На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Грачев
    Надеюсь, что время Даванковых ушло. Пришло время настоящих патриотов, подтверждающих свою патриотическую позицию ДЕЛОМ!Даванкова признал...
  • Николай Николаевич
    В окопы всех для проветривания мозга.Даванкова признал...
  • Виктор Александров
    А скажите, за кого вы голосовали недавно?Деньги на "ценных...

Моя жена постоянно вызывает полицию, с формулировкой угроза жизни ее и ее ребенка (14.5 лет)

Моя жена постоянно вызывает полицию, с формулировкой угроза жизни ее и ее ребенка (14.5 лет)
Первые 2 раза, меня забирали в опорный пункт, т.к. в процессе сор она постоянно орет то, соответственно, все соседи думают и свидетельствуют в ее пользу. Юрист посоветовал купить видиорегистратор и использовать его. На третий раз это помогло и жена заявила, что конфликт урегулирован. Но в дальнейшем, при малых скандалах, она постоянно пыталось сломать этот регистратор. Я установил скрытую камеру, в коридоре (охватывает только прихожую), она знает что я записываю, но не знает где установлена.
В данный момент, у нас развод и деление имущества. В процессе проживания постоянные провокации на скандал, проклятия в адрес моих родственников и рассказы как хорошо ей с другим мужчиной.
Не давно был 4 вызов полиции, после которого, мне пришлось вызывать участкового, т.к. меня не пускали в квартиру, где я являюсь собственником.
Есть запись, как жена сама выходила раздетая из квартиры, как кричала, при этом ее ни кто не трогал, грозилась посадить меня на 5 лет и жить спокойно. Есть запись как она обвиняла меня в том что я угрожал её сыну, хотя сам сын (после того как я ушел в сторону и не слышал) сказал что угроз не было.
Вопрос: при ее обвинении в мой адрес, могу ли я в качестве защиты себя предоставить видеоматериалы.
На сколько опасны ее обвинения при отсутствии побоев и наличии показаний соседей (то что они слышали как она кричит и возможно видели ее в подъезде в халате заплаканной) и ее сына.
В одну из таких сор, год назад, мне было нанесено полосовое ранение канцелярским ножом в область сердца (при свидетеле с моей стороны). Говорит защищалась, но тогда полицию ни кто не вызывал


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх