На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    боюсь, что Ирану придется действовать по формуле - нельзя, не хочется, но придется - в силу обстоятельств, созданных ...Ближний Восток по...
  • Владимир Терентьев
    В принципе, Хазин прав, а как получится посмотрим .Грызня элит вошла...
  • Владимир Грачев
    Надеюсь, что время Даванковых ушло. Пришло время настоящих патриотов, подтверждающих свою патриотическую позицию ДЕЛОМ!Даванкова признал...

Шведка пыталсь русских мужиков “опустить”, но подавилась ответом русской дамы из Швеции

Как шведка русских мужиков “опустила” и счастлива




Ну что, феминистки могут ликовать? Шведская журналистка на весь мир обозвала русских мужчин “бессильными”. И работать не хотят, и детьми не интересуются, и вообще сидят на шеях несчастных русских женщин и стонут, стонут, стонут – постоянно, мол, стонут. А еще – пьют.


Дескать, революция их обидела, на ВОВ их убивали, перестройка такая-сякая весь уклад жизни разрушила.

С одной стороны можно ответить ей тем же, спросить – просим пардону, дамочка, а ваши, шведские мужики – они прям таки силой пышут? Где они была во времена той же самой ВОВ? И где они сейчас, вообще все, когда вы, дамы, утраиваете демонстрации против эмигрантского насилия? Где ваши сильные защитники – с детьми сидят?

Вот только не хочется.

А насчет русских мужчин...Оглядываюсь вокруг и ищу тех алкоголиков, о которых она пишет..или говорит. Тех, которые отбирают у несчастной, пашущей на грязной работе женщины последние копейки себе на бутылку.

Нет их вокруг меня.

И тех, кто плюет на своих детей – тоже нет. И тех, кто отказывается работать – тоже нет. И тех, кто увольняет несчастных беременных я не знаю, потому что если найдется самоубийца, решивший такое провернуть, его несчастная беременная сожрет с потрохами и государство ей в этом поможет.

Вот когда дамочки заведомо беременные (ну, для себя) устраиваются на работу и через несколько месяцев чешут в декрет, а работодатель потом разгребает эту проблему – они имеются И не в единичном экземпляре.

И дамочки, которые отказываются работать, а зудят и нудят, выклевывая мужчинам мозги – мол, ты мужик, ты кормилец, паши – тоже в наличии.

Не буду спорить – алкаши среди мужчин имеются. И среди женщин, кстати, тоже. Причем они имеются в каждой стране. Маргинальная прослойка.

Вот только если ты в эту маргинальную прослойку попала – не хрен делать по ней выводы обо всей стране.

Картина дня

наверх