На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

Феминизм желает ускорить истребление мужчин

Кто же выступает за смертную казнь? Конечно же, шкуры



Архангельская уполномоченная по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА (в этой новости прекрасно все) Любка Анисимова в эфире радиостанции «Говорит Москва» п@зданула крайне нелепое для её должности заявление.

По её словам, весь Уголовный кодекс РФ необходимо пересмотреть (дааа, надо). Но вовсе не так, как мы бы хотели. А в сторону ужесточения мер наказания.


"Возможно, вернуться надо к тому, чтобы подумать о применении смертной казни с учётом такой жестокости преступлений, которые стали совершаться на территории нашей страны", — сказала Анисимова, не имея в виду волну убийств младенцев шмамашами или отцеубийство сестрами Хачатурян. Она вообще не имела в вижу шкурье, т.к. в отношении них высшая мера и пожизненное наказание по закону применяться не могут.

Мужчины, вас убивают из-за легкого закона, а теперь будут убивать ПО закону. Только вас. Ведь баба, чтобы они ни совершила, всегда будет защищена.

Картина дня

наверх