На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Свежие комментарии

Левиафан – жупел либерализма. (окончание )

Левиафан – жупел либерализма. О тех, кто ненавидит Россию

<<<<<СЕРЕДИНА

<<<<<НАЧАЛО


Стоит ли тратить время на просмотр фильма “Левиафан”? – На мой взгляд, нет. Даже не из-за его идеологической направленности, просто он – скучный, нудный, неинтересный. Никакой реальной борьбы с системой в фильме не показано, одни только однотипные будни сельского алкаша. Два часа двадцать минут показывают, как герой Серебрякова лакает водку один или в компании. Тягомотина без особого смысла и увлекательного действия.
Вся суть пропаганды либералов – это нести полную чушь, но делать это постоянно, день за днём и эмоционально. Возьмём прост , к примеру, типичный вопль либералов  том, что в России фашисты, Путин это Гитлер (Путлер) и пр. И так задумываемся, Гитлер – Холокост, уничтожение евреев в концлагеря. В России же глава еврейский общин России, Берл Лазар, заявлял неоднократно официально, что доволен низким уровнем антисемитизма в России и что в России евреям в настоящее время ничего не угрожает. В Германии был лозунг, что всё для немцев, в России лозунг от власти: “Всё для русских!” я лично не слышал. Русские обычно занимают самые низшие места, а самые лакомые куски часто у евреев (шоу-бизнес, власть, крупный бизнес) и кавказцев (крупный бизнес, организованная преступность) и это считается властью вполне нормальным положением, никто во власти их в концлагеря даже и не думает отправлять. Ну и где связь нацисткой Германии и нынешней России?
Идём дальше и смотрим либеральные вопли про обретения свободы Украины от нацисткой России. В России националистические организации не имеют серьёзной популярности, в 00-е ещё пытались на этом поле экспериментировать, поручили будущему лицу российской оппозиции, Навальному, организовывать “Русские марши”, создали партию “Родина” с определённым уклоном в национализм, но это так всё и заглохло. На Украине же нацисты из “Правого сектора” организуют акции устрашения, факельные шествия в центре Киева – всё это показывают на телевидению. Делается это, разумеется, на деньги еврейских финансовых воротил (того же Коломойского), как и подъём во власть Гитлера в своё время. Поэтому, если говорить про опыт Германии в 30-е и 40-е годы прошлого века, то скорее уж он применим к современной Украине, т.к. многое достаточно точно совпадает, разве что сильного лидера на вершину власти не поставили – он там просто не нужен, т.к. у Украины нет ресурсов серьёзно воевать.
Практически любую либеральную агитку таким образом можно разобрать “по косточкам” и показать её полную несостоятельность. Поэтому они стараются давить на эмоции, использовать психологические приёмы (например, забалтывание) и просто долбить одно и то же день и изо дня, таким образом создавая определённую информационную реальность, точнее псевдореальность. Их просто нельзя даже воспринимать всерьёз. Три основные составляющие российского либерализма: психическая болезнь, гешефт и глупость.
Первый пункт достаточно объяснён уже в статье – это плохая наследственность. Статистика ВОЗ содержит данные по целому букету наследственных заболеваний у евреев из-за близкородственных браков. Генетики предупреждают, что ни в коем случае нельзя допускать таких связей, они служат катализатором к появлению болезней у потомства. Что касается второго, то тут либералы играют роль информационных проституток. Кто-то сидит в информационном центре и строчит комментарии за деньги в социальных сетях, кто-то, поизвестней, получает, более солидное финансирование из-за рубежа через гранты. Об этом уже достаточно публикаций прошло, где рассказывалось кто является чьим сливным бачком. Ну, а третье – это действительно просто природная глупость, т.к. если тебя вполне устраивает твоя жизнь, зачем ты пилишь сук, на котором сидишь. Только дурак не поймёт, что после очередной еврейской революции начнётся новый период анархии, назад в 90-е. Будет не прогресс, а снова на долгие годы только регресс и ухудшение обстановки. Если же тебя твоя жизнь в России не устраивает, зачем ты тратишь время на вопли, когда можно при желании переехать на Запад и там жить, как ты хочешь, согласно либеральным ценностям. Но либеральные евреи настолько ослеплены своей ненавистью к России и русским, что разрушение этой страны стало для них уже смыслом жизни.
Хотя сейчас можно легко уехать в западный “рай”, никуда либералы не поедут, потому что заграницей эти евреи точно такие же бездомные бродяги. Ситуация со “страшной” Россией – это лишь повод, предлог. Даже если они уедут за бугор, то неизменно будут возвращаться назад хотя бы виртуально, завывая про Россию в своих бложиках в рунете. Те же, кто уже в полной мере освоится на новом месте, будут уже гадить немцам, французам, американцам и пр. Натура у них такая, они не могут не гадить, т.к. всем завидуют, у кого есть своя собственная земля и своё государство. Взять ту же еврейку Меркель, состоящую в масонстве, которая подгадила немцам, санкционировав ввоз в Германию арабов-мигрантов (вовсе не мирных беженцев, а бывших боевиков сирийской “оппозиции”, это всё вскрыто в публикациях в западной прессе). Попалась информацию, что она – дочь младшей сестры Евы Браун, оплодотворённой замороженной спермой Гитлера и переданная на воспитание в чужую семью. Конечно, эта версия вызывает первоначально смех (как та, что Пушкин не был убит, а уехал во Францию и стал Дюма), но в случае с мировой закулисой, я бы не удивился, чему-то подобному, например, что она дальняя родственница Адольфа, лица похожи. Не секрет, что во власти сменяют друг друга родственники одних и тех же кланов. Например, большинство президентов США имеют родственные связи, пусть и дальние.
Другой еврей – Обама (по матери он еврей, по отцу – негр, значит, по еврейским законам – настоящий еврей) официально занялся растлением американской нации однополыми “браками” и т.п., навязывая их всем силой репрессивного государственного аппарата. Сам он ещё в бытность конгрессменом состоял официально в элитном гей-клубе, а спать с мужиками начал, согласно расследованиям американских журналистов, ещё в студенческие годы, потом женился лишь для галочки, вот и другим свою болезненную похоть насаждал. Таких и ставят на крупные посты еврейские кланы Ротшильдов-Рокфеллеров-Барухов, чтобы низвести всех до животного состояния и легче было таким стадом управлять.
Что же касается Лёши Серебрякова, честное слово, если бы такого человека не было, его стоило бы придумать! Как в известной поговорке, что смешнее всего, когда глупость делается с серьёзным лицом. Вот это как раз про него. Предлагаю посмеяться над потугами Серебрякова переплюнуть Сашу Грей. В видео ниже из “Левиафана” он играет роль сексуального берсерка. После очередного его просмотра мне пришло в голову, что герой Серебрякова сзади к жене пристроился, чтобы она не заметила, что он пальцем или морковкой орудует, а на деле его боец в штанах уже давно уснул вечным сном.  Но его женщина, судя по её лицу, показанному позже, всё поняла. Вообще, все эти либеральные агитки не достойны ни раздражения, ни злости, над ними просто нужно смеяться, как и над либеральными агентами влияния.
https://ok.ru/video/1477234002560
Но что в “Левиафане” достаточно правдиво, не смотря на всю его надуманность, так это то, что людям в России не хватает сплочённости. Поэтому и не могут отстоять свои права и свою страну. В итоге если кто и начинает что-то пытаться делать или публично говорить – его просто убирают и всё опять тихо. Ситуация с главным героем “Левиафана” в этом плане показательна – практически в одиночку боролся и в одиночку потерпел полное фиаско в жизни. Если бы его поддержать пришло пол городка, то мэр, может быть, и отступил, дал бы ему больше денег за землю. А так при психологии “моя хата с краю” – ничего путного в таком обществе не выйдет. В садоводствах-то у дачников и то не хватает сил порядок навести, сколько пишут про воров-председателей и постоянные поборы. Что уж говорить в масштабах страны. Только объединившись при Иване III славянские племена смогли окончательно избавиться от власти Золотой Орды (бывшего Хазарского каганата), в то время, как у неё наоборот начался процесс дробления.
Власть имущим как раз такие, как Николай Николаевич Сергеев, герой Серебрякова и нужны. Скот, который при недовольстве может только рогом в стену бить, напившись. Поэтому они и дают либеральным режиссёрам деньги на популяризацию такого образа. Некоторые, особенно из молодёжи, думают, вот я выйду на баррикады, смету нынешний режим и жизнь наладится. Но вместо одних проходимцев просто во властные кресла сядут другие – вот и всё. Наглядный пример, как замшелые либералы из 90-х создали свой координационный совет, оседлав протестную волну в начале 10-х. Поэтому это не решение вопроса.
Не с баррикад надо начинать изменения, а с сознания людей. Хотя, конечно, сейчас это всё очень сложно. Мало хороших примеров и моделей для подражания. Последние лет 30 льют сплошную грязь через СМИ и ангажированных творческих людей, уродуют человечески души. В 90-е воспитали поколение тупых криминальных гопников, сейчас – недалёких хипстеров, молящихся на всё иностранное. Чем глупее нация, тем легче международной еврейской мафии ей манипулировать.
Может возникнуть вопрос, что же делать. Конечно, можно вспоминать опыт борьбы колониальных стран за независимость (с 90-х Россия по всем признакам – колониальная страна), создание государства в государстве с децентрализованной структурой, порассуждать про необходимость преодоление разобщённости, взаимопомощь друг другу и т.п. Но я обращу внимание на несколько иной момент.
В моём детстве показывали по телевизору хорошие добрые советские мультфильмы и фильмы, также нашими героями были Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис, Брюс Ли, Стивен Сигал (многие из них с еврейской кровью, но это годные евреи, не то что всякие богомерзкие Макаревичи). Пусть это были западные герои, но справедливые, мужественные с сильным характером и нормальной сексуальной ориентацией. В своих фильмах они пропагандировали традиционные ценности и показывали, что самое главное в жизни, не смотря ни на что, – поступать правильно, а не как подонок. Я до сих пор помню, как герой Сталлоне в “Скалолазе” сжёг запросто несколько миллионов долларов, чтобы обогреться. Ростовщик бы на его месте скорее замёрз бы, но ни доллара не потерял, как Кащей или Гобсек над златом чах.
Если бы я воспитывался на “Левиафанах”, “Доме-2” и помоечных социальных сетях, то неизвестно ещё выдержала бы всё это моя психика. Люди в начале своей жизни, как глина, податливые и если им придать уродливую форму, то потом они в этой форме и затвердевают. Ведь вся эта грязь про Россию рассчитана не на взрослых, это проект с прицелом на будущее – воспитать на данном материале молодое поколение, заложив нужные образы им в подсознание.
Поэтому, когда в “Левиафане” показывают ужасную Россию, где русские пьют, курят, матерятся, блудят, занимаются сексуальными извращениями (анальный секс по-собачьи героя с женой в подвале), в ответ надо пропагандировать совершенно иное – здоровый образ жизни без вредных привычек, избавление от пустого сквернословия ни к месту, крепкую семью, любовь к Родине (не путать с правительством) и т.п. Объединение русского народа должно произойти в первую очередь в культурном плане. Чем меньше будет в обществе аморальных недоумков – тем меньше простора для манипуляций. Только так русский народ сможет выжить в финальной битве с дьявольскими ростовщиками во время прихода Антихриста (запланировали они его объявление миру уже на 2030-40-е годы, получится у них это или нет, посмотрим).
Те же, кому в России не нравится, например, столичные креаклы, могут беспрепятственно уехать за рубеж. Границы открыты, вопрос с визой и работой тоже при желании можно решить. Не надо мучиться в стране, которая вам не нравится, с народом, который вы презираете. Да, первое время у вас будут определённые сложности с устройством на новом месте, пусть вам при придётся мыть унитазы в придорожных кафе, но зато вы окажитесь в “центре цивилизации”! Только не надо после этого заходить в рунет и продолжать ныть про Россию.
Вот такая обстоятельная и объёмная получилась статья. В других обстоятельствах, возможно, я не стал бы тратить на неё столько времени и сил, учитывая, что на неторопливое изучение различных исторических и религиозных источников у меня ушли месяцы, даже годы, чтобы, так сказать, докопаться до самой сути.
Франсуа Рене де Шатобриан советовал: “Презрение следует расточать весьма экономно, так как число нуждающихся в нём велико”. Но мне уже просто надоел постоянный плаксивый вой людей больных шизофренией, поэтому я не поскупился на эпитеты. Если бы либералы собирались в своё кругу и там тихонько подвывали, не мешая остальным, то мне не было бы до них дела. Но они размазывают свои сопли уже по всему интернету, из-за этого я просто уже стараюсь не заходить на ресурсы, где есть возможность оставлять пользователям комментарии и посты. Я не люблю нытиков и не люблю нытьё, а уж ноющих шизофреников, пытающихся навязать обществу свою болезненную “реальность”, тем более.
Надоели они мне уже за столько лет со своей назойливой лживой пропагандой, со своей либеральной плаксивостью. Если телевизор я уже лет 15 не смотрю, поэтому избавлен от пропаганды со стороны власти оттуда, то теперь и от интернета приходится отказываться. Как не зайдёшь туда, всё в какие-то либеральные высеры вляпываешься, они теперь буквально повсюду – активисты работают не покладая рук, пытаясь создавать свою виртуальную реальность и виртуальное общественное мнение. В 90-е и 00-е через телевидение, радио и газеты свои плаксивые песни пели про Россию, теперь уже эти источники информации былую популярность потеряли, за интернет активно взялись.

P.S. Вообще-то я планировал написать более подробную работу по вопросу “Как евреи возглавили Россию”, где проследить с древних времён историю неоднократного изгнания иудеев из России, формирование из евреев-выкрестов дворянских родов и оттеснение национальной элиты, февральскую еврейскую либеральную революцию, красный еврейский террор комиссаров и работников НКВД (В обществе распространён миф, что при Сталине русские обижали несчастных евреев, на самом деле в чистках участвовало не малое количество евреев со стороны НКВД и руководство ГУЛАГа состояло из евреев) и прийти в повествовании к семибанкирщине 90-х, формированию нынешнего еврейского олигархата и очередному конфликту между еврейскими кланами. Одни уселись на тёплые места и делают свой гешефт, другие снова хотят революции. В третий раз уже эта ситуация повторяется, как было в царской России и в СССР.

Конечно, такая статья сняла бы полену со многих исторических событий, но в то же время могла способствовать и к открытому всплеску антисемитизма, т.к. к такой информации надо быть подготовленным. Учитывая, что во время приходом Машиаха-Антихриста, который скоро ожидается, должен быть новый Холокост под предлогом избавления от паразитов, чтобы убедить гоев, что новый мировой царь – годный лидер, не хочется им подыгрывать в этом. Поэтому ограничусь такой вот общей статьёй без излишнего углубления в материал. А так на тему закулисных дел мирового еврейства можно целые тома написать – читалось бы интересней художественных романов. Я не стоит туту искать какие-то антисемитские мотивы, речь идёт лишь об изучении того, что на само деле в мире происходит, а не проговаривается для простаков через официальные источники.

Картина дня

наверх