На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladstamp
    Отправить это отделение полиции, в полном составе на постоянную работу в Тикси. А полицейских из Тикси перевести на и...И снова Бастрыкин...
  • александр муравьев
    Странное правосудие. Особенно в отношении мигрантов.Мигрант в Новосиб...
  • Владимир Аверков
    приехал азер вписываться за узбека?....автор ничего не путает?Убийство мигранта...

Удавка ЖКХ.

Удавка ЖКХ. Почему власти не могут остановить рост тарифов?

 

Сервис "Яндекс деньги " решил выяснить, в каких городах самые высокие цены на жилищно-коммунальные услуги. Как оказалось, средний чек по России составляет примерно три тысячи рублей в месяц. Казанцы же при этом в среднем платят около 6 тысяч рублей. На втором месте в списке находится Москва. Самые низкие средние платежи зафиксированы в Воронеже и Волгограде. Стоит отметить, что подобные исследования проводятся достаточно часто. Города могут меняться местами, но суть остается одной. Казалось бы, все мы живем в одной стране, но за коммунальные услуги платим по-разному. Тарифы ЖКУ живут своей, не понятной рядовому гражданину жизнью. Они не зависят ни от размера города, ни от близости водных артерий и ГЭС , ни от средней зарплаты в регионе. Насколько велика разница в плате за коммуналку в разных частях нашей необъятной страны? Кто устанавливает и контролирует тарифы, почему они постоянно растут?

Картина дня

наверх