На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Николаевич
    Поддерживаю каждое слово.России жизненно в...
  • Александр Ляшенко
    А вот он хохлизм в чистом виде:"от слов этого Деляги ситуация не изменится, как бы он , вкупе с разными поцами, не тр...Сдал мигранту ква...
  • Richard B Riddick
    Ссыль в заголовке статьи - перейдя можешь высказать всё ... Причём здесь название сайта ? Есть что сказать по теме ?Честный историк о...

Взрослые правила отношений

Взрослые правила отношений, которые не устраивают многих современных женщин

Рад поприветствовать каждого!
Если брать отношения с милыми дамами, то мужчина взрослеет тогда, когда познаёт первую влюблённость, первые неудачи и расставания. Он понимает, что в мире далеко на всё радужно, а среди женщин редко встретишь ту, которая мечтает о любви, а не о материальных ресурсах.
Любовные неудачи приводят к взрослению и к смене системы ценностей. Завязывая общение с очередной подружкой, ты следуешь неким взрослым правилам отношений, задача которых - обезопасить от неприятных подруг.
Взрослые правила отношений, которые не устраивают многих современных женщин
Вот только многих современных женщин такие правила злят и бесят. Им нравится подминать мужчин под себя, превращая даже крепких духом мужчин в слабачков. Чтобы этого не случилось, никогда не поступайтесь правилами взрослых отношений и возьмите их на вооружение.
1. Возможность самому выбирать женщину. Современные женщины пытаются вбить в мужские головы, что это ОНИ выбирают нас. Дамы пытаются обставить всё так, что общение возможно лишь по их инициативе, а у мужчины никакого права выбора нет - бери, что дают.
Это глупости. Важно уважать себя. Нельзя якшаться лишь с теми женщинами, кто снисходительно даёт добро на общение. Выбирай тех, кого хочешь ты, а не тех, кто остался.
2. Прекратить бегать за ними. Знаете, в последнее время я всё чаще вижу довольно жалкую картину. Мужчины бегают за женщинами, желая получить «заветный приз». Думаю, поняли про что я имею ввиду.
Такие мужчины чуть ли не выпрашивают возможность приятно провести время, чем дамочки активно и пользуются. В ход идут разные манипуляции и раскрутки на подарки - кто на что горазд. Исхода два - тобой либо попользуются и выкинут, либо загонят под каблук.
Если ты начинаешь торговаться за «приз» - ты уже проиграл. Когда дамочка устраивает такой торг, поступи аналогично. Либо откажи (и сломай ей шаблон), либо намекни, что вокруг полно симпатичных женщин, которые не будут строить не пойми кого.
Взрослые правила отношений, которые не устраивают многих современных женщин
3. Никаких дорогих подарков. Я могу понять (пусть и со скрипом), когда на день рождения муж дарит любимой жене дорогой телефон. Но я не могу понять мужчин, которые залезают в кредиты только ради того, чтобы подарить аналогичный подарок дамочке, с которой он знаком от силы два месяца.
Что, звучит дико? Я бы тоже так думал, если бы не был свидетелем такого. Даже если у тебя нет проблем с деньгами, всегда нужно помнить, что умный мужчина не будет разбрасываться финансами, а всегда найдёт, куда потратить. Делая дорогие подарки малознакомым подружкам мы лишь портим души ВСЕХ ЖЕНЩИН в целом, поскольку твоя дама будет хваcтаться дорогим подарком подружкам.
4. Принимать свой возраст. Любимая песенка современных женщин - корить мужчин за возраст. Особенно в комбинации со сравнениями с другими мужчинами:
Тебе тридцать пять лет, а чего ты добился? У Машки муж директор, у Лизки бизнесмен, а ты что? И выглядишь старовато.
Вообще смешно слышать претензии на возраст от женщин, чья красота гаснет с каждым годом. Мужчина же, напротив, лишь расцветает. Достаточно чуть-чуть ухаживать за внешностью, заниматься спортом и вести плюс-минус правильный образ жизни. И уж точно не стоит бросаться в первые попавшиеся отношения, боясь упустить момент, считая себя старым.
Взрослые правила отношений, которые не устраивают многих современных женщин
5. Уходить, если отношения зашли в тупик. Тащить чемодан без ручки - плохая идея. Да, в теории можно приловчиться, но сколько потратишь сил? Отношения и семейная жизнь должны приносить счастье, радость, гармонию.
Если всего этого нет, то какой смысл? В одиночестве ты не только почувствуешь свободу и счастье, но и сможешь исправить ошибку, встретив адекватную женщину. Время - ценный ресурс, который не советую тратить зря.
Вот и всё. Вроде бы, базовые правила, которые должны быть понятны всем адекватным людям. Увы, многие мужчины их не следуют, а женщины, зная про них, воспринимают в штыки. Мужчину, который следует таким правилам, называют неудачником и всячески клеймят. Не обращайте внимания и живите своей жизнью.
Спасибо за внимание! Если вам есть что дополнить, то обязательно напишите свои мысли в комментарии!

Картина дня

наверх