На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВМЕСТЕ - легче ВСЁ

1 401 подписчик

Пиар-компания «Единой России»? Выход на пенсию отложить еще на 10 лет - Премия 3,8 млрд: банкиры не обидели себя любимых, «Единая Россия» против отмены транспортного налога

Отмена налога для бедных — пиар-компания «Единой России»?
В последнее время всё громче звучат разговоры об отмене НДФЛ для бедных. Причём, не только в экспертной среде, в Госдуме и в Совфеде, это предложение находит поддержку у высокопоставленных чиновников в правительстве. Эксперты говорят: населению хотят бросить кость перед выборами в Государственную Думы, чтобы «Единую Россию» не разорвали на подступе к парламенту.

Премия 3,8 млрд: банкиры не обидели себя любимых
 В этом выпуске вы узнаете о том, что в январе-сентябре 2019 года только Сбербанк, ВТБ и Газпромбанк направили на вознаграждение руководящему персоналу от 3,3 до 3,8 млрд рублей каждый. Делягин настаивает на том, чтобы переориентировать экономику на развитие реального сектора, а не на спекуляции, а также ограничить аппетиты банкиров.

Транспортный налог: «Единая Россия» против отмены

В этом выпуске вы узнаете о том, почему депутаты Госдумы России приняли решение об отклонении законопроекта, отменяющего транспортный налог. Делягин настаивает на том, что автомобилисты не должны платить дважды – и за акцизы на бензин, и за транспортный налог.

Выход на пенсию отложить еще на 10 лет - старики «купаются в роскоши»
Оказывается, российские работающие пенсионеры «купаются в роскоши». Их средняя заработная плата, по данным ПФР, составляет не меньше 40 тысяч рублей. Если же вы в будущем хотите получать достойную пенсию, например, в размере 52 тыс. рублей, тогда вам придется отложить свой выход на заслуженный отдых еще лет на 10.

Картина дня

наверх