На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Горыныч
    Никаких Тикси! На урановые рудники! Начальника отдела с подчинёнными и начальника этого полковника. Не может быть, чт...И снова Бастрыкин...
  • Анна Егорова
    Всю диаспору выдать на народный суд! А народу Калашниковы выдать! А то,что эти угрожают расправой с семьей полицейск...Убийство мигранта...
  • Алексадр Савельев
    Необходима капитальная чистка в верхах.И снова Бастрыкин...

Нас готовят к новому шоку.  Криминальная распродажа России

Нас готовят к новому шоку – доллар по 90 руб., нефть по $25

 

Центральный банк России впервые опубликовал полную версию «рискового» сценария для отечественной экономики, в который закладывается шоковое обрушение цен на нефть до $25 за баррель. Ранее подобные детальные доклады выходили исключительно под грифом «для служебного пользования». Откровения ЦБ неслучайны - нас готовят к новому полномасштабному кризису.
 Криминальная распродажа России – банкиры за возвращение залоговых аукционов

 

Глава ВТБ Андрей Костин предложил возродить в России криминальный способ приватизации государственной собственности – залоговые аукционы. Именно через них в 90-е произошла самая масштабная афера в истории нашей страны. И вот она снова повторяется, нынешние банковские олигархи - Грефы, Костины, Фридманы - захлебываются от денег, но им срочно понадобились залоговые аукционы, через которые они смогут контролировать еще оставшиеся крупные активы России.

Картина дня

наверх