На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    верно...обнулённый построил систему под себя..на воровстве и взятках она держится...промышленность,авто,авиапром ,эле...И это наш генерал...
  • Antanas
    Короткая память у японцев.Забыли Хиросиму и Нагасаки.👍👍👍👍👍👍👍👍.Япония потребовал...
  • Виталий Кирпиченко
    Россия давно стала на путь "усиления" армии невоенными генералами. Начали с МО Табуреткина. Табуреткин заселил минист...И это наш генерал...

"Никто не просил вас рожать" жалится на травлю ЭТИМИ

«Ну ляпнула… Но я не только чиновник, я человек!»: Ольга Глацких пожаловалась на травлю

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких пожаловалась на травлю после ее слов о том, что государство «ничего не должно молодежи». Об этом она сказала в интервью уральскому блогеру Сергею Колясникову. Видео он опубликовал на своем , отметив, что Глацких сама позвонила ему и предложила поговорить.

«Конечно была (фраза — прим. ред.), ну ляпнула. Понимаете, уже столько обсуждений, столько раз говорила, что имелось в виду, как говорилось… И, действительно, [фраза] затронула большое количество людей, которые близко к сердцу восприняли эту фразу. Конечно, извиняюсь, извинилась уже. Но я не только чиновник, я все-таки обыкновенный человек, поэтому фраза сказана, но… Я же работаю, реализую достаточное количество проектов для этой молодежи, для Свердловской области!» — сказала Глацких.

Видео: YouTube / Сергей Колясников

«С фразой понятно, но что сейчас происходит в сети… такое унижение человека, оно имеет вообще право на существование? У меня есть близкие, родственники, ребенок, который это видит…» — продолжила она.

По ее словам, ее даже обвиняли в том, что она «купила» диплом об образовании. «Но у меня тогда, получается, было куплено два диплома лучших вузов страны…» — сыронизировала чиновница. Она отметила, что сейчас она учится в аспирантуре и пишет кандидатскую работу. На вопрос о том, продолжит ли Глацких работу на своей должности, чиновница сказала, что не готова бросить те проекты, которые были подготовлены при ней, и ребят, вовлеченных в реализацию этих проектов.

«Когда я занималась большим спортом, были ситуации, когда можно было ставить крест на карьере. У меня в 13 лет был перелом позвоночника, я не бросила, восстановилась и доказала, что трудности укрепляют нас и делают сильнее… Я считаю, что те дела, которые были направлены на молодежь Свердловской области, которые были созданы вновь с моим приходом и формированием департамента… Мне совесть не позволяет это бросить, человеческий фактор! Бросить 400 тысяч вовлеченных в это ребят, бросить их… Даже за время моего отсутствия в течение месяца три проекта не реализовались из-за этой истории, что я отстранена и идет проверка. Причем это федеральные проекты!» — сбивчиво ответила чиновница.

Напомним, накануне премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что чиновников, которые делают некорректные замечания в адрес россиян, нужно привлекать к ответственности. «Что можно сказать? Мозги надо включать, вот, собственно, и все, когда ты облечен властью. И, к сожалению, не у всех это получается», — сказал он, отвечая на вопрос, что делать с теми, кто говорит, что «государство им ничего не должно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх