На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Хлусова
    По-моему, Вы провокатор.Саммит ЕС: психоз...
  • Татьяна Хлусова
    "В этом возрасте" - это в каком?Почему многие зре...
  • Станислав Решетников
    Вы на самом деле дура или прикидываетесь? Я отметил, что в этом возрасте существует дефицит мужчин. Если не умеете ду...Почему многие зре...

Почему мужчина женится?

Зачем мужчине жениться?
Есть ли в женитьбе какой-то рациональный смысл?
 Читай об этом прямо сейчас!

Что характерно, умницы-красавицы пытают поисковики противоположным вопросом: почему мужчины не женятся.
 «Уж и серебряная гражданская свадьба близко, а он всё жениться не хочет!» 

Не так уж много статеек на эту тему и на женских сайтах. И в данной ситуации нет ничего удивительного: такова logique des femmes (женская логика).

На женский вопрос — «почему нет?» существует множество ответов. А вот на вопрос «почему да?» ответов гораздо меньше, может даже, — ни одного. Этот вопрос гораздо информативнее.

Причин, по которым мужчины женятся, не так уж и много.

1. Так поступают все.

И отец был женат, и дед был женат, и прадед был женат! Друзья женятся, а он что, хуже? Раз все так делают, значит, не так уж это страшно, как кажется…
А чего не попробовать? Потом видно будет… Короче, — по глупости.

2. Секса хотцца. Всё время и очень сильно.

Надоело уже постоянно думать о том, с кем, когда и где добиться секасу. Поиски адекватного гёрлфренда занимают слишком много времени, отнимают силы и финансово неразумны. Хочется покоя и определённости. Пришёл домой — и сразу секс, секс и ещё раз секс! Полноразмерный, кроличий секс.

Женящиеся в первый раз думают, что в браке именно так и будет.
Однако, со временем, их ожидает неприятный сюрприз. Очень скоро регулярный секс сменяется на эпизодический, поскольку жёны быстро понимают, что интим можно использовать, как мощное средство манипуляции. Поэтому, начинают нормировать половые отношения с мужьями (иногда даже рисуют им график доступа к телу!) А «норма выработки» зависит иногда от весьма неожиданных факторов.
Ну, а когда всегда правые, начитавшись женских сайтов, узнают, что им следует себя позиционировать как «приз», то с секасом становитя совсем худо (вернее, без него).

Итого: женятся по причине радужных заблуждений, от незнания суровой правды жизни.

3. От жадности.

Надоело тратить бабло на всяких халявщиц. Сколько уже бабок на них просрано! Пора бы уже и дивиденды хоть какие-то получать!
Но тут неуверенные в своём кошельке мужчины допускают фатальную ошибку! Халявщицу-динамистку можно просто послать в любой момент куда подальше, а «дорогую супругу» не получится. Не зря говорят: жена, как чемодан, тяжело нести, да жалко бросить. Скупой платит дважды, женатый — всегда.

Одним словом, тоже по глупости.

4. По принуждению.

Подружка заколебала: «Женись, а то уйду к другому». Мама достала: женись да женись, внуков ей подавай. Вроде как маме нечего делать, бабушкой ей хотцца быть.
Сюда же относится и классика жанра — по залёту. И нет уверенности от кого залёт.
Тут уж пресс на «залетевшего» мужика со всех сторон будь здоров!

Вот он и женится из-за своего слабого характера!

5. По любви.

От сильной любви мужчина теряет остатки разума. Отсюда у него возникает боязнь, что долго тянуть резину со свадьбой нельзя. Девушка или сама может уйти к другому, или её просто отберут. А вот когда она будет замужем, да ещё с детьми, то уже никуда не денется.
По любви жениться хорошо. Это самый верный расчёт, хотя и не полный. Любовь для удачного брака есть условие необходимое, но не достаточное. 

Женитьба по любви фактически то же самое, что и от помутнения разума.

6. Из меркантильных соображений.
(Материальные и нематериальные блага, положение, карьера, пр.)

Если этот голодранец полагает, что получит после свадьбы неограниченный доступ к кормушке, то сильно ошибается, поскольку кормушка будет использоваться как средство давления и, кроме того, являться источником унижений. Попробует только пикнуть — и сразу ему укажут на помойку, откуда его вытащили.

Короче, — тоже по глупости.

7. Ну, и самое редкое — желание иметь детей, семейный уют, семейное счастье.

Таким редким особям свобода не нужна. Им нужна семья, «надёжный тыл», нужно растить и воспитывать своих детей, «построить свой дом, посадить дерево, вырастить сына». Это альтруисты-работяги и резину они не тянут. «Пришёл, увидел, победил» — «выходи за меня замуж». (Как топором по голове)

В данном случае мужчина женится по причине радужных заблуждений и от фанатизма одновременно.
Пока у мужчины не возникло желаний жить с одной единственной женщиной, растить и воспитывать детей, он морально не готов к браку. А если мужчина неполноценен для семьи, то нельзя ожидать, что он будет полноценен для государства и народа в целом, хотя, как самец, может быть весьма выдающимся.

Любое государство заинтересовано в крепкой, устойчивой семье. Семье, где все трудятся, растят нормальных детей, а не уродов. Каждое государство имеет свою демографическую политику. Без нормальной семьи будущее государства проблематично. Поэтому, ему нужны мужчины «7-ой группы».

Внимание — вопрос! Кто таких мужчин будет растить и воспитывать?

Некоторые, с чрезмерным самомнением боагини, считают, что «мужчину делает женщина». (Именно по этой причине «настоящих» так мало.)
На самом же деле, женщина мужчину не делает, она его только портит!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх