики на прощанье, это всего лишь маленькая прикормка, которая будет давать надежду им на то, что есть шанс когда-нибудь в далёком будущем построить отношения.

Как не попасть в любовный треугольник?

Легко. Скажу в 2-ух предложениях.

Допустим ты оказал знак внимания женщине. Всё! И на этом все твои действия заканчиваются. Дальше ты наблюдаешь отдачу с её стороны в твою сторону. Если чувствуешь от неё веет холодом. Ты просто забиваешь на всё это дело и идёшь дальше по своим делам с улыбкой на лице. Вот и всё.
И стоит понимать тот факт, что если ты! Изначально женщине не понравился, то и потом никаким чудом тебе не удастся это сделать. Купить её любовь? Да! Вполне. Но любовь эта будет замаскирована. И до тех пор пока ты будешь тратить на неё свои деньги, до тех пор она и будет тебя "любить". А вот как к личности испытывать чувства, и в горе и радости она с тобой не будет. В радости будет. В гре нет! Уйдёт к другому.
К тому же требования к добившемуся мужчине у неё будут постепенно возрастать. И наступит тот момент, когда ты просто физически не сможешь их выполнить. И вот тогда она найдёт сотни причин, что бы от тебя уйти.

Картина дня

наверх