На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Авас Анекак
    всех черножопых повеситьМигрант в Новосиб...
  • Авас Анекак
    черножопые охуели всех повеситьУбийство мигранта...
  • Владимир Акулов
    Так кровавые  чурки  нас  всех  перережут.Таким  выродкам  -  смертная  казнь.Мигрант в Новосиб...

Почему мужчина и современный брак - две несовместимые вещи?

Почему мужчина и современный брак - две несовместимые вещи?

Отказ представителей сильного пола от брака обусловлен преимущественно отказом представительниц слабого пола в признании его прав. Мужчина вынужден при согласии на официальные отношения жить в матриархальном мире, не имея права на принятие решений. До брака мужчин обычно всё устраивает, а вот после штампа в паспорте, с женщиной происходят какие-то метаморфозы - она начинает наглеть прямо на глазах, а аттракцион неслыханной заботы, доброты и нежности заканчивается. Происходит психологическое подмятие мужчины под себя и тут он понимает, что это была ловушка.

Многие представители сильного пола всё чаще заявляют о нежелании узаконивать отношения, так как это изначально провальный бизнес-проект, который чреват следующими последствиями:

1. Финансирование полностью ложится на твои плечи.

2. Неравное распределение заработанных средств, так как женщине деньги нужнее.

3. В случае неудачи все инвестиции становятся собственностью второго партнера по закону, в лучшем случае тебе достается лишь малая часть. Кроме того, не стоит забывать про неустойки в виде алиментов и прочих неофициальных выплат.

4. Подписывая соглашение, ты уже заранее понимаешь, что риски огромные и что возможно - это очередной развод. Но под властью "розовых очков" и любопытства, в надежде на везение идешь на риск.

5. В случае отказа от подписания договора будь готов к тому, что твоя репутация существенно пострадает, а клеймо "поматросил и бросил" быстро разлетится среди женской аудитории.

6. Риски вступления в брачный бизнес-проект с каждым годом только увеличиваются. Благодаря новым законом в поддержку женщин, приходит понимание, что твое благополучие может изрядно пострадать (потеря заработанного имущества, детей, негативный опыт).

Почему мужчина и современный брак - несовместимые вещи? Потому что мужчина прекрасно понимает, что в официальных отношениях под названием "брак" нет совершенно никакой логики. Представители сильного пола от своей природы здравомыслящие. А вот женщины олицетворяют - мир эмоций, мягкость, доброту. Мужчины творцы, им необходимо поле деятельности. Мужчинам важно серьезно подходить к своему развитию, иметь праведные цели и не расходовать свою энергию впустую. Отношения с женщиной зачастую способствуют подавлению мужской активности. Женщина не становится берегиней, хранительницей очага и не заполняет собой пространство, а бездумно потребляет ресурсы.
В качестве примера приведу интересный образ. Мужчина - восклицательный знак, а женщина вопросительный. Вектор мужской энергии нацелен вверх, а женской вширь. Мужчина утверждает, а женщина вопрошает. Если по ряду причин мужчина занимает позицию вопрошающего, а женщина утверждающего, то возникает дисбаланс. Два мужского начала в семье. Возникает борьба за лидерство, которая ни к чему хорошему не приводит.
Мужчине с сильным разумом очень важно брать на себя ответственность за структурирования пространства. Современный же брак, преподносится, как бизнес-проект, наделенный множеством рисков и лишает активности во внешнем мире.

 

Всего доброго! Благодарю за внимание!

Картина дня

наверх