На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    боюсь, что Ирану придется действовать по формуле - нельзя, не хочется, но придется - в силу обстоятельств, созданных ...Ближний Восток по...
  • Владимир Терентьев
    В принципе, Хазин прав, а как получится посмотрим .Грызня элит вошла...
  • Владимир Грачев
    Надеюсь, что время Даванковых ушло. Пришло время настоящих патриотов, подтверждающих свою патриотическую позицию ДЕЛОМ!Даванкова признал...

Люблю я феминисток...

Эх, люблю я феминисток, – это ж самые искренние и честные девочки на свете. Посудите сами: что делает обычная дамочка, чтобы захомутать мужчину? – изо всех сил притворяется хорошей, по крайней мере – до штампа в паспорте. Превозмогая себя, артистично изображает послушную скромницу, умелую хозяйку, заботливую подругу, страстную любовницу. Старается, что есть мочи, иногда – из последних сил, чтобы только довести непутёвого, не осознающего своего счастья, до дверей ЗАГСа и торжествующе воскликнуть про себя после регистрации: – Всё! Теперь я могу жрать, жиреть и ни*уя не делать! Теперь у меня есть алень-снабженец, на деньги которого я даже смогу купить подарочек любимому, тому самому, что среди гостей на свадьбе загадочно так мне улыбался. Ещё бы! Ведь у нас есть маленький секретик, о котором никто не должен знать, особенно муж.

Иное дело – фемки – мои любимые. Они не притворяются, и за это я их люблю, правда! Что бы я вообще без них делал, что бы мы без них делали, учитывая тот факт, что само Мужское Движение сформировалось в противовес запредельному бабскому скотству, у истоков которого стояли именно феминистки. Вы только представьте эту нереальную на сегодняшний день картину: жёны в семьях не бляdствуют, "зелетая" от любовников; не инициируют разводы, найдя другого самца, как им кажется – лучшего; не выносят мозг мужьям запредельными хотелками и своим скудоумием; не устраивают манипуляции поощрительным сексом, доводя индуцированным воздержанием мужей до исступления и провоцируя их на измены; ведут хозяйство; обеспечивают уход и воспитание детей. Какое тут к чёрту Мужское Движение? – для его формирования нет даже базиса. Но реальная картина ведь несколько иная, не так ли?

Среди наиболее частых обвинений в адрес мужей, с которыми разводятся, имея детей, звучит следующее: – Да он педофил! С ним нельзя детей оставлять, он их развратит, искалечит психику, изуродует будущее. Это обвинение стало таким осточертевшим бабским театральным штампом при разводе, что юристы уже не обращают на это внимание, привыкли. Но ведь вновь разводящиеся дамочки об этом не знают, а потому предъявляют, как несокрушимый аргумент в пользу своего достоинства, – какого мерзавца-извращенца я терпела! Справедливости ради, девиация с названием педофилия имеет место в человеческом социуме, но она очень жёстко сдерживается Уголовным Кодексом, как когда-то сдерживался и гомосексуализм. Но, как любая девиация, она не носит, да и не может носить массового характера. Тем не менее, мои любимые феминистки транслируют её на весь мужской род, ведь каждый мужчина по их мнению – латентный насильник, извращенец, домашний тиран, убийца женщин, гомосексуалист, ну и, конечно же, педофил, за компанию с остальным. А раз так, то мужчин всенепременно надо кастрировать, подвесить за яйца, отрезать член, чтобы они стали… как женщины, и тогда не пришлось бы им завидовать. Собственно, лишь в этом и кроется истинная причина лютой ненависти феминисток к мужчинам.

Как верно было замечено, большинство женщин по сути своей феминистки. Только одни это тщательнейшим образом скрывают, а другие манифестируют на всю вселенную, понимая, что отношения с мужчинами им не светят и терять им уже нечего. Если у кого-то есть сомнения на этот счёт, – «забудьте» включённый диктофон в женской компании, – публичные феминистки вам покажутся безобидными созданиями в сравнении с теми, кто открещивается от постулатов феминизма в присутствии мужчин. Что надо у мужиков отрезать и куда засунуть вы услышите от тех, которые вам на ушко шепчут совсем другое, находясь рядом. Так что, если вдруг раздастся трубный глас очередной фемки, призывающей к абгрейду мужского тела, даже не сомневайтесь – её негласно поддержит большинство женщин. Женская солидарность против мужчин всеобъемлюща, правда, лишь до того момента, пока не появится «он».

Чрезвычайно интересным для анализа особенностей женского восприятия и ответных реакций явилось формирование петиции против Мужского Движения. Как известно, явление женской солидарности глубоко физиологично, как и пресловутая мужская конкурентность, – всё это досталось нам от древних предков и оказалось элементом инстинктивного комплекса, отвечающего за доминантность. Особенно ярко женщины солидаризируются против кого-то, будь то подруга, выпавшая из обоймы и не разделяющая взглядов группы, или самый ненавистный враг – «ненастоящий» мужчина – тот самый, который не только понял истинную женскую суть, но и рассказывает об этом широкой аудитории. С такими, посягнувшими на святое – на иллюзорную женскую ангельскую чистоту и богоподобие, у женщин – бой не на жизнь, а насмерть, – война, на которой, как известно, все средства хороши. Среди этих «хороших средств» есть и лучшее – обвинение в тяжком уголовном преступлении, на базе которого всё и строится.

Следует отдать должное автору самой петиции. В кои-то веки женщиной проведена работа по сбору информации, подготовке ссылок, формированию последовательного текста с логическими переходами, – обычно ведь дело ограничивается словесно-текстовой истерикой с узким спектром характерных женских штампов. Но и тут без штампа не обошлось, – надёжного такого, сугубо феминистического штампа, который всегда транслируется на всех мужчин, – педофилия. Остальные женщины его с лёгкостью подхватили и выразили по этому поводу свою единодушную и принципиальную позицию, молодцы. Никто не удосужился вникнуть в суть идей МД, да и зачем, когда всё «правильно» объяснила доминантная самка, проделавшая такую колоссальную, по женским меркам, работу, – вон, сколько ссылок, весь текст от них красный. Ну, а доминантной самке остальные всегда подражают, чтобы оказаться в зоне солидарности, подтвердив её звуками, жестами и словами. Рассмотрим некоторые комментарии, – они воистину шедевральны и симптоматичны.

Как вам? А вы-то, поди, не знали! Вот и я не знал, пока не прочёл. МД-шники наивно полагают, что их усилия сосредоточены на изучении природы женского скотства, бляdства и потреблятства, достигших в последнее время запредельной величины; на предупреждении здравомыслящих мужчин о том, как обезопасить себя при взаимодействии с такими вот современницами. Но Катюше невдомёк, она уже во всём разобралась по-женски, как смогла, как сумела. Я позволю себе ответить на её животрепещущий вопрос: почему мы на свободе? Наверно потому, что в наших действиях нет состава преступления, как бы Катеньке того ни хотелось, ведь Мужское Движение не является зарегистрированной организацией, не призывает к насилию и уж, тем более, к преступлениям против женщин. Я позволю себе разочаровать Катю ещё и тем, что всё больше мужчин вообще отказываются от какого бы то ни было взаимодействия с женщинами, и вовсе не потому, что «поголубели», а потому, что современное бабьё уже многим осточертело и достало вусмерть!

А лично меня, Светочка, оскорбляет женская безаппеляционность, которую вы лишний раз демонстрируете в своём замечательном комментарии. Кстати, ненависть по отношению к женщинам формируете вы сами своим специфическим поведением, а нам лишь остаётся констатировать этот печальный факт. Я, как представитель Мужского Движения, так много узнал о себе от вас, проницательная вы наша. Оказывается, с ваших слов, что я внушаю ненависть к детям, вербую подростков, подрываю устои общества, призываю к разрушению семьи. Мне бы впору гордиться такими талантами влияния на окружающих, жаль только… у меня их нет, увы. А вот то, что у меня есть, относится к объективным данным женского поведения в семье , которые вы сами не стесняетесь обнародовать на весь интернет, например, здесь . Что же касается женской второсортности, тут Светочке вообще не стоит волноваться, она, безусловно, – первый сорт для «цивелизованного» матриархального общества.

Как же я люблю слушать женщин, – они всё о себе расскажут сами, главное – дать им выговориться, памятуя о способности проецировать собственное скотство на ближних. Особенно чудесным выглядит вот это: «право издеваться над женщинами и тянуть с них выгоду». Да-а-а! – хотел бы я взглянуть на мужчину, который хотя бы попытался «тянуть выгоду» с женщин! Я имею в виду нормальных мужчин, а не альфонсов и аферистов, которых дамочки радостно спонсируют сами... Превосходный зеркальный комментарий, как нельзя лучше выражающий истинную женскую суть. Как вы думаете, что подразумевает честная и вполне искренняя дамочка под ограничением «в свободном выборе» для семейной женщины?..

Как тут не согласиться с Кристиной! – действительно нельзя пропагандировать ненависть по половому признаку. А то ведь с экрана дебилизора с утра до ночи в ток-шоу, рекламе и даже новостях мужчину снисходительно преподносят эдаким гротескным, туповатым и никчёмным осликом, не способным и шагу ступить без своей умнейшей повелительницы, которую он должен безропотно обслуживать всё свою жизнь, считая себя при этом вечно виноватым. Кстати, кто-нибудь пробовал делать с женщиной «всё, что в голову придёт»? Уверен, что альфа-бабуины не просто пробовали, но и делали, под радостные и одобрительные визги участниц. А вот остальным – не советую. В цивилизованных странах за это – срок нешуточный. Посмотрел с вожделением – судебное разбирательство, не посмотрел и потому обделил вниманием – судебное разбирательство, писаешь стоя – дискриминируешь женщин, стульчак не поднял – смерть тебе, с подвешиванием за яйца и последующей кастрацией, педофил проклятый. Девочка Катя в следующем комментарии всецело разделяет позицию передовых стран:

Конечно, мы все уже привыкли к женским проклятиям в наш адрес лишь только за то, что озвучиваем правду о современницах. Не мудрено, ведь это разрушает розовую скорлупу с нимбом и крылышками, под которой прячутся змеи-сколопендры, выход которых на свет божий сопровождается ядовитыми плевками и характерным шипением. Но накал комментариев к петиции против МД превзошёл величину уже привычной и типичной ненависти: одна баба сказала, другие повторили, третьи присоединились, – и понеслось на всю ивановскую! Всё это напоминает эпизод, записанный на птицеферме,вот только в роли автомобилиста выступает фемка-продуманка, знающая, какой вопль издать, чтобы его тотчас подхватили: «Педофилы-женоненавистники, растлители детей!» И после всего этого женщины обижаются, что их сравнивают с плохо летающими пернатыми. С кем же вас сравнивать, если вы вот такие, как на видеоролике?!

Цивилизацию создали мужчины. Своим разумом, усердием, потом и кровью они добились того, что жизнь стала безопасной и комфортной. Но они и предположить не могли, к чему это приведёт, когда женщины убедятся в этой самой безопасности, даже без мужчины рядом. Теперь имеем то, что имеем, – разнузданную бабскую вседозволенность и неприкасаемость, следствием которой и явились приведённые мною комментарии. Аналогичные явления наблюдаются в большинстве стран мира, включая даже некоторые исламские государства, например, Иран. Теперь женщины не требуют безопасности, они требуют ресурсов и преференций только за то, что они женщины, – «чтобы у них всё было, а им за это ничего не было». Плюс в этом, пожалуй, только один – возможность изучать подлинную женскую натуру, которую многие из них уже перестали скрывать. Эх! – люблю я таких честных женщин, не скрывающих своей истинной сути! Я вообще животных люблю!..

Автор: Cliff
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх