На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Грачев
    Надеюсь, что время Даванковых ушло. Пришло время настоящих патриотов, подтверждающих свою патриотическую позицию ДЕЛОМ!Даванкова признал...
  • Николай Николаевич
    В окопы всех для проветривания мозга.Даванкова признал...
  • Виктор Александров
    А скажите, за кого вы голосовали недавно?Деньги на "ценных...

Мой муж на 30 лет старше меня

 


Мой муж на 30 лет старше меня, он хорош в постели, а родители говорят бросить его



Шесть лет назад я повстречалась с мужчиной на 30 лет старше меня после единственного, но очень романтического свидания. В прошлом году мы зарегистрировали наш брак, но он не хочет, чтобы я рассказывала своей семье о том, что мы поженились.

Это самые прекрасные отношения, которые когда-либо у меня были ранее, хотя мой муж и не самый физически привлекательный мужчина: его волосы выпадают, у него большой нос, за последние два года у него выросла ужасная борода, которую он отказывается брить (он как-то признался, что с бородой он неотразим и просто сводит меня с ума!!!).

 С другой стороны, его характер и отношение ко мне просто идеальные. Он всегда очень заботится обо мне. Когда я заболею, когда я устала, когда мне требуется помощь, он отдал бы мне весь мир, если бы только мог. Он как магнит для меня, он рассказывает мне самые смешные истории, и я люблю их слушать, особенно его приятный голос.

Мы отлично ладим друг с другом и похожи с ним, как две капли воды. Нам всегда весело, у нас просто отличное взаимопонимание и идеальное партнерство. Я люблю его так сильно, что это даже не смешно.

Родители говорят мне, что они не понимают, почему я за него так держусь и в чем здесь моя выгода, они считают, что со временем мое увлечение им пройдет.

Моя семья - наша проблема, они никогда не находят время, чтобы ближе познакомиться с ним, они всегда с неодобрением относились к нашим отношениям и к тому, что до сих пор мы вместе. Они говорят, что он незрелый, но это не правда, я не знаю, откуда они это взяли. Они говорят, что он уродливый, что знают, что я могу найти себе мужчину получше, и даже говорят об этом прямо ему в лицо. Как-то он даже заплакал и сказал, что они во всем правы.

Однажды моя мама была в гостях у нас и увидела коробку с презервативами, которая стояла у нас на прикроватной тумбочке, и сказала: "Я не могу поверить, что ты действительно спишь с ним". Я хотела сказать ей, что наша сексуальная жизнь, вероятно, лучше, чем она могла бы себе представить, но удержалась от этого.

Как-то моя сестра рассуждала о воспитании детей и я упомянула, что мы тоже задумываемся о детях и уже делаем попытки завести ребенка. Ее ответ - "он груб, надеюсь, ребенок не будет похож на него".

Мой муж был очень красив, когда был моложе (я в этом уверена, потому, что видела его фото), поэтому я не сомневаюсь, что у нас тоже будет замечательный ребенок.

Мы поженились 9 месяцев назад, очень скромно и без каких-либо торжеств. Об этом мы рассказали только нашим близким друзьям и его родителям (которых я тоже люблю), и они были очень рады за нас.

Но он умоляет меня не говорить моим родителям о нашем браке, он не хочет, чтобы они знали, потому что никто из них не думает, что он достаточно хороший муж для меня. Хорошо, что мы живем в областном центре, поэтому редком видим их.

Я просто хочу, чтобы все знали, что он весь мой. Я говорю ему  не беспокоиться об этом и пообещала, что не буду рассказывать своим родным о моем тайном замужестве, а он не хочет, чтобы я из-за него чувствовала себя плохо. Эта двойственность и его и меня угнетает.

Как мне мою семью помирить с собственным мужем?

Картина дня

наверх